Перейти к содержимому

Фотография

Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года

фестиваль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

Опрос: Общероссийский слет-фестиваль любителей ГАЗ-69 "Волжские Дали" ( часть II ), Саратов, 5-8 июля 2012 года (52 пользователей проголосовало)

Приедете ли вы на фестиваль?

1. Да, точно приеду (22 голосов [42.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.31%

2. Нет, не получается (16 голосов [30.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.77%

3. Проголосовал Пока под вопросом (14 голосов [26.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:14

AlexL --Саш,ты психолог ,в точку. Начал думать ,время деньги ,маршрут ,состояние Газика-составляющих много,решение приму...

Валентиныч спс ;), всегда рады тебя видеть, не срастется на ГАЗке, приезжай так!

может с кем скооперируетесь, вместе оно всё полегше!

Сообщение отредактировал AlexL: 16 Июнь 2012 - 01:16

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#82 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:15

Андрюх, я думаю мы стартанём из Цимлянска в понедельник как очухаемся! ;)
03/07 должны прибыть в расположение
так что на нас с Пашкой расчитывай

Естественно, Андрюха, на нас расчитывай! Вместе легче будет!
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#83 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 16 Июнь 2012 - 07:40

я выезжаю утром 4-го. Надеюсь, что на ГАЗоне. Андрей, напиши пожалуйста по населенным пунктам как удобнее ехать

#84 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:06

Так пропустить такое мероприятие - преступление!!!! )))) Да и приключений хочется - задолбала серость будней и вечная борьба с маразмом системы....

Как будешь ехать,через Сальск ?
Изображение

#85 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:48

Дима привет! Свой взнос 1500р перевел! :victory:Други может кто подскажет как там дорога от Волгограда до Камышина и от него до Саратова? И какая интенсивность движения транспорта?

Сообщение отредактировал bmv066: 16 Июнь 2012 - 13:52

Любитель Газ-69

#86 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:53

Санек, принято! Все-таки советую Вам миновать Волгоград и вообще эту трассу! Посмотри маршрут Цимлянск-Морозовск-Суровикино-Клётская-Серафимович-Михайловка-Мишин-Вязовка-Елань-Калининск-Лысые Горы-Саратов-Синодское и точка слёта. Никаких пробок, минимум машин, хорошая дорога.

Как вариант- Цимлянск-Морозовск-Волгоград-Иловля-Камышин-Саратов. Позволит миновать отрезок "Волгоград-Камышин", там дорога ..опа полная

#87 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:55

Дима привет! Свой взнос 1500р перевел! :victory:Други может кто подскажет как там дорога от Волгограда до Камышина и от него до Саратова? И какая интенсивность движения транспорта?

Езжай через Иловлю, от Волгограда по М5 на Москву, в Иловле перед постом ГАИ направо.Дальше километров на 30, но деревнями и спокойно

Сообщение отредактировал роман254: 16 Июнь 2012 - 23:56

#88 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:13

я выезжаю утром 4-го. Надеюсь, что на ГАЗоне. Андрей, напиши пожалуйста по населенным пунктам как удобнее ехать

Светлана, Вам будет удобней и быстрей проехать с Пензы в сторону Челябинска по М5- Городище-Нижняя Елюзань(поворот направо с М5)-Лопатино-Большой Умыс-Русский Камешкир(поворот налево)-Пестровка-Мокрый Дол-Белая Гора-Шняево-Липовка-Арбузовка-Березовка-Базарный Карабулак-Старая Жуковка-Стригай-Вязовка-Садовка (сама деревуха остаётся слева от перекрестка 300 м, на перекрестке поворот направо на Саратов)-Синодское(поворот налево на Воскресенское)-Кошели-точка слёта. Если ехать 90-100км\ч весь путь займет 4 часа.

Сообщение отредактировал TIGERA: 25 Июнь 2012 - 22:40

TIGERA

#89 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:42

Памятуя как мы слегка плутали в Нижнем, когда вроде бы навигатор показывает, что где-то здесь точка слёта; когда просёлочные дороги разбегаются в разные стороны и в итоге пока за нами не выехали к песчаной трамбе Санек Адвокат, Серега на Севином Уазике, Саша Адреналин, а на Жданке пока сами не наткнулись на Саньку с Михой, решили сделать вот такие импровизированные указатели, которые будем ставить на пересечении проселочных дорог, чтобы проще было найти дорогу к лагерю. Есть, конечно, опасения, что местное население позарится на штакетник и таблички будут попросту украдены.... Крайней точкой к лагерю можно считать село Кошели Воскресенского района, от него до лагеря метров 300. Предыдущей точкой, наверное, будет село Синодское того же района на трассе Р-228, в нем будет поворот налево на с. Воскресенское для тех кто едет со стороны Самары, направо с Москвы(Саратова), далее мост через река Терешка, небольшое село Медянниково, за ним будет поворот направо на с. Букатовка, а там и Кошели. Хочу предупредить, что ближайшая АЗС будет только в с. Синодское и то там нет 80 бензина.

Прикрепленные изображения

• SAM_0285.JPG

TIGERA

#90 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:24

Все решено. Еду. Или вместе с Alex52 c Нижнего Новгорода, если не срастется, то через Лакинск! и Москву С Митяем. Денег сегодня за себя скину.

#91 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:44

Дим, денег скинул за себя 1500р

#92 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:03

Все решено. Еду. Или вместе с Alex52 c Нижнего Новгорода, если не срастется, то через Лакинск! и Москву С Митяем. Денег сегодня за себя скину.

:good:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#93 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:11

Светлана, Вам будет удобней и быстрей проехать с Пензы в сторону Челябинска по М5- Городище-Нижняя Елюзань(поворот направо с М5)-Лопатино-Большой Умыс-Русский Камешкир(поворот налево)-Пестровка-Мокрый Дол-Белая Гора-Шняево-Липовка-Арбузовка-Березовка-Базарный Карабулак-Старая Жуковка-Стригай-Вязовка-Садовка(поворот направо)-Синодское(поворот налево на Воскресенское)-Кошели-точка слёта. Если ехать 90-100км\ч весь путь займет 4 часа.

Андрей! Спасибо большое за маршрут, я как-то с навигатором тяжело общаюсь, не всегда правильный маршрут выбирает, да и связь не всегда бывает. За юмор тоже благодарю - 90-100 км/час на ГАЗоне!!!!!

#94 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:03

Светлана, Андрей написал вам самый хороший маршрут. Забиваете в навигатор "Кошели" как конечную точку и "Русский Камешкир" как промежуточную и он вас приведет куда надо. От Пензы получается примерно 270 км. Т.е. при средней скорости 50-60 км/ч должны доехать за 5-6 часов. Дорога там не самая плохая и по ней почти никто не ездит. Проблем с обгонами, фурами и полицаями не будет :)

Также могу посоветовать ехать этим маршрутом тем кто пойдет со стороны Москвы или Нижнего Новгорода. И не посоветую ехать на Саратов через Воронеж. До Саратовской области по этому направлению дорога отличная! Но вот от начала нашей области и до Саратова -это просто пипец!!! Весь позвоночник осыпется в трусы... Лучше все-таки через Пензу. Про дорогу через Тамбов ничего сказать не могу, давно там не ездил

Други может кто подскажет как там дорога от Волгограда до Камышина и от него до Саратова? И какая интенсивность движения транспорта?

Дорога там не очень, но ехать можно. Интенсивность очень высокая, т.к. основной поток фур идет на Юг по ней.
Думаю стоит прислушаться к совету Андрея TIGERы. Он этими тропами на юг каждое лето ездит
Полный привод - полная жизнь!

#95 bmv066

bmv066

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Интересы:Ретро автомобили и малая авиация тел.для связи 89275746166

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:46

Светлана, Андрей написал вам самый хороший маршрут. Забиваете в навигатор "Кошели" как конечную точку и "Русский Камешкир" как промежуточную и он вас приведет куда надо. От Пензы получается примерно 270 км. Т.е. при средней скорости 50-60 км/ч должны доехать за 5-6 часов. Дорога там не самая плохая и по ней почти никто не ездит. Проблем с обгонами, фурами и полицаями не будет :)

Также могу посоветовать ехать этим маршрутом тем кто пойдет со стороны Москвы или Нижнего Новгорода. И не посоветую ехать на Саратов через Воронеж. До Саратовской области по этому направлению дорога отличная! Но вот от начала нашей области и до Саратова -это просто пипец!!! Весь позвоночник осыпется в трусы... Лучше все-таки через Пензу. Про дорогу через Тамбов ничего сказать не могу, давно там не ездил

Дорога там не очень, но ехать можно. Интенсивность очень высокая, т.к. основной поток фур идет на Юг по ней.
Думаю стоит прислушаться к совету Андрея TIGERы. Он этими тропами на юг каждое лето ездит

Спасибо всем за подсказку и совет!
Любитель Газ-69

#96 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:10

жду отисаниния зряплаты. буду на пузотерке . помидорами не закидовать

как отправить 15000 . кому?

#97 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:59

15000 присылать все-таки не нужно, а вот куда отослать 1500 я написал вам в личку! :)
Полный привод - полная жизнь!

#98 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:41

Никто помидорами не закинет! Пузотёрка пройдет легко! Ни одной лужи и грязи нет.
TIGERA

#99 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 18 Июнь 2012 - 17:24

15000 присылать все-таки не нужно, а вот куда отослать 1500 я написал вам в личку! :)

Вот человечище, сколько денег хотел перегнать! :clapping:

Люди берите пример! :victory:
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#100 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 93 сообщений