Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедете ли вы на фестиваль?

    • Да, точно приеду
    • Нет, не получается
    • Пока под вопросом


Рекомендованные сообщения

Света! не парься, я присмотрелся..... твой, в своем стиле лучший! нужно поменять колеса, поставить скоростные пары в мосты, и тогда твой Федя забудет о негативе!

Слава, а какие колеса лучше поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращался вчера из Коломны с "Дня Рыбака" на своем 69 и уже у нас в Рязани встретил бодрую колонну газонов с усталыми экипажами ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПАРНИ! проделать такой путь на ГАЗ 69 не у каждого пороха хватит. МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был звездец! Это просто какой-то лютый фестиваль. Ачуметь организация! Здоворово! Просто великолепно! Невероятно! Дмитрий Спидофф, еще лет 15 будем вспоминать! Раки! Волейбол! Стриптиз! Фаер шоу! Караоке! Проезд по городу! Экскурсия в парк Победы! И все на уровне! Все клааас! Просто клаааассС! Вау!

Грязные танцы! "Грязные" девки танцуют грязные танцы! "Грязные" девки грязно танцуют Драйвера. Ну а потом вообще все смешалось напрочь )

Берег отдыхающих вымерал в ночь с пятницы на субботу. Орать в 2 микрофона до 6 утра неотрываясь- дооо, так оно и было. И даже я там мычал.

Protector: -Надо пораньше лечь спать, завтра рано вставать. Ща рака доем и пойду спать в 11. Вон уже темнеет...

Кто-то: - так время пол четвертого...

Кто-то 2: -Это не закат, это уже рассвет...

На обратном пути навигатор повел через Петровск, а не Камешкир. Открутилось колесо, сломалась 1 шпилька. Это как же надо не любить свой народ. чтобы строить такие дороги...

А потом переодически всех нагонял по трассе. Но парни такие шустрые, что встречал уже только под Пензой и Рязанью.

Спасибо Светлане. Каждый час я ел как студент, от того что вкусно. Даже на Москву пошел накормленный, хотя всегда стартую голодным. И делай карбюратор!!!! За машиной тянется бензиновое амбре! Сзади идущие водители показывают на цветные круги в полях, тупо мычат и хихикают. ))))

 

ЗЫ 1: Извините меня парни, что я плохо себя вел. Оскорбил Hyundai и Land Rover ни за что. Но я в таком приподнятом настроении был от 69-го, что нет никакой иной сравнимой марки даже и не видел.

ЗЫ 2: SpeedOff, огласи сколько добрать осталось. А то я чувствую сумма там некисло набежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля ...... как я вам завидую, что у вас все получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, и все... 3000 км позади! Впечатлений масса, рассказывать все подробно сил пока нет, чуть позже.

А пока, хочу выразить огромнейшую благодарность Speedoff, Tigerа и всем кто еще принимал участие в организации фестиваля! Все было сделано с душей! СПАСИБИЩЕ!!!!

Так же, огромное спасибо Юре Protector'у и его супруге Лене, за радушный прием нас в Цимлянске!

Друзья, спасибо вам всем за то что вы есть! С вами жизнь становится светлее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде все добрались благополучно! Только от трубогиба тишина. Андрей, может тебе отзванивались? Как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб написал мне, что они спокойно переночевали в Орехово-Зуево, выспались и сейчас едут в Питер. Сергей в порядке, просил не волноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, а какие колеса лучше поставить?

дык диски надо какие нить литые и лучше хром, я бы еще бампера и ободки фар тоже в хром загнал, резину какую нить низкопрофильную и пошире - шоссейку. и будет смотреться вах!!! про тент забыл....тоже надо подправить малость, а лучше новий! желтого цвета или белый в красный горошек и тебе шарфик к кепочке. и тогда дядя федор будет весьма доволен! а ребенку объясни, что не нужно стремиться к тому как у всех.... надо свое, как у тебя например!!! p/s. водичка не течет? доехала при нормальной температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязные танцы! "Грязные" девки танцуют грязные танцы! "Грязные" девки грязно танцуют Драйвера. Ну а потом вообще все смешалось напрочь )

Берег отдыхающих вымерал в ночь с пятницы на субботу.

Вот кавычки про "грязных" девок это самое то!!!! Тут надо пояснить для отсутствующих, что девушки должны были танцевать стриптиз на прицепе Трубогиба, прошел небольшой дождик пока их ждали, а на прицепе в это время уже разминались наши граждане босыми ногами, поэтому когда девушки начали свою программу, конечно они тут же извазюкались!!! После каждого номера они ходили окунались в Волгу,меняли костюмчики (громко сказано!) и шли опять на подиум!!! Зато когда мы их провожали до деревни с Пашкой на Газике их Газель, они сами были в восторге от такого формата своего же стриптиза! Им безумно понравилось танцевать для Газоводов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без слов,одни имоции!!! :senile: Впервые на клубном мероприятии,впечатлений масса!

Все на высшем уровне! Огромная благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ за то что многих собрали и провели такое культ.массовый Слет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "грязных" танцев Драйвера с девчатами Трубогиб решил оскверненный прицеп сдать в металлолом!

post-9712-0-94197100-1341827344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер! Диме и Андрею большое спасибо за праздник! Очень рады были увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.Светлане отдельное спасибо за вкусное питание и отдельный респект за ее машину и отвагу.

Мы очень рады,что у нас есть наш клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные позже.

post-9712-0-62335100-1341827931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была в шоке. Федя сказал, что наш ГАЗик самый отстойный.

Чойта!? Мне наоборот понравился. Первый раз вижу гламурный ГАЗик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно было ,вот и ......!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно было ,вот и ......!!!

Дядя Федор - это сын Светы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык диски надо какие нить литые и лучше хром, я бы еще бампера и ободки фар тоже в хром загнал, резину какую нить низкопрофильную и пошире - шоссейку. и будет смотреться вах!!! про тент забыл....тоже надо подправить малость, а лучше новий! желтого цвета или белый в красный горошек и тебе шарфик к кепочке. и тогда дядя федор будет весьма доволен! а ребенку объясни, что не нужно стремиться к тому как у всех.... надо свое, как у тебя например!!! p/s. водичка не течет? доехала при нормальной температуре?

Спасибо, Слава, доехали очень хорошо, без проблем, даже воду не доливала. В пути следования отжала крышку на горловину для заливки масла в двигатель вроде родная, только не пойму что за дырочка там в крышке и что с ней делать. бампер в хром проблематично, где я покрывала, там только мелочевку покрывают, т.к. маленькая ванна. Насчет тента совершенно согласна. Но не могу найти где хорошо шьют, в Цимлянск придется ехать, у Юры тент просто чудо! Спасибо за советы, поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные позже.

Сергей, Спасибо за качественное фото, с нетерпением ждем остальные. И свою фотку размести пожалуйста, приятно будет общаться с приятным человеком смотря на фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб

post-9712-0-69170800-1341831141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал с четверга 5. го июля, поэтому сформирую отчет начиная с этой даты.

Итак выехал из дома в 18 по мск. и останавливаясь, исключительно для заправки и принятия кофе, топтал 18 часов. в районе 10 утра был в Кошелях, позвонил Диме Спидоффу, и уже было поехал на "веселый берег, как возле магазина увидел газик Алекса, где собственно и закипел. Вот ребята Алекс и Митяй не ожидали, открыв дверь магаза увидели меня в облаке пара! В обчем прибыл "эффектно". За встречу дали шампусика и остыв с пивком продернули на берег в лагерь слета. Там оказалось всего 5 минут. Лагерь был разбит в живописном и очень удобном во всех отношениях месте. учитывая погодные условия, вывалившись из газона, на первое было купание в волге, ну а далее...понеслось. Такого стола я не встречал. Он был огромен! Ну и собственно на нем всякое и разное, и водка.... установка палатки после пятой заняла немножко больше времени, нежели "в сухую". Праздник жизни продолжался, пока обошел всех присутствующих и вновь прибывающих, незаметно наступил вечер и мы, поехали на Светкином красном газике, к сожалению куда и зачем история умалчивает наверное просто покататься, но помню только ремонтировали газик, и потом мы заблудились, и эта ужасная гора, на которую я забирался в поисках лагеря и сигналы "сос" мимо проплывающим катерам и спуск с горы обратно. О счастье, спустившись с горы обнаружил знакомые лица возле Светы. Они уже ржали над моей дезориентацией - ибо мы были в 100 метрах от лагеря, просто в другую сторону. Но в то время, мне это было простительно, как и многое другое собственно. Газик не завелся и Кивков с Митяем ушли за буксиром, благо недалеко, но я ж не могу стоять сложив руки, только они подъехали, он завелся.....опять ласковые слова....Посмеялись и благополучно попали в лагерь. уже приехал Трубогиб, ну тут опять к столу. Смеркалось, затарахтел генератор и лагерь осветился в части зоны общения. костерок, чаек, гитара- о чем еще может мечтать романтик! задушевные беседы почти до утра. К сожалению, я не дождался приезда Фрола (все же не близкий путь подорвал жизнестойкость), но он то собственно меня и разбудил, просто в группе любителей встретить рассвет, он был самый громкий. Эх утро! нда, а вот микстура (самбука) ..... малость подкачала, и Фрол быстро пришел к моменту истины! Я его потом обнаруживал в разных местах, то под машиной Трубогиба наверное изучал матчасть, то возле колеса моего газика может притворился упором, то в гамаке - самое эффективное место для здорового сна. Утро для всех начиналось по разному, ибо для тех кто раньше встал или не ложился это уже был день, и самым смелым образом некоторые товарищи группировались для продолжения общения или "поправки здоровья", некоторые только возвращались с утреннего купания, а кто то еще и не думал просыпаться. Волнение охватило всех бодрствующих тогда, когда обнаружилось, что у Светы пропала бутылка ацетона. Не теряясь, Лев ответственно заявил, что скорее всего виновник пропажи - тот, кто дольше всех спит!!! Шутки и смех в отношении еще спящего Миши продолжались не долго, так как Лев снова высказался в тему! "Вы тут ржете, а может он и спит потому, что ему плохо от ацетона!"...дальше как обычно бывает каждый внес свое звено в цепочку веселых предложений! Смех продолжался почти до вечера, ну а когда виновник пропажи ацетона, порадовал уже веселый коллектив своим бодрым настроением, некоторые держались за животы! в целом такая атмосфера продолжалась до того момента, пока не приехал звук, потому как дальше нужно было готовить сцену для выступления артистов и артисток и сосбвенно дискотеки! И в этой веселой атмосфере, одни занимались мелкими ремонтами своих газиков другие покатались на супергазоне трубогиба или купались! Дальше было общее построение и фотосессия, без смеха тоже не обошлось! Обед поразил своим великолепием и подчеркнул профессионализм шеф повара Светы! Дальше сборная деревни Кошели вызвала на матч по волейболу команду "газмяс". Надо заметить деревня подготовилась! транспоранты, группа поддержки и болельшики - все было! Мы тоже выступили эффектно! и вернувшись влагерь отметили "Победу". И вот зазвучала музыка и началась дискотека!!! равнодушным к таким песням о газике и внедорожнике не остался никто, зажигали на прицепе Сергея Трубогиба, причем зажигали по полной! Это был отрыв! ну а потом приехали девочки-стриптизерши и тут такое началось..........

Стемнело, стриптиз закончился и продолжением было фаер шоу! артисты выдали на ура, огненное дыхание озаряло лагерь и наверное можно было подумать со сороны, что в этом месте пожар! обошлось "без жертв" конечно. Поблагодарив артистов, мы перешли к следующей части концерной программы и до 4 утра звучали песни в исполнении каждого желающего под аккомпанемент караоке. жаль голоса не железные, и с утра многие хрипели как простуженные. Так было здорово, что утром понимая, что путь в саратов открывает отъезд практически всего московского коллектива, стало обидно, за то, что часы не возможно остановить! Пробег колонной в Саратов удивлял проезжающих, проходящих и пролетающих. Колонну газонов длиной 300 метров не часто увидишь!!

В парке победы мы выставили свою технику для просмотра отдыхающих, а сами услышали много интересного во время экскурсии по музею парка победы г. Саратов.

Жаль было расставаться. но.... Обнялись и на кругу разъехались в разные стороны.

а дальше снова долгий путь домой!

 

в краце, это было так, да и всего не перескажешь, столько положительных эмоций и не передать.

Это был настоящий слет-фестиваль!

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные позже.

Парни, склоняю голову. Вы просто молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь понятно почему у трубогиба поломались хабы - промокли! ;)

 

ЗЫ пипец, надо бы на работу сегодня было бы выйти, да чет я переключиться с энергичности "режим гонка, тумблер ЮГ" не могу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой писал: Фрол быстро пришел к моменту истины! Я его потом обнаруживал в разных местах, то под машиной Трубогиба наверное изучал матчасть фото не прилепилось

Изменено пользователем сергей50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой писал: Фрол быстро пришел к моменту истины! Я его потом обнаруживал в разных местах, то под машиной Трубогиба наверное изучал матчасть

post-9712-0-27290400-1341832366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев Монстр.

post-9712-0-78269400-1341833004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...