Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Усы на раму или кронштейны переднего крыла

Рекомендованные сообщения

Очень нужно.Соответственно куплю... Сборка встает........:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужно.Соответственно куплю... Сборка встает........ :(

Емеля, ты бы в перерывах сборочных работ капусту за фонари отправил бы мне а то грустные смайлики от тебя как то не радуют,месяц прошел уж.А кронштейны есть, кстати сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал себе искать,всё равно запчасти кривые и без напиллинга ничего не подходит,взял профиль 40х80,у него стенка толще,сделал из него два швеллера по полметра.

Сначала приварил изнутри пластины из шестёрки,потом просверлил,нарезал резьбу М8.

Поставил на машину,вырезал из него два треугольника,чтобы изогнуть буквой Z,выгнул по месту,проварил,в месте крепления крыла наложил пластинку и тоже обварил.Как-то так.

post-6041-0-90199700-1337679235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похоже делал, только из профиля 20х40мм, и крепил двумя болтами к раме уаз469 и одним болтом на родное крепление крыла...фото есть в моей галерее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...