Перейти к содержимому

Фотография

Как было и что с этим стало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:10

Сафаревские мосты и 36" резина это конечно хорошо, но стоит ли овчинка выделки? 100% потеряешь в клиренсе по сравнению с "вояками"...

И приобретешь + 200% к надежности. Перебрав эти мосты один раз можно будет забыть о них на весь срок службы авто. В отличии от хваленных "вояк"

Полный привод - полная жизнь!

#22 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:40

И приобретешь + 200% к надежности. Перебрав эти мосты один раз можно будет забыть о них на весь срок службы авто. В отличии от хваленных "вояк"

Ну.... на вкус и цвет..... Я предпочитаю ехать, чем сидеть на мостах. Для равнозначного клиренса воякам будет достаточно колес меньшего диаметра, соответственно надежность не сильно пострадает...

#23 Алекс75

Алекс75

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:10

Категорически вас приветствую Алекс75! К сожелению не знаю вашего имени, автомобильчик ничешный получатся. Какой двигатель будете тулить? Как дела со свадьбой? Если все получилось опишите пожалуйста по подробней, как проходило торжество. Я затеял тоже самое. Хочу на раму 469 атлосовский TD27 с КПП (вояки уже стоят, но на родной раме) и накрыть своим кузовом 69 го. Хотелось бы заранее знать с какими гемороями столкнусь.
Заранее благодарен!!!

Доброго дня, двиг будет 2L, короба от 3L, крепежи срезанны с донорской хайлюксовской рамы, как что получится фото выложу. Сам лузер, будут ставить друзья, а я приниси-подай, так что только фото, без технических выкладок

#24 Алекс75

Алекс75

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:15

Сафаревские мосты и 36" резина это конечно хорошо, но стоит ли овчинка выделки? 100% потеряешь в клиренсе по сравнению с "вояками"...

Каким образом образуется потеря клиренса? Вот от рессор в планах уйти в круг, это да, хода подвески реально увеличатся

#25 sashasv

sashasv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:41

Каким образом образуется потеря клиренса? Вот от рессор в планах уйти в круг, это да, хода подвески реально увеличатся

"Орех" на Патрулевских мостах большой :) "Вояки" - корпус редуктора меньше, да и бортовые редуктора дают прирост клиренса, так как ось колес получается ниже оси редуктора..... Как то так :)

#26 Алекс75

Алекс75

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:26

Как то так покаIMG-20150119-WA0003.jpg IMG-20150119-WA0002.jpg

#27 Алекс75

Алекс75

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:01

Сегодня установили 4 крепежа кузова, лифт 8 см, передние крепеж с той ты хай люкс, задние из 76 трубы, завтра ставим центральные, все обвалилась и начинаем мастерить балку для крепления коробки передач

Прикрепленные изображения

• IMG-20150120-WA0002.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей