Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Приедете ли вы на фестиваль?

    • Да, точно приеду
    • Нет, не получается
    • Пока под вопросом


Рекомендованные сообщения

Так как первоначальную тему закрыли: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116301/, то продолжим здесь.

 

Итак 5-8 июля 2012 г в Саратовской области на р.Волга планируется проведение Общероссийского слета-фестиваля любителей Газ-69.

 

Предварительная программа фестиваля:

 

5.07 - Заезд, знакомство, братание, возлияния и т.д.

6.07 - Доезд тех кто опоздал. Офиц.открытие, купание, гуляние, покатушки, рыбалка, вечером - песни под гитару, конкурсы, братание, возлияния, кулинария.

7.07- Поездка в Саратов в Парк Победы с осмотром по пути достопримечательностей Центра города, выставка наших газиков в Парке Победы, Экскурсия по Парку и Музею Боевой Славы. Поездка на набережную с прогулкой на теплоходе Волга-2 - осмотр города с Волги, возвращение на место, братание, возлияния, кулинария, музыка, стриптиз, фаер-шоу. Вообщем культурное закрытие.

8.07 - отходняк, купание, гуляние, офиц.закрытие, отъезд домой, возможно кто-то останется еще на пару дней.

 

Времени остается совсем мало - чуть побольше месяца. Поэтому стадия подготовки мероприятия входит в активную фазу. Необходимо уже конкретно определится с предварительным количеством участников, чтобы рассчитать расходы, количество баранов и т.д.

Сразу возникает несколько вопросов. Как будем рассчитывать питание? Что именно будем закупать на душу участника? Основные продукты закупаем здесь на месте, а остальные мелочи все привозят с собой?

До сих пор стоит открытым вопрос с шеф-поваром. Так как @drenalin_GAZ пока не определился поедет он точно или нет (как и Вячеслав), то судя по всему готовить мы будем все сами, кто как может. :) Есть возможность притащить полевую кухню, но опять же есть вопросы нужна ли она вообще? Т.к. с ней нужно еще уметь обращаться...

 

И выношу предложение - чтобы уже конкретно знать на какое количество участников нам рассчитывать, предлагаю организовать сбор взносов в общую кассу. Типа заплатил - уже конкретно заявился на мероприятие. Сумму взноса предлагаю обсудить здесь же коллегиально, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало. Сроки сбора денег думаю нужно определить до 15 июня. Все они пойдут на организационные расходы. До это же даты думаю нужно решить приедут они или нет, пока неопределившимся людям.

 

Вообщем, жду ваших заявок, критики, замечаний, и надеюсь на активное обсуждение темы и ваше участие в подготовке к мероприятию! ;)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как первоначальную тему закрыли: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116301/, то продолжим здесь.

 

Итак 5-8 июля 2012 г в Саратовской области на р.Волга планируется проведение Общероссийского слета-фестиваля любителей Газ-69.

 

Предварительная программа фестиваля:

 

5.07 - Заезд, знакомство, братание, возлияния и т.д.

6.07 - Доезд тех кто опоздал. Офиц.открытие, купание, гуляние, покатушки, рыбалка, вечером - живая музыка???, фаер-шоу ???, конкурсы, братание, возлияния, кулинария.

7.07- Поездка в Саратов в Парк Победы с осмотром по пути достопримечательностей Центра города, поездка на набережную с прогулкой на теплоходе Волга-2 - осмотр города с Волги, возвращение на место, братание, возлияния, кулинария, живая музыка???, стриптиз????

8.07 - отходняк, купание, гуляние, офиц.закрытие, отъезд домой, возможно кто-то останется еще на пару дней.

 

Времени остается совсем мало - чуть побольше месяца. Поэтому стадия подготовки мероприятия входит в активную фазу. Необходимо уже конкретно определится с предварительным количеством участников, чтобы рассчитать расходы, количество баранов и т.д.

Сразу возникает несколько вопросов. Как будем рассчитывать питание? Что именно будем закупать на душу участника? Основные продукты закупаем здесь на месте, а остальные мелочи все привозят с собой?

До сих пор стоит открытым вопрос с шеф-поваром. Так как @drenalin_GAZ пока не определился поедет он точно или нет (как и Вячеслав), то судя по всему готовить мы будем все сами, кто как может. :) Есть возможность притащить полевую кухню, но опять же есть вопросы нужна ли она вообще? Т.к. с ней нужно еще уметь обращаться...

 

И выношу предложение - чтобы уже конкретно знать на какое количество участников нам рассчитывать, предлагаю организовать сбор взносов в общую кассу. Типа заплатил - уже конкретно заявился на мероприятие. Сумму взноса предлагаю обсудить здесь же коллегиально, чтобы ни у кого никаких вопросов не возникало. Сроки сбора денег думаю нужно определить до 15 июня. Все они пойдут на организационные расходы. До это же даты думаю нужно решить приедут они или нет, пока неопределившимся людям.

 

Вообщем, жду ваших заявок, критики, замечаний, и надеюсь на активное обсуждение темы и ваше участие в подготовке к мероприятию! ;)

Дима я полностью согласен! С суммой на питание и т.д. надо определить тебе как хозяину из расчета местных цен. И как технически делать перевод денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не вкуриваю, зачем тогда проводить слет в Балахне в близких числах (конец июня-первые числа июля), если изначально была тема про Саратов, и слет в Саратове все-равно состоится?

 

Слет в Саратове состоится в любом случае!

Просто как я понял, из Н.Новогорода в Саратов никто не собирается. И поэтому они решили сделать свою альтернативную встречу.

И конечно очень жаль, что из 126 просмотревших тему человек, отписались о своем решении только 12.

Где же все те кто осенью-зимой активно обсуждали тему и обещали по-любому приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишусь как точно едущий. Денюжку сдам, отпуск уже взял.

Нюанс один, все упирается в машинку. Успеют ли приделать движок и ничего глобально не развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сообщал, очень хочу, но не смогу. Остался без штурмана. За 3 000 км нет желающих. За темой слежу, надеюсь соберетесь большим числом и забабахаете громадный отчет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото народ вялый стал.... времени уже в обрез осталось, а народ не чешется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже почти собрался. Рванул-бы хоть сейчас. Дайте данные куда деньгу на общий котел так сказать перевести. И хотел уточнить сбор планируется так-же в Воскресенском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обязательно поеду. Правда газик я еще не прикупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото народ вялый стал.... времени уже в обрез осталось, а народ не чешется ....

Все в гаражах. А если выгорит...То с кем нибудь овощем...

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже почти собрался. Рванул-бы хоть сейчас. Дайте данные куда деньгу на общий котел так сказать перевести. И хотел уточнить сбор планируется так-же в Воскресенском?

 

Не в самом Воскресенском, скорее всего чуть подальше от него. Конкретно место еще пока не выбрано. Т.к. Волга поднялась очень сильно, и вода еще никак не падает. Поэтому все подъезды и берега стоят в воде - оценить все места возможной дислокации не представляется возможности. Но то что место будет в Воскресенском районе - уже можно сказать совершенно точно!

По поводу денег в общий котел - еще пока не решили по сколько на человека будем сбрасываться. От количества человек будет зависеть сколько нужно будет внести денег.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время! До встречи осталось чуть больше месяца! Планирую выехать шестого рано утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в самом Воскресенском, скорее всего чуть подальше от него. Конкретно место еще пока не выбрано. Т.к. Волга поднялась очень сильно, и вода еще никак не падает. Поэтому все подъезды и берега стоят в воде - оценить все места возможной дислокации не представляется возможности. Но то что место будет в Воскресенском районе - уже можно сказать совершенно точно!

По поводу денег в общий котел - еще пока не решили по сколько на человека будем сбрасываться. От количества человек будет зависеть сколько нужно будет внести денег.

Дима, тебе решать, чепочем собираем с человека! Может приблизительно, что там по растратам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слет в Саратове состоится в любом случае!

Просто как я понял, из Н.Новогорода в Саратов никто не собирается. И поэтому они решили сделать свою альтернативную встречу.

И конечно очень жаль, что из 126 просмотревших тему человек, отписались о своем решении только 12.

Где же все те кто осенью-зимой активно обсуждали тему и обещали по-любому приехать?

Вообще, обидно - Саратовский слет обсуждался с осени, и за 8 месяцев можно было в любом случае запланировать дела так, чтобы вырваться, времени на подготовку было очень много.

Где больше клубней то будет?

Если бы я мог я бы посетил оба события, но не располагаю ни таким большим количеством времени и средств...

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсколько я понял - Балахна вроде как Горьковцы собирают... ихний междусобойчик, но учитывая размеры областей в ЦЧ РФ то туда могут подьехоть клубни с соседних регионов, но в любом случае позиционируется как междусобойчик.

 

Саратов же, напротив, обьявлен ВСЕРОССИЙСКИМ Слетом, т.е приглашаются и ожидаются участники со всей России а не только Саратов и окрестности.

 

Потому в таком выборе я буду рекомендовать таки Саратов... Хотя сам, в силу обьективных причин, участвовать скорее всего не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду 100%, скорее всего через Воронеж и Цимлянск.

Сколько и куда скидывать на общак, скажите, скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима не переживай Саратовский слет, состоится при любом раскладе. А кто планирует свои сборы в это время, зто на их совести.

Коллеги очень хочется приехать , буду стараться. Дима может с поваром подумать и заложить в бюджет расход, моя мысль такова , с

человека по сто рублей думаю нормально или как ?.

А по полторашке первый взнос. и кто что с собой привезёт самое необходимое для покушать, и для проживания в полевых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, времени уже в обрез! Активней давайте! Что у нас с организацией сбора денег и всего остального? С собой берем запас еды и напитков на себя и того парня? Что из инструмента или чего еще нужно? Почему программу проведения естиваля не обсуждаем? Я вот например хочу чтобы стриптизерши присутствовали :kiss::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да желание приехать есть надо ток договориться на работе насчет отгулов , говорите насчет финансов куда скоко с человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно общий котел на свежее мясо. Не везти же его каждому самому с Москвы. Если нет поваров- просто сварим и с картошкой. ОТлично на свежем воздухе пойдет! Учавствую обязательно.

 

Подниму тут, ищется труба под стандартный пиндосовский квадрат фаркоп. 2 дюйма внутреннего диаметра. ЧТоб особо не заморачиваться на буксировку, а любого просто взять на жесткую сцепку. Продолжаю культивировать эту идею.

 

Активнее Господа!!! Поедем на кабриолетах в Саратов девкам улыбаться! Кто тут перцем молод?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове буду обязательно. Вопрос- куда деньги переслать? Дима, по орг вопросам и вопросам питания отзвонюсь тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Пора вносить денежку,ибо принимающей тяжко придётся.

 

Предлагаю,для начала,хотя бы по 1000руб., с участника, Диме перечислить, а остальное на месте.

 

Дим,давай номер карты или любой удобный для тебя способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вел переговоры по поводу стриптиза. Вообщем если денег хватит, то будет и стриптиз. На этой неделе также постараюсь обговорить все по поводу фаер-шоу и поездки в Парк Победы.

По поводу денег.

Сумма взноса - 1500 р с человека - думаю всех должна устроить. Учет поступления и расходов денег буду вести я. Все оставшиеся неиспользованные деньги поделим между приехавшими. Основные продукты будем закупать здесь на месте. Все фрукты, овощи, крупы, картошку-маркошку и т.д. С собой можно будет привезти соленья, варенья, ну кому что нравится и есть чем угостить!

Мясо - конечно же уже традиционные бараны. Нужно правда определиться с точным их количеством. Это будет зависеть от числа заявившихся.

Алкоголь. Так как пьют веселящие напитки у нас не все, и напитки опять же все любят разные - алкоголь думаю нужно, чтобы каждый привез на себя.

В зависимости от своих потребностей, но с запасом. Вообщем на себя и того парня. Пиво можно будет купить опять же на месте. Чтобы не тащить его с собой через всю Россию.

С посудой сложнее. У меня есть казан системы "Вок" на 50 л и обыкновенный с крышкой на 20 л. Если кто-то возьмет с собой какие-нибудь большие сковороды, самовары, то будет замечательно!

Ну и конечно же необходимо брать с собой палатки, складные стулья, бензопилы и т.д.. Вообщем весь необходимый туристический инвентарь.

 

P.S. По поводу заявки и куда и как оплатить взнос прошу обращаться ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...