Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые Комрады. Прошу совета. Имеется на продажу газ 69а. По документам 53 или 54 год. Хозяин пока ищет документы, а на заводской табличке год не указан. Так вот, состояние на твердую тройку. может с маленьким хвостиком (минусом). На машине всё стоит родное, но многие мелочи отсутствуют, такие как солнцезащитные козырьки, тент с дугами,фараискатель, задние фонари вкрячены от 412го москвича и отсутствует много чего еще из навесного. Полы не гнилые что очень удивительно. Единственно подгнил пол под педалями с водительской стороны. Отпилен для чего не известно правый край бампера до крепления к раме. По оперению- маленькая дырочка на правом заднем крыле, битое переднее левое крыло с попытками каким то колхозником его восстановить. Краска родная, но в очень плохом состоянии. В общем вот так вот. И всё это дело под четырехлетним слоем гаражной пыли, машина стоит уже 4 года на приколе, Но вчера когда я ездил ее смотреть, поставили аккумулятор, залили бензин, тосол, прокачали бензонасос, и за минуты 2 она завелась!!! Работает мотор чисто, ровно... Я в шоке... цена вопроса 50 тыров. Так вот прошу вашего совета. Стоит ли затеваться, смотреть на машинку страшновато, но жутко хочется,Маляром работаю 10 лет,опыт есть, но понимаю что процесс реставрации может затянуться года на 3-4, так как будет восстанавливаться каждый болт и гайка. Если все таки машина перейдет ко мне в собственность то данная тема станет подробным отчетом о реставрации данного экземпляра. Прошу уважаемых модераторов если поднятая мною тема не к месту прошу перенести ее в другую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется на продажу или покупку?! откуда 50 если- "отсутствует много чего еще из навесного" ? Фотки где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сможешь вложить в неё за 3-4 года примерно тыщ эдак 200 не считая стоимости авто то тогда вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, ты человека не пугай! 200 тыщ и ни копейки меньше:( Фотки в студию! Торг должен быть обязательно, а по всем остальным пунктам- промониторь барахолку нашего сайта, много чего можно купить за вменяемые деньги. Если есть желание- бери! Машина стоящая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подробных фото, что либо посоветовать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер скорее всего не отпилен, а оторван. почти все виденные бампера справа оторваны по крюк и заварены. итс нот э баг, итс э фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и отсутствует много чего еще из навесного.

 

При отсутствии чего то одного из этого списка - и машина не заведется.... Фоты давай. " полтин " много!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фоты сделать не подумал, так как не думал что зарегистрируюсь. Под навесным имеется ввиду зеркала и всякая мелочевка типа табличек, солнцезащитных козырьков, задних фонарей, пружинящих скоб под задним бортом на раме. после завтра опять поеду к хозяину, задаток повезу, тогда и пофоткаю. То что полтинник много знаю, но хозяин не торгуется, брал сам под рестоврацию, да после покупки у него инфаркт был, и теперь она 4 года в гараже стоит, говорит здоровья нету. Но мне так самое главное что она из ранней серии. На сколько я знаю историю этой модели они в то время выпускались с табличкой "Труженник" вместо жабер. Кстати жабры он сейчас тоже ищет, они снятые где то в сарае у него лежат, а была ли там надпись труженник он не помнит. После завтра поеду к нему, он должен найти документы и некоторые детали недостающие. Заодно фото сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото...Может чем помогу . В Шахтах до этого года бываю каждый год. А из Шахт на Дон в Багаевскую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Но мне так самое главное что она из ранней серии. На сколько я знаю историю этой модели они в то время выпускались с табличкой "Труженник" вместо жабер...

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. сильно сомневаюсь, что машина начала 50-х могла сохраниться в ориг виде, не гнилая, да ещё и Труженик. Скорее всего там только доки году соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер скорее всего не отпилен, а оторван...

Да-да. А отпилен он наверное что бы края ровные были перед сваркой. Ну по крайней мере я рваные края на старом бампере уравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего от Труженика и осталось. У Даниила на Украинском форуме ранняя машинка с решеткой от Труженика. Правда крылья и жабры уже не те. Да и капот судя по всему обрезан из более современного, или просто переставлены якоря. Так, что чудеса иногда случаются, надо просто в них верить. Давай фото машинки.

post-4911-0-96506200-1338235748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, именно такая же решетка и там!!! Только жабры сняты, Завтра поеду с задатком и фото сделаю :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк, куда пропал? Оч хочется поглазеть на решотку от Труженника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, именно такая же решетка и там!!! Только жабры сняты, Завтра поеду с задатком и фото сделаю :derisive:

..ни фоток ни газончика ..вообще пропал :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...