Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулак

Продается "Котлета" на базе УАЗ 469

Рекомендованные сообщения

УАЗ 469

 

Комплектация:

Колеса: Богера 38,5х11х15

Мосты военные (задний с гидравлической блокировкой)

Тормоза дисковые

Гидроусилитель руля

Двигатель УМЗ 4215 3х литровый (новый)

Лебедка COME-UP 9000

Возможность установки задней (крепление имеется)

 

 

250 р

Фото здесь. http://goblinsk.com/f53/uaz-469-ishet-hozyaina-5504/

Мопед не мой,я просто разместил объяву!Но аппарат знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка замечательная,а вот исполнение в металле (кузов и "дуги" ) отвратное и убогое ("морда" особенно).

Впечатление будто сначала делали неспеша,а потом гнали к определённому событию (к соревнованию например).

После поленились доделать или потеряли интерес к этой тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена халявная для такого серьезного гряземеса. Стас, а внешность для таких авто стоит далеко не на первом месте. Главное как оно едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сначала стоял кузов от УАЗа,человек захотел сделать полегче и пониже,А так как ,на девятке металл тоньше,то пришлось придумать дуги.

Если это всё купить отдельно и собрать ,выйдет дороже почти вдвое.

Причина продажи банальна. Парню 42, надоело мотаться по съемным квартирам ,купил землю,взял кредит,строит дом. Распродает всё,чтобы быстрей построить и вселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена халявная для такого серьезного гряземеса. Стас, а внешность для таких авто стоит далеко не на первом месте. Главное как оно едет!

 

Насчёт цены и возможностей этой тачки я ничего не имею против.

Перефразирую Чехова: "В машине всё должно быть прекрасно,и мотор,и внешность,и возможности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сначала стоял кузов от УАЗа,человек захотел сделать полегче и пониже,А так как ,на девятке металл тоньше,то пришлось придумать дуги.

Если это всё купить отдельно и собрать ,выйдет дороже почти вдвое.

Причина продажи банальна. Парню 42, надоело мотаться по съемным квартирам ,купил землю,взял кредит,строит дом. Распродает всё,чтобы быстрей построить и вселиться.

 

Конечно для нормальной жизни семьи ничего не жалко.

 

Я тоже имел глупость, когда своего "зверя" продал,прямо как осиротел......через 2 года выкупил обратно.Пока это не сделал - места себе не находил.Теперь никогда не продам.

 

Новый хозяин его покупал для баловства, хорошо угробить не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул,посчитал. заберу себе :secret: Возможно скоро что то придется продать. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116028/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул,посчитал. заберу себе :secret: Возможно скоро что то придется продать. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116028/

 

правильно решил! машинка понравилась, еще немного вложиться во внешний вид и ващеее!!!! :imsohappy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец мои поздравления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...