Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость =JokeR=

Очень много расходует топливо.

Рекомендованные сообщения

Гость =JokeR=

Смотри. Главная концепция - это делать на свой страх и риск. Не умеешь - ерунда. Книжка по устройству газика с рисунками и сам газик тебя научат, за пару лет станешь неплохим водилой. Сделать бензонасос - ерунда. Если хочешь, чтобы газик стал действительно твоим верным другом, и довез тебя в тысячи классных и труднодоступных мест, ты научишься делать всё - диагностировать, почему он заглох и не заводится, решать проблему с разорванными мостами и настраивать главные пары, проверять и тянуть электрику в чистом поле - все в твоих руках. Учись учиться!

А если лень делать - лучше продай. Недоверие к машине - первый шаг к смерти авто, или к продаже.

Потихонечку учюсь распечатал 3 книжки по эксплуатации и ремонту)

С 8 лет меня отец учил водить сначала на коленках потом когда подрос и начал доставать до педалей мне было 10 лет)

Ну и когда то давно мой отец захотел себе газ 69 и так и не купил я всегда ездил с ним смотреть)

Но потом так и не нашли и спустя некоторое время как мне исполнилось 12 лет и я наткнулся на видио с газ 69 и захотелось купить такой же)

Уговорил отца и искал до декабря и в декабре нашол подходящий и купил его)

Вот такая вот история)

 

и ещё не в тему...смени ты этот ник ...был тут уже один джокер...назовись как нить...ну "Малой" что ли...и мужики мимо не пройдут...пожурят по-отечески но помогут всяко! Научим, как Родину любить...Так что "Мелкий" :)-Добро Пожаловать в мир твоего деда!

=) щас сменю просто я не знал что можно)

что то не получается.

Изменено пользователем =JokeR=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да теперь то гемор небольшой с ним :) Напиши Стасу strangecar Это Администратор сайта, думаю войдёт в положение и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попросить администратора, сам не переименуешься. Напиши в личную почту strangecar'y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =JokeR=

да теперь то гемор небольшой с ним :) Напиши Стасу strangecar Это Администратор сайта, думаю войдёт в положение и поможет.

Написал теперь жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ! думаю ник смениш . сам так начинал . но с 10 лет только с мопедами . за руль меня отец серъёзно (не порулить ) наверное в 12 -13 лет посадил на газ 69 . по деревням и пересечённой местности . у меня сыну балбесу скоро 17 . кроме кроме компа и качатся нафиг не чего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихонечку учюсь распечатал 3 книжки по эксплуатации и ремонту)

С 8 лет меня отец учил водить сначала на коленках потом когда подрос и начал доставать до педалей мне было 10 лет)

Ну и когда то давно мой отец захотел себе газ 69 и так и не купил я всегда ездил с ним смотреть)

Но потом так и не нашли и спустя некоторое время как мне исполнилось 12 лет и я наткнулся на видио с газ 69 и захотелось купить такой же)

Уговорил отца и искал до декабря и в декабре нашол подходящий и купил его)

Вот такая вот история)

 

 

=) щас сменю просто я не знал что можно)

что то не получается.

Аватарки менять легко, ник - сложнее, ну а газег в конце- концов мая:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...