Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Скинул все что было на карте... - последствия поездки на фестиваль в Саратов.

Инквизитор, убрал бы ты лучше номер карты из онлайна!!! А то у нас на крузаковском форуме деньги тиснули у товарища.

Там схема не сложная, подробнее можно почитать тут: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=128175&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе, да, надо убрать. ~519 рублей, видимо от Mr.Shmittа.

 

Странно, те кто больше всех упрекал, и торопил ехать к одноклубнику, так еще и не скинули денег. Стыдно, товарищи!

Получается, я зря оправдывался?

 

По причине описанной выше, номер карты будет высылаться в ЛС желающим перевести средства родителям. Отписывайтесь в личную почту!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, те кто больше всех упрекал, и торопил ехать к одноклубнику,

 

Если это камень в мой огород, то я высказал свое мнение по этому поводу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если это камень в мой огород, то я высказал свое мнение по этому поводу выше.

+5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, господа.

Те кто хотят, ищут возможности, те кто не хочет - ищут отмазки причины.

Дело не в том, было собрано раньше или позже, на полмесяца-месяц. Просто денег сдало уже порядочно людей, и такие мнения не совсем актуальны - почему тогда сдали другие?

Или я что, заслужил хреновую репутацию и утратил доверие среди некоторых форумчан, кого-то прокидал с помощью, запчастями, еще чем-то?

 

Вести финансовые дела достаточно неблагодарная работа, я не извлекаю из этого никакой материальной выгоды, а трачу время и нервы на дискуссии на форуме.

Просто хотелось бы привезти к Сереге наиболее полную сумму от нашего клуба. Вот и всё.

На этом больше высказывать мнений не буду, действия каждого остаются на его совести. Каждому своё.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, господа.

Те кто хотят, ищут возможности, те кто не хочет - ищут отмазки причины.

Дело не в том, было собрано раньше или позже, на полмесяца-месяц. Просто денег сдало уже порядочно людей, и такие мнения не совсем актуальны - почему тогда сдали другие?

Или я что, заслужил хреновую репутацию и утратил доверие среди некоторых форумчан, кого-то прокидал с помощью, запчастями, еще чем-то?

 

Вести финансовые дела достаточно неблагодарная работа, я не извлекаю из этого никакой материальной выгоды, а трачу время и нервы на дискуссии на форуме.

Просто хотелось бы привезти к Сереге наиболее полную сумму от нашего клуба. Вот и всё.

На этом больше высказывать мнений не буду, действия каждого остаются на его совести. Каждому своё.

Леха! + 500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто хотят, ищут возможности, те кто не хочет - ищут отмазки причины.

 

Вот и я о том же...читая "причины"

Ребята, не надо скептицизма. Я уже месяц без машины, хожу на работу пешком, езжу на транспорте, не успеваю ничего даже в своем городе.

Семью на дачу не на чем отвезти, газик тоже в коме после трофи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сделал машину, и выше писал об этом в теме, что всё, на колесах. Возможности которые у меня были я использовал, задачу выполнил.

 

Или что, все моментально должно по щелчку пальцев происходить? Оп и подвеска сделалась, оп и запчасти на стартер пришли из другого города?

 

Я не понимаю, вам что, многим надо обязательно искать конфликты, находить недостатки, постоянно сыпать соль на рану?

Говорите что у нас "нет клуба", и своими действиями это же и подтверждаете.

Цена вопроса то - 500 р на карту бросить, это меньше чем средняя цена продуктовой корзины за сутки, а флуда то было уже на полстраницы.

Евгений - я уважаю всех участников форума, стараюсь находить со всеми общий язык - например, конкретно тебе благодарен за отличную тему про "Оригинальные запчасти и крепления..." - так вот, может быть стоит немного поумерить свою гордыню (или то, что заставляет тебя дальше развивать эту бесполезную демагогию), и пойти навстречу?

Просто у меня создается впечатление, что мы вообще говорим о разных вещах, и то что хочу донести я - ты "не слышишь", если можно так сказать в контексте форума.

Никого не хочу обидеть, пишу сразу - да, соринки в чужих глазах есть, и о них можно указать, но не постоянно же указывать одну и ту же причину, так и в своем глазу можно бревно не заметить.

 

 

По поводу твоего мнения - да, возможно оно верное, приехать к уже успокоившимся родителям и тд. Но видишь в чем дело, другие то уже скинулись, интересно, почему? Зачем им это надо?

Знаешь, если бы там 1-2 человека скинулось, а остальные забили, я бы тут и не распылялся. Обратно бы деньги разослал, да и всё.

 

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, большая просьба, не устраивайте здесь холивар... вот Сереге уже глубоко фиолетово у кого и что... Не надо относится к этому вопросу как к социальной обязаловке "Сдал - хорошо, не сдал - давайте покроем позором и предадим анафеме"... Неправильно это... У всех свои возможности и свои мысли... Если ты в этом не участвуеш - просто пройди мимо. Никто никого не осудит.

 

2Колпакофф и Инквиз - вам бы обоим стоит обдумать все выше сказанное, начиная с самого начала, там где возник исток конфликта, сделать выводы, извинится друг перед другом и уже прекратить смешить друг под друга... И без этого раздрая в клубе хватает...

 

И вапче, Колпакофф, я скоро к тебе в гости приеду ;) вот мне лично все и выскажеж :)))

 

 

ПС - зачем деньги??? обычно сначала ставят простой деревянный крест... а там в течении года уже организуют памятник... Хороший красивый каменный памятник... и будет очень кстати небольшая помощь... а на самом памятнике можно небольшую надпись про клуб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную родственникам,и друзьям,а также соклубникам кто знал.Скорблю.

 

Инквизитор,почисть личку,не доходят сообщения и пришли в личку реквизиты мне.

Да,и я за идею Свата,за памятник.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личку почистил, реквизиты послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получено. Сергей50 - 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gen19-04-06 - 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2000 от Саратовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2инквиз - Подбей бабло, по моим прикидкам там на неплохой памятник тянет...

у Серого жена дети остались??? Если нет, то ИМХО помощь помощью, но и перебарщивать низзя.. Созвонись с родителями, скажи про деньги и про памятник и наверное на этом можно закрывать сию страницу истории...

 

Возможно всётаки стоит организовать что-то вроде стены славы... или стены памяти... найти бы парочку хороших фоток Серого... можно с газегом... но чтоб Серый крупным планом...

ПС и что там с самим газегом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэй, вечером сяду за комп подробно и подобью.

Жены, детей не было, он чуток меня постарше был.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 от Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2000 от Rein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на сегодняшний день средствами клуба собрано 11519 р.

Спасибо всем, кто остался неравнодушным.

Сбор денег будет идти еще 2 дня - до 17 июля.

Затем рвану в верещагино.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорили про темку отдельную ушедшим. У кого есть одноклассники вот тема № 200 Или Светлая память. http://www.odnoklassniki.ru/group/43187440386276/album/51124261880036

 

А блин,группа закрытая. Извиняюсь,поздно увидел. Ну суть такова. Кто ,когда отчего,кто знал пишет комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 от Tank21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+700 р от одного из контрагентов трехосного. Кто из двух = точно не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...