Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

рейд по заброшенным деревням "Затерянная Парма"

Рекомендованные сообщения

20-22 апреля случилось главное приключение этой весны: Рейд по заброшенным деревням и забытым храмам "Затерянная Парма"-2012.

950 км на ГАЗике за выхи, море приключений, драйва, интересные дороги и отличные впечатления.

 

IMG_6847s.JPG

 

 

Интро:

 

Как традиционно начинаются все офигенные поездки, на своей машинке я никуда не собирался ехать.

Машина находилась в состоянии вялотекущего постоянного ремонта, была разобрана морда - снято крыло и кронштейн, снята и разобрана рессора, да и надо было поменять оставшиеся полиуретановые втулки на задних рессорах.

 

cerkva.JPG

 

Я застолбил 3 места в бухлобусе у Сереги Сварога, но Пашка-штурман подбил меня махнуть в рейд на нашем боевом коне - я подумал - а почему бы и нет? Тем более, желающих поехать в рейд было больше чем влезало даже в газик, не то что к Сварогу - И мы махнули!

Всю неделю я просто жил в гараже, поднимая из руин свою летающую крепость - ставил отпескоструенные и открашенные пороги, собирал разобранную морду, шаманил электрику.

 

cerkva1.jpg

 

В четверг мы с Пашкой ушли в глобальное погружение, и выползли из под машины в 5 утра пятницы. Я набил на форуме время и место сбора экипажей и бухнулся спать.

Ночью мне снились гайки, шпильки, выставление пятен контакта и сборка узлов и деталей, руки шевелились, не давая отдыха уставшему сознанию.

В пятницу я героически забил на все дела, и возился в гараже с самого утра. Все необходимые работы были закончены за 1.5 часа до времени сбора, но начинались пятничные пробки, и времени на сборы нифига не оставалось - в итоге, я поехал в летних кроссовочках, чуть было не взяв сланцы, решив что на улице жара, и нафиг париться в тяжелых берцах.

А зряяя....

 

DSCN0250.jpg

 

По пути еще надо было заехать за бензином и забрать всех членов экипажа, поэтому я забил на пэдэдэ и жарил по обочинам и газонам в обьезд наглухо стоящих машин в пробках.

Потом была встреча на заправке за городом, заливка точек в навигаторы участникам рейда, долгий путь по ночным дорогам, заселение в гостевой дом... Да что там говорить? Смотрите сами!

 

Второй фильм про покатушки на Пермской земле!

Приятного просмотра, камрады!

 

 

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!!

и видно газик идет практически без напряга.

не то что патры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Классно, оч понравилось, только грустно, бегут все из деревень, остаются одни старики, а ведь раньше были процветающие сёла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, хотя и грустно.

Мы пару лет назад по Калужской области путешествовали. Тоже море впечатлений от старинных заброшенных и действующих церквей.

Правда у каких-то полусектантов чуть священной дубинкой не отгребли. Та дубинка принадлежала какой-то бабушке-подвижнице, которую эти самые полусектанты хотели в разряд святых перевести, ну и предложили нас отоварить Христа ради, и во благо здоровью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,там интересно где нет асфальта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел с огромным удовольствием . Молодцы! Мегазачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм очень хороший,давно с таким интересом ничего не смотрел.Особенно понравилась зелёная субмарина -надо бы экипажу бескозырки и тельняшки выдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясен! Молодцы! Есть с кого брать пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-ма... Там бы с прибором походить. Добрый коп был-бы поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые отзывы!

Вообще, в те края хочется возвращаться снова и снова - летом я хочу усвистать туда на неделю, ездить фотать, копать, отдыхать от людской суеты и париться в банях по-черному. Возможно поставим там GPS-ориентирование.

 

Фильм очень хороший,давно с таким интересом ничего не смотрел.Особенно понравилась зелёная субмарина -надо бы экипажу бескозырки и тельняшки выдать!

 

Да, они еще те раздолбаи :)

вообще концентрация раззвездяев в колонне была опасно превышена :D

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Как всегда на высоте! А меня что-то грусть обуяла глядя на эти деревушки. когда-то и там кипела жизнь, смеялись дети, люди возделывали землю и славили бога. А сейчас такая удручающая картина. кадр там, где бутылка из под "Рояля" - как логическое завершение бытия в отдельно взятой точке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот это выходные!!!

Мне очень по вкусу пришлось местечко с каменной гористой местностью. Не знаю, как правильно назвать, на горы-то не тянет, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Респект! И съемки и оформление профессиональные, смотрел с большим удовольствием. Только грусть-тоску наводят брошенные деревни и храмы. Да... а ведь раньше люди жили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший фильм.Жалко что мало их в последнее время.Автору респект и уважуха.Дальнейших творческо-джиперских удач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет отправлен на конкурс внедорожных отчетов от Troffix в категории "Внедорожные приключения"

Надеюсь на Вашу поддержку :)

 

http://troffix.ru/photos/detail.php?ELEMENT_ID=520

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...