Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr.Fix

Помогите с кронштейном

Рекомендованные сообщения

На доноре на этом месте стоял "Г"-образный кронштейн. Думается он как-то связан с системой "педаль газа - карбюратор". На моем такого нет. Поясните его его суть, пжс.

post-4946-0-12584200-1338060246_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доноре на этом месте стоял "Г"-образный кронштейн. Думается он как-то связан с системой "педаль газа - карбюратор". На моем такого нет. Поясните его его суть, пжс.

те два отверстия для крепления кронштейна масленки

post-3065-0-66061500-1338062103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSSerge, спасибо! На моем фото видно (по следам от покраски), что там какой-то левый кронштейн был приколхожен.

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще гайка закладная ниже масленки, чуть выше ног пассажира.... интересно зачем она там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже было. Надо поискать поиском. Это гайка крепления косички "массы" двигателя М-20. На двигателе косичка крепится на болт крепления жестяного поддона картера маховика

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще гайка закладная ниже масленки, чуть выше ног пассажира.... интересно зачем она там

Тоже задавал себе вопрос, а оно вона как. У меня ДВС УМЗ и косичка соответственно от клапанной крышки идет. На доноре тоже косичка приляпана к светильнику подкапотному, т.о. тоже от клапанной крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на доноре кузов скинул. Поразило большое количество резьб и просто отверстий на родном днище кузова (у меня днище заменено полностью) явно для чего-то предназначенных. У меня, например, нет отбойников для педалей. Я и не знал, что они там существовали. Старый хозяин их сократил. Неплохо бы в FAQ картинку днища с обозначениями оных девайсов замутить, в инструкции инфы по этому поводу не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...