Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Бурлай

Отговорите от продажи.

Рекомендованные сообщения

Очень хотел ГАЗика в оригинал восстановить, купил в декабре вот этот http://www.gaz69.ru/...attach_id=26636, но как то по деньгам ни чего не получается, вот и посещают меня мысли продать в хорошие руки, для восстановления.

Да еще 2434 появилась на горизонте, по случаю судьбы именно в тот день когда я в ЧАТе с утра написал, а вечером, вот тебе на, догонялка, вот сейчас веду переговоры, если все получиться, то ГАЗик точно придется продать.

Что дальше делать не знаю, то ли  69-й, толи 2434....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите то, что по душе, к чему кипит и от чего колотится, тогда и деньги и возможности для машины найдутся. А держать машину по меркантильным соображениям, смысла нет. Ищите свою ищите. Зачем отговаривать, если другая лошадь привлекает. Потом может и еще одна замаячит на горизонте. ИМХО ну, и как раз рекламка для продаваемой машины.

Изменено пользователем Малахит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дима! Я тоже планировал сделать два Газона, и купил их аж три с половиной. Но потом тоже все съехалось и с деньгами и с временем. И я распродал два штуки, часть даже в металлом сдал. Третий тоже начал продавать, но в последний момент покупатель сорвался. А потом мне оставшийся Газон так жалко стало, что я решил не продавать его вообще, даже если не восстановлю, пусть думаю стоит для души, подойду поглажу его и так хорошо становится. А потом я понял, что восстановить два нереально, организм это понял раньше, чем мозг. Поэтому не стоит восстанавливать два Газона. Эти машины с Душой. На один новую железяку поставишь, а второй обидится. Поэтому лучше найди такого же больного газиками как мы и продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решай сам.

Советы спрашивают только затем ,чтобы потом переложить ответственность на советчика. (Атос, "Три мушкетера")

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догонялка УЖЕ однозначно более редкий аппарат. Приоритет не нее. Газон следом, если интерес не угаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес останется в любом случае, так как "боевой" газон остается в любом случае, если с догонялкой все получится, мне придется продать цефиру, а газик я просто в данный момент не тяну, то есть я хочу сказать, что продажа газика, не связана с покупкой догонялки, а связана с нехваткой денег.

А может все решиться само собой и мне не придется продавать ГАЗ с капотом ГАЗ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот ГАЗ подойдет с минимальными переделками на боевой ГАЗон :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 120 000 рублей.

Почему здесь--потому что, не особо видно объявление, авось жизнь наладиться и машина останется у меня.

Цена завышена--из тех же соображений.

В общем продам. На данный момент все разобрано по узлам, собрать не проблема, все комплектующие на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим. Не обижайся, не куплю.)))

Нет, я обязательно обижусь :) , для участников форума скидка 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам, фото по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам, + запасные части, 4-ре двери (ашка), КПП, новые пороги, не помню весь комплект или на одну сторону, один задний угол, железо новое, "морда" б/у. Все перечисленное отдам с ГАЗиком.

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам, + запасные части, 4-ре двери (ашка), КПП, новые пороги, не помню весь комплект или на одну сторону, один задний угол, железо новое, "морда" б/у. Все перечисленное отдам с ГАЗиком.

Продам. По документам 68 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...