Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Дизель R2 на ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Кто ставил дизель от Мазда Бонго R2 на ГАЗ-69.Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый .Так же интересует этот вопрос.Не давно стал обладателем газ 69 . Вот думаю поставить японческое сердце в него. Есть хорошая темка про TD 27,но маздовский моторчик не хуже будет,может кто,что скажет по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто внешне - аккуратный агрегатец. ( мотор+КПП+РК). и выход на карданы - нужный ( справа).

К тому же - мотор взаимозаменяем с Маздиной же "бензинкой" о двух литрах. ( буквально на днях закончили другу на его Мазду-вэгон переставлять КПП, РК и мосты от бензинового фургончика по причине уезженности оных вхлам).

Что ещё сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожий мотор на старом форд-ренжер стоял, тот у которого тнвд не электронный и форсунки механические,привод тнвд шестеренками-хорош мотор,ремонтируемобельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня р-2 на ниссане ванетте стоит -грузовик тонник, пытаюсь убить его 8 лет, безуспешно, очень тяговитый двиг при небольших мощах, за переустановку на 69 в чите просят 50тыров, сказали, что лучше на родную коробку и мосты его ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой дизелек на Азии.Рокста. Это авто типа Ренглера.Он штатно устанавливалсяю Я на ней как-то вытащил засевший Геленваген.Одна беда - ресурс не большой.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...