Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедете ли вы на фестиваль?

    • Да, точно приеду
    • Нет, не получается
    • Пока под вопросом


Рекомендованные сообщения

а вот теперь саме интересное!!! я обнаружил секретное видео...ну вы понимаете о чем я. могу выложить, но не знаю как! и немаловажный вопрос! а как отнесется к этому паша? и вообще танцы под старый газик...это улет!

 

Юра! ты так ждал, так ждал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще есть видео как рыли помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[size="2"]Создано при помощи программы "ВидеоМАСТЕР" - [url="http://video-converter.ru"]универсального конвертера видео[/url][/size]

как залить видео?

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша отнесется с пониманием, он чувак конкретный.Нужно срочно заливать) Охтота снова окунуться в то состояние праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы как это сделать

з :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливайте, я без притензий, праздник был общий! Эмоции через край!Други как Вас не хватает, время пронеслось быстро! Всего описать пока не состоянии, надо собраться с мыслями. Фоток полный фотоаппарат, попробую разместить на файлообменнике и дам ссылку, а то фоты тяжелые.Алекс и Шмитт с Мишаней, а где пляж? Юра спасибо за поддержку! :victory:

 

P.S. Вчера только вернулся из деревни,деньги преведу в течение недели.

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем ( как мне кажется ) нижегородцы не определились в своем отношении к Саратовскому фестивалю ,попробую это сделать я (по праву старшего по возрасту ) Лично мной владеют 3 чувства ---уважение к организаторам (не называю ,и так понятно о ком речь ) за их великий труд ,светлое ,ей богу .чувство зависти к тем кто был , смотрю на фото -прям родные все лица .... и опять же добрая ревность---все продумано ,и построение Газиков и бейджи -ху из ху и пр....Настоящее МЕРОПРИЯТИЕ .,которое будет помниться очень долго .Не просто шашлыкинг и вкушание огненной воды --а Действо с большой буквы ...Нам есть на кого теперь равняться ... ИМХО

а хде пляж?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем ( как мне кажется ) нижегородцы не определились в своем отношении к Саратовскому фестивалю ,попробую это сделать я (по праву старшего по возрасту ) Лично мной владеют 3 чувства ---уважение к организаторам (не называю ,и так понятно о ком речь ) за их великий труд ,светлое ,ей богу .чувство зависти к тем кто был , смотрю на фото -прям родные все лица .... и опять же добрая ревность---все продумано ,и построение Газиков и бейджи -ху из ху и пр....Настоящее МЕРОПРИЯТИЕ .,которое будет помниться очень долго .Не просто шашлыкинг и вкушание огненной воды --а Действо с большой буквы ...Нам есть на кого теперь равняться ... ИМХО

 

Присоединяюсь!Белая зависть! А остальное Валентинович написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охтота снова окунуться в то состояние праздника.

 

+1

Кивков - ты лучший! Паша - ты красавчег!

И где все-таки пляж, ребза!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота снова окунуться в то состояние праздника? Так и придется по многочисленным просьбам до жданки еще одно мероприятие сорганизовать! Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще есть видео как рыли помойку!

БОльшой!Помойка не тока у тебя есть! Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота снова окунуться в то состояние праздника? Так и придется по многочисленным просьбам до жданки еще одно мероприятие сорганизовать! Какие предложения?

Тут главное не переборщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, просто это ответ Н.Новгороду. Если бы они свое мероприятие через месячишку после Саратова замутили, Думаю, что желающих приехать было бы на много больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Газег добрался до дома и встал в гараж - путешествие можно считать законченным. Диме и Грузу-200 еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, Други!

 

Прошу прощения за долгое молчание...

даж и не знаю как описать свои чуства после всего пережитого)

для начала хочу поклониться всем, кто сделал этот МЕГАФЕСТ!

организаторам, участникам...всем-всем-всем мало-мальски причастным, без вас ничего не вышло-бы!

мы сделали это и сделали это здОрово!

отдельно хочу выразить благодарнось нашему слетанному звену, 3000 км за плечами)

спс городу Цимлянск и лично Юре и Лене за теплый прием!

спс Диме, Андрею и Андрею за прекрасно организованное Мероприятие, и за неоценимую помощь в реанимации моего ГАЗика!

Светке спс за оранизацию пищеблока ;)

спс ВСЕМ кто не побоялся и приехал на ГАЗиках, спс ВСЕМ кто просто приехал

всем вам Други низкий поклон!

 

извините, маненько сумбурно ;)

 

всех буду рад видеть на ДР2012!

увидимся...

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут кое, что нарыл!!!

а вторая очереди ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая очереди ждет?

кто вторая? есть видео разное, но.... читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протектору-Юра -спасибо большое за презент ,крышки замков , RUS отзвонился ,сказал что случаем передаст (живем через Волгу) Чем ни-то отбоярюсь на Жданке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протектору-Юра -спасибо большое за презент ,крышки замков , RUS отзвонился ,сказал что случаем передаст (живем через Волгу) Чем ни-то отбоярюсь на Жданке ...

Добро! До встречи на Жданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Кивков - ты лучший! Паша - ты красавчег!

И где все-таки пляж, ребза!? ;)

 

Саня, сформулируй и опиши наши приключения-поездки, у тебя лучше получится! У нас фестиваль раньше всех начат был с разведкой местности с прицелом на МЕЖДУНАРОДНЫЙ Фестиваль 2013г.в Цимлянске, если Юра с Леной разрешат :victory: ! Фотками моими можно будет рассказ разбавить ( когда сброшу на файлообменник. Картридер кудато подевал, ненайду...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима и Андрей хочу у Вас спросить, кажется репортеры были на слете и освещали Фестиваль....А в местной прессе материал был опубликован или нет? Если да, то можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, сегодня вышла местная газета. Как узнаю эл.алрес, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...