Перейти к содержимому

Фотография

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

фестиваль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

Опрос: Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года (52 пользователей проголосовало)

Приедете ли вы на фестиваль?

1. Да, точно приеду (22 голосов [42.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.31%

2. Нет, не получается (16 голосов [30.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.77%

3. Проголосовал Пока под вопросом (14 голосов [26.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:17

Так как первоначальную тему закрыли: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116301/, то продолжим здесь.

Итак 5-8 июля 2012 г в Саратовской области на р.Волга планируется проведение Общероссийского слета-фестиваля любителей Газ-69.

Предварительная программа фестиваля:

5.07 - Заезд, знакомство, братание, возлияния и т.д.
6.07 - Доезд тех кто опоздал. Офиц.открытие, купание, гуляние, покатушки, рыбалка, вечером - песни под гитару, конкурсы, братание, возлияния, кулинария.
7.07- Поездка в Саратов в Парк Победы с осмотром по пути достопримечательностей Центра города, выставка наших газиков в Парке Победы, Экскурсия по Парку и Музею Боевой Славы. Поездка на набережную с прогулкой на теплоходе Волга-2 - осмотр города с Волги, возвращение на место, братание, возлияния, кулинария, музыка, стриптиз, фаер-шоу. Вообщем культурное закрытие.
8.07 - отходняк, купание, гуляние, офиц.закрытие, отъезд домой, возможно кто-то останется еще на пару дней.

Времени остается совсем мало - чуть побольше месяца. Поэтому стадия подготовки мероприятия входит в активную фазу. Необходимо уже конкретно определится с предварительным количеством участников, чтобы рассчитать расходы, количество баранов и т.д.
Сразу возникает несколько вопросов. Как будем рассчитывать питание? Что именно будем закупать на душу участника? Основные продукты закупаем здесь на месте, а остальные мелочи все привозят с собой?
До сих пор стоит открытым вопрос с шеф-поваром. Так как @drenalin_GAZ пока не определился поедет он точно или нет (как и Вячеслав), то судя по всему готовить мы будем все сами, кто как может. :) Есть возможность притащить полевую кухню, но опять же есть вопросы нужна ли она вообще? Т.к. с ней нужно еще уметь обращаться...

И выношу предложение - чтобы уже конкретно знать на какое количество участников нам рассчитывать, предлагаю организовать сбор взносов в общую кассу. Типа заплатил - уже конкретно заявился на мероприятие. Сумму взноса предлагаю обсудить здесь же коллегиально, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало. Сроки сбора денег думаю нужно определить до 15 июня. Все они пойдут на организационные расходы. До это же даты думаю нужно решить приедут они или нет, пока неопределившимся людям.

Вообщем, жду ваших заявок, критики, замечаний, и надеюсь на активное обсуждение темы и ваше участие в подготовке к мероприятию! ;)

Сообщение отредактировал speedoff: 20 Июнь 2012 - 09:07

Полный привод - полная жизнь!

#2 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 30 Май 2012 - 13:14

Так как первоначальную тему закрыли: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116301/, то продолжим здесь.

Итак 5-8 июля 2012 г в Саратовской области на р.Волга планируется проведение Общероссийского слета-фестиваля любителей Газ-69.

Предварительная программа фестиваля:

5.07 - Заезд, знакомство, братание, возлияния и т.д.
6.07 - Доезд тех кто опоздал. Офиц.открытие, купание, гуляние, покатушки, рыбалка, вечером - живая музыка???, фаер-шоу ???, конкурсы, братание, возлияния, кулинария.
7.07- Поездка в Саратов в Парк Победы с осмотром по пути достопримечательностей Центра города, поездка на набережную с прогулкой на теплоходе Волга-2 - осмотр города с Волги, возвращение на место, братание, возлияния, кулинария, живая музыка???, стриптиз????
8.07 - отходняк, купание, гуляние, офиц.закрытие, отъезд домой, возможно кто-то останется еще на пару дней.

Времени остается совсем мало - чуть побольше месяца. Поэтому стадия подготовки мероприятия входит в активную фазу. Необходимо уже конкретно определится с предварительным количеством участников, чтобы рассчитать расходы, количество баранов и т.д.
Сразу возникает несколько вопросов. Как будем рассчитывать питание? Что именно будем закупать на душу участника? Основные продукты закупаем здесь на месте, а остальные мелочи все привозят с собой?
До сих пор стоит открытым вопрос с шеф-поваром. Так как @drenalin_GAZ пока не определился поедет он точно или нет (как и Вячеслав), то судя по всему готовить мы будем все сами, кто как может. :) Есть возможность притащить полевую кухню, но опять же есть вопросы нужна ли она вообще? Т.к. с ней нужно еще уметь обращаться...

И выношу предложение - чтобы уже конкретно знать на какое количество участников нам рассчитывать, предлагаю организовать сбор взносов в общую кассу. Типа заплатил - уже конкретно заявился на мероприятие. Сумму взноса предлагаю обсудить здесь же коллегиально, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало. Сроки сбора денег думаю нужно определить до 15 июня. Все они пойдут на организационные расходы. До это же даты думаю нужно решить приедут они или нет, пока неопределившимся людям.

Вообщем, жду ваших заявок, критики, замечаний, и надеюсь на активное обсуждение темы и ваше участие в подготовке к мероприятию! ;)

Дима я полностью согласен! С суммой на питание и т.д. надо определить тебе как хозяину из расчета местных цен. И как технически делать перевод денег?
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#3 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:09

Так я не вкуриваю, зачем тогда проводить слет в Балахне в близких числах (конец июня-первые числа июля), если изначально была тема про Саратов, и слет в Саратове все-равно состоится?

Слет в Саратове состоится в любом случае!
Просто как я понял, из Н.Новогорода в Саратов никто не собирается. И поэтому они решили сделать свою альтернативную встречу.
И конечно очень жаль, что из 126 просмотревших тему человек, отписались о своем решении только 12.
Где же все те кто осенью-зимой активно обсуждали тему и обещали по-любому приехать?

#4 Caxap

Caxap

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 31 Май 2012 - 08:16

Я пишусь как точно едущий. Денюжку сдам, отпуск уже взял.
Нюанс один, все упирается в машинку. Успеют ли приделать движок и ничего глобально не развалится.

#5 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 31 Май 2012 - 08:29

Уже сообщал, очень хочу, но не смогу. Остался без штурмана. За 3 000 км нет желающих. За темой слежу, надеюсь соберетесь большим числом и забабахаете громадный отчет. Удачи!

#6 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 31 Май 2012 - 14:23

Чтото народ вялый стал.... времени уже в обрез осталось, а народ не чешется ....

#7 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 31 Май 2012 - 15:26

Вот я уже почти собрался. Рванул-бы хоть сейчас. Дайте данные куда деньгу на общий котел так сказать перевести. И хотел уточнить сбор планируется так-же в Воскресенском?
Любитель Газ-69

#8 Дементий

Дементий

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:Охота, автомобили

Отправлено 31 Май 2012 - 16:09

Я тоже обязательно поеду. Правда газик я еще не прикупил.

#9 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:12

Не кипешуйте зря, други! Всё будет хорошо!

#10 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 31 Май 2012 - 16:34

Чтото народ вялый стал.... времени уже в обрез осталось, а народ не чешется ....

Все в гаражах. А если выгорит...То с кем нибудь овощем...

Сообщение отредактировал Емеля: 31 Май 2012 - 16:35

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#11 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 17:40

Вот я уже почти собрался. Рванул-бы хоть сейчас. Дайте данные куда деньгу на общий котел так сказать перевести. И хотел уточнить сбор планируется так-же в Воскресенском?

Не в самом Воскресенском, скорее всего чуть подальше от него. Конкретно место еще пока не выбрано. Т.к. Волга поднялась очень сильно, и вода еще никак не падает. Поэтому все подъезды и берега стоят в воде - оценить все места возможной дислокации не представляется возможности. Но то что место будет в Воскресенском районе - уже можно сказать совершенно точно!
По поводу денег в общий котел - еще пока не решили по сколько на человека будем сбрасываться. От количества человек будет зависеть сколько нужно будет внести денег.

Сообщение отредактировал speedoff: 31 Май 2012 - 17:41

#12 logik

logik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:05

Как быстро летит время! До встречи осталось чуть больше месяца! Планирую выехать шестого рано утром.

#13 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:15

Не в самом Воскресенском, скорее всего чуть подальше от него. Конкретно место еще пока не выбрано. Т.к. Волга поднялась очень сильно, и вода еще никак не падает. Поэтому все подъезды и берега стоят в воде - оценить все места возможной дислокации не представляется возможности. Но то что место будет в Воскресенском районе - уже можно сказать совершенно точно!
По поводу денег в общий котел - еще пока не решили по сколько на человека будем сбрасываться. От количества человек будет зависеть сколько нужно будет внести денег.

Дима, тебе решать, чепочем собираем с человека! Может приблизительно, что там по растратам будет?

#14 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:18

Слет в Саратове состоится в любом случае!
Просто как я понял, из Н.Новогорода в Саратов никто не собирается. И поэтому они решили сделать свою альтернативную встречу.
И конечно очень жаль, что из 126 просмотревших тему человек, отписались о своем решении только 12.
Где же все те кто осенью-зимой активно обсуждали тему и обещали по-любому приехать?

Вообще, обидно - Саратовский слет обсуждался с осени, и за 8 месяцев можно было в любом случае запланировать дела так, чтобы вырваться, времени на подготовку было очень много.
Где больше клубней то будет?
Если бы я мог я бы посетил оба события, но не располагаю ни таким большим количеством времени и средств...

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 01 Июнь 2012 - 00:19

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#15 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:48

НАсколько я понял - Балахна вроде как Горьковцы собирают... ихний междусобойчик, но учитывая размеры областей в ЦЧ РФ то туда могут подьехоть клубни с соседних регионов, но в любом случае позиционируется как междусобойчик.

Саратов же, напротив, обьявлен ВСЕРОССИЙСКИМ Слетом, т.е приглашаются и ожидаются участники со всей России а не только Саратов и окрестности.

Потому в таком выборе я буду рекомендовать таки Саратов... Хотя сам, в силу обьективных причин, участвовать скорее всего не смогу...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#16 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 01 Июнь 2012 - 09:34

Еду 100%, скорее всего через Воронеж и Цимлянск.
Сколько и куда скидывать на общак, скажите, скину.

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#17 серж d

серж d

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:20

Дима не переживай Саратовский слет, состоится при любом раскладе. А кто планирует свои сборы в это время, зто на их совести.
Коллеги очень хочется приехать , буду стараться. Дима может с поваром подумать и заложить в бюджет расход, моя мысль такова , с
человека по сто рублей думаю нормально или как ?.
А по полторашке первый взнос. и кто что с собой привезёт самое необходимое для покушать, и для проживания в полевых условиях.

#18 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:44

Неужели кто-то сомневался!
С лопатой везде не холодно

#19 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:50

Ребята, времени уже в обрез! Активней давайте! Что у нас с организацией сбора денег и всего остального? С собой берем запас еды и напитков на себя и того парня? Что из инструмента или чего еще нужно? Почему программу проведения естиваля не обсуждаем? Я вот например хочу чтобы стриптизерши присутствовали :kiss: :party:

#20 antoxa34

antoxa34

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:22

да желание приехать есть надо ток договориться на работе насчет отгулов , говорите насчет финансов куда скоко с человека?

Темы с аналогичным тегами фестиваль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей