Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oko

ХАБы ?

Рекомендованные сообщения

Сегодня выехал в говна на недавно приобретенной машине. На ней стоят ЭЛМОвские ХАБЫ. Подключил их. Передний кардан крутится, а колеса не гребут. Ну, думаю, впарили при продаже убитые "трещетки".

 

Но.

 

Включаю заднююю передачу--передние колеса гребут.

 

Отключил передний мост и еду ---передни кардан крутится, т.е .зацепление ХАБов есть...

 

Че за хрень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти хабы нужно включать заранее перед заездом в говны. Т.е., чтобы они зашли в зацепление нужно немножко проехать по прямой. А если просто включить на уже застрявшей машине, то они могут и не сработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я так раз сильно попал на рабочем уазике...пришлось в какойто деревне в 3 ночи будить местное население и лопату брать )))тоже повернул пёр пёр -сел,включил хабы,начали толкать говорят а чё один зад капает ?я в непонятках хз....поржали надо мной типа тут вчера на шахе проехали ....я сам а афиге короче вытолкали назад только сместа столкнули бабах хабы зацепились и я поехал нормально с тех пор всегда включал заранее включу погазую на обочине -ага как начал передок капать тогда уже в грязюку совался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...