Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

"Балахнинская земля 2012" - встреча любителей русского внедорожника ГАЗ-69, Нижний Новгород, 29 июня — 01 июля 2012 года

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!

Приглашаю всех желающих принять участие в туристическом слете любителей Русского внедорожника ГАЗ-69 который состоится 29.06.2012 — 30.06.2012 — 01.07.2012. Место проведения Нижегородская область, Балахнинский район, оз.Костичево (территория Лукинского лесничества). Благодаря тому, что само озеро находится в достаточном отдалении от объектов человеческой жизнедеятельности, оно до сих пор сохранило свою первозданную красоту. К озеру подходят две дороги. Одна – со стороны «Тепловского водозабора», другая – со стороны поселка Лукино. Конечно же, эти дороги нельзя назвать автострадами, тем ни менее они позволяют добраться до озера в том числе и на недоприводе.

 

План мероприятия:

29.06.2012

18-00 — 18-30 сбор около Лукинского лесничества

18-30 — 19-00 следуем к месту расположения лагеря

19-00 — 20-00 обустройство лагеря, организация ужина

20-00 — 22-00 «за встречу и знакомство», беседы у костра

22-00 — отбой.

 

30.06.2012

10-00 — подъем!

10-00-10-30 личная гигиена

10-30 — 11-00 плотный завтрак с запасом на отложенный обед

11-00 — 12-00 Подготовка к соревнованиям, раздача рассходников, инструктаж, формирование экипажа.

12-00 Старт первого экипажа

Старт каждого следующего экипажа через каждые 10 минут.

Проект трассы состоит из 6 контрольных точек на каждой из которых ждет определенное задание от преодоления брода до установки палатки и разведения костра на время. Среднее время на прохождение маршрута в целом около 2-3-х часов. Маршрут и карты с обозначением КП будут розданы перед стартом. Трасса будет проходить с заездом на оз.Боровское, которое является государственным памятником природы с 1976 года. В районе озера открыто 19 стоянок древнего человека, датируемых VI—II тысячелетием до Н. Э.

15-00 — 15-30 — торжественное построение, подведение итогов, награждение.

15-30 — 16-30 — обед

16 -30 — 18-00 — веселые конкурсы, мини состязания

18-00 — 19-00 — матч по минифутболу

19-00 — 20-00 — разное

20-00 — торжественный ужин, возлияния, беседы, гитара, костер и прочее, прочее...

отбой по состоянию здоровья и по индивидуальному желанию.

 

01.07.2012

подъем по мере просыпания

10-00 — завтрак, личная гигиена, попытка восстановления в памяти вечерних событий

11-00 — 14-00 купание, загорание, отдых, подготовка к отъезду.

14-00 — 15-00 приводим место лагеря в порядок, собираем мусор и т. д.

15-00 — групповое фото на память, разъезд.

 

Принять участие приглашаются все желающие! Условия прохождения трассы будут оглашены непосредственно перед стартом. 1 автомобиль — одна команда. Прохождение некоторых этапов потребует командного состава, поэтому пройти весь этап в составе одного водителя — несколько сложновато. Желающие принять участие в слете не в качестве команды так же приветствуются и им будет предоставлена возможность выступить в роли судей на контрольных точках. Болельщики и просто сочувствующие так же приглашаются. Команда принимающая участие не на автомобиле ГАЗ-69 любой модификации вносит штраф, в размере 2-х бутылок спиртосодержащего напитка на общий стол. Призовой фонд будет состоять из взноса с каждой команды. Размер взноса выношу на всеобщее обсуждение.

Из еды и пития берем каждый сам на себя и на брата.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю регистрацию:

 

1. Advokat + супруга +3 девушки - ГАЗ-69, + Дмитрий + супруга - штрафник- судейский состав, готовка, кормешка, оргвопросы.

Беру с собой: бензопила, палатка на 4-места, казан 12 литров.

2. @drenalinGAZ + ..... - штрафник

3. deryabin.docha + ..... - ГАЗ-69А

4. Alvik + ........ - ГАЗ-69

5. Хауптман - Бухлобус, штрафом не облагается

6. General + ...... - ГАЗ-69

7. Федор-НН + ...... - ГАЗ-69А + Бригада стоматологов?????

8. Комар + штурман - ГАЗ-69М

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... мээээ... это та самая революция за которую говорили большевики? вопросы - чё по оргвзносам? почему в этом разделе запощено? что по общаковому барахлу надо - бензопилы, тенты там всякие, посуда большая, прочие девайсы. или всё на принимающей стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... мээээ... это та самая революция за которую говорили большевики? вопросы - чё по оргвзносам? почему в этом разделе запощено? что по общаковому барахлу надо - бензопилы, тенты там всякие, посуда большая, прочие девайсы. или всё на принимающей стороне?

Никакой революции!

Регистрируйся, отмечай что сможешь взять, состав участников, следующий будет брать что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб окончательно снять кривотолки можно даже в заголовке указать "встреча Нижегородских любителей Г69"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще странно. Вот к примеру сейчас "Ладога"проходит и я сомневаюсь, что в это время любая собирушка в другом регионе вызвала бы такую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такй каверзный, а нижегородцы в саратов приедут??? хотябы часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам предварительных переговоров с каждым - у кого-то, не получается, кто-то не собирался. Один участник высказал намерение , но на 100% не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на Балахнинскую собирушку тоже толпы и очереди не наблюдается, так что волна поднята на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в волне :) Мне с моей удаленность вапче индифферентно :))) Мне так, прочуствовать настроения в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение в Нижнем позитивное :) , чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jq-ой, я то думал саратов в нижний перенесли. вообще в голову лезет идея затусить в нижний, а потом непешно по повлжью докатить до саратова. это был бы клёвый трип. но что-то столько свободного времени не ожидается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где карта места отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такй каверзный, а нижегородцы в саратов приедут??? хотябы часть?

Сват, я собираюсь, пока не отменил, но у меня как всегда, все будет решаться в последнии два часа, знаю точно , если приеду то на маленькой, остальное не готово... Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрируемся экипажем ,пока из двух человек, я и Лесничий .Прибудем ориентировочно в субботу с утра на Газике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардону, был вне сети.

Пока не знаю, как получится, но будем стараться попасть.

П.С.

Swat, По настроениям в клубе. Семеныч, настрой нормальный, никто никому ничего не делает назло. Лично мне до Саратова на Газике пилить двое суток, к сожалению. Было бы больше времени свободного - непременно бы сорвался.

А увидеть лишний раз знакомые, но подзабытые рожи... Почему нет? Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, я собираюсь, пока не отменил, но у меня как всегда, все будет решаться в последнии два часа, знаю точно , если приеду то на маленькой, остальное не готово...

А что тебе мешает к нам на огонек заглянуть? Мероприятие за неделю до Саратовского фестиваля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, пока точных планов нет, может и к вам загляну, месяц май все планы перепутал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно подтвердивших свое участие внес в список.

Далее всех зарегистрировшихся буду переносить в список во втором сообщении темы.

Примерная форма регистрации:

Ник + экипаж - авто - участники, либо зрители, либо судейский состав, либо просто так, пивка попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших рядах пополнение - еще одна девушка!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня с собой может взять? Походу буду один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе мешает к нам на огонек заглянуть? Мероприятие за неделю до Саратовского фестиваля!

 

вообще-то, если быть точным, то за три дня ибо у вас заканчивается в воскресенье, а в Саратове начинается в четверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...