Перейти к содержимому

Фотография

Ах Самара городок!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#81 ozon

ozon
  • Интересы:Интерестные...

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:21

Ну я никуда не пропадаю, будет возможность, спишемся, летом у нас тут то же места "пятизвёздочные"

Всех с наступающим Новым Годом! 

Ну вот уже и с НАСТУПИВШИМ 2014!!!

Счастья всем и благополучия!

(ну кто куды, а я кататься....)

#82 ozon

ozon

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:59

Ну вот и прошли выходные. Накатался вдосталь, на "шоссейках" правда лазал по снегам, но рад до одури, да же Дискавери одного вытаскивал, мужик подпил и покуражиться решил, спустился к волге, а назад не выехал, дорогу перекрыл, а мне надо было помочь местным пацанам лодку вытащить, пришлось "пижону" помогать, он хоть и долго бурчал, что фигня это всё и он второй день буксует и всякой "модной" фигни покупной под колёса высыпал (мешка 4 пустых на подъёме валялось), подъём ледяной, а сверху снег, я сгонял за мешком мелкой щебёнки, двое с вёдрами по бокам подсыпали щебёнку и со второй попытки вытянул его лендровер. Чем дольше имею ГАЗ-он - тем больше его люблю. Вчера с утра лопнул шланг тормозной на левой стороне, так я ещё весь день налимов браконьерских от волги до деревни возил, у пацанов Фриландер стуканул, пришлось помогать, они после того как мужика вытаскивали, даже на Ниве побоялись к воде съезжать, оттепель говорят им мешает, мне ни что не мешает, три загрузки рыбой под задние лавочки (около 400 - 450 кг.кг. за раз) ни разу не встрял негде, за-то Камаз трёх мостовый вездеход (буровая на его платформе) так и бросили у воды, оставили до лучших времён...

20140103_133010.jpg

Сообщение отредактировал ozon: 10 Январь 2014 - 18:03

#83 Buba

Buba

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:20

Кто-нибудь в курсе по-поводу 9 мая, будет какая-то колонна организовываться? Я бы поучаствовал.

#84 соболь040

соболь040

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:30

Добрый день! Могу сообщить следующее 9 мая будит сбор автомобилей утром возле площади Славы для доставки ветеранов на площадь Куйбышева! Ну а потом кто куда, я обычно еду к Штурмовику, потом Полуторка, потом Парк Победы! По утренней час вопрос необходимо решать с представителем правительства тел. 89278965610 и раб. 3313538 Субботин Александр Валентинович. Они приглашают к участию автомобили ГАЗ и УАЗ. Ну а дальнейший маршрут можно обсудить при встрече на репетиции. 

Прикрепленные изображения

• DSC_0134.JPG
  • DSC_0013.JPG

#85 соболь040

соболь040

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:21

Всем доброго дня! Парни, проведение официальной части празднования Дня Победы(доставка ветеранов от площади Славы до площади Куйбышева) под большим вопросом!!!!!!! Не хватает машин, к участию приглашаются владельцы автомобилей ГАЗ 67; ГАЗ 69; УАЗ 469(и его модификации). Если есть возможность распространите эту информацию по другим сайтам, знакомым, товарищам и друзьям!!! Это наш долг перед ВЕТЕРАНАМИ!!!!! Контакты в сообщении от 10.04.2014г.   

#86 Buba

Buba

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:21

В понедельник позвоню обязательно!

#87 Buba

Buba

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:17

Позвонил, записался. Машин не хватает

#88 соболь040

соболь040

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:08

Нездорово, надо как то информацию распространить, есть какие нибуть предложения по этому поводу?

#89 Buba

Buba

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:13

У меня друган уазик пару недель назад взял с тентом, так что я его тоже подписал. Попробую через драйв владельцам газиков бросить инфу. На сайте самарского ралли клуба написал. Будем надеяться!

#90 Buba

Buba

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:53

Возможно еще один человек на 69 поедет

#91 соболь040

соболь040

Отправлено 14 Апрель 2014 - 19:40

Отлично, я тоже попросил знакомого распространить информацию!!!!!! Глядишь так и наберем!!!!

#92 speedoff

speedoff

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:22

Поздравляю ozonа с юбилеем!!!

Удачи на жизненном пути и новых приключений совместно с 69-м!!!

Полный привод - полная жизнь!

#93 соболь040

соболь040

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:13

Ozon, от всей души поздравляю, ну как говорят не гвоздя не жезла, а главное крепкого здоровья!

#94 ozon

ozon

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:46

Всем привет. Спасибо, друзья, за поздравления! Да, вот и не заметил как пятый десяток разменял... а всё было вроде так недавно...

Под ГАЗ-ик и "Победу" начал лить фундамент под гараж, 6*10, планирую капитальный, с отоплением и всеми вытекающими из этого последствиями...

#95 ozon

ozon

Отправлено 07 Май 2014 - 18:30

Всем здорова! Готовимся к демонстрации приуроченной к празднику Великой Победы!

Изображение 003.jpg

Осталось флаги примастырить и музыки пролетарской накачать...

Буду возглавлять демонстрацию на Солнечной Поляне.

#96 Buba

Buba

Отправлено 10 Май 2014 - 08:51

Спасибо Сергей, за наводку! Вчера было круто! С радостью принял хоть и небольшое, но участие в параде! Это большая честь! Не смог к вам присоединиться позже, все-таки первый серьезный выезд, поэтому просто катался с друзьями и женой. Пропуск давал свободу перемещения. Стоило где-то остановиться и выйти, машину сразу окружали и начинали фоткаться, а когда я говорил, что можно залезть в салон, так радости не было предела. Огорчало, что постоянно спрашивали сколько стоит сфотографироваться в машине(((.
Еще меня опять расстроила выбранная мной концепция((((, надо было собирать оригинал. Вот думаю может не поздно еще. Купить другую раму и переделать, а может собрать 69А.

Всем здорова! Готовимся к демонстрации приуроченной к празднику Великой Победы!

Осталось флаги примастырить и музыки пролетарской накачать...
Буду возглавлять демонстрацию на Солнечной Поляне.

Молодцы!!!

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Bubba: 10 Май 2014 - 10:52

#97 соболь040

соболь040

Отправлено 10 Май 2014 - 23:01

Владимир, спасибо это не мне а ветеранам, если бы не они то я даже не знаю где мы бы сейчас были!!! А на счет машины ты зря у тебя не плохой аппарат получился!!! Теперь смело можем по Самаре и ее окрестностях устраивать пакатушки, предлагаю устроить не большой пробег перед Оренбургом!!!

#98 Buba

Buba

Отправлено 10 Май 2014 - 23:16

Владимир, спасибо это не мне а ветеранам, если бы не они то я даже не знаю где мы бы сейчас были!!! А на счет машины ты зря у тебя не плохой аппарат получился!!! Теперь смело можем по Самаре и ее окрестностях устраивать пакатушки, предлагаю устроить не большой пробег перед Оренбургом!!!

Я за! Сейчас буду решать небольшие всплывшие проблемки.

#99 Bibigon

Bibigon
  • Интересы:Музыка, поэзия, фотография, физхимия, винтаж, самоделки...

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:15

Привет земляки! Очень надеюсь, что к 70-летию победы буду на колесах...

Какая бы хрень ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

http://www.bibituning.3nx.ru - мой музыкальный форум

#100 ozon

ozon

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:14

Привет земляки! Очень надеюсь, что к 70-летию победы буду на колесах...

И вам то же не хворать! Поздравляю с вступлением в ряды "Газоводов". 

Это болезнь - однако... но болезнь замечательная!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей