Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Продаю Шильдики (Таблички) Для Газ-69, Газ-69А Газ 704

Рекомендованные сообщения

Шильдик №1, т.к. переделанный из ГАЗ-67 ( подокам 1980), но судя по всему где-то 1972 г. выпуска. Салонныу и подкапотные. Спасибо за заботу и внимание!

 

в комплете будут оба шильдика и №1 и №3, так что выберите на месте, отправлю в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсьте, подскажите пожалуйста, восстанавливаю 69, 68-го года, сколько стоить будут таблички в салон и координаты, лучче сберовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил 28.07.12. (1500 р). Жду.

 

Как и обещал сегодня все отправил, пришлёш мыло или номер тел. сброшу квитанцию.

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсьте, подскажите пожалуйста, восстанавливаю 69, 68-го года, сколько стоить будут таблички в салон и координаты, лучче сберовские

 

Приветствую!

 

В посте №1 http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118105/#entry299107 описаны все действия для размещения заказа.

Комплект салонных табличек (три таблички, большая и две маленьких) стоит 750р с пересылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал сегодня все отправил, пришлёш мыло или номер тел. сброшу квитанцию.

Fomin-bob69@yandex.ru (89501296579)- разница по времени 5-часов! Спасибо за заботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fomin-bob69@yandex.ru (89501296579)- разница по времени 5-часов! Спасибо за заботу!

 

Квитанцию отправил на мыло!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выслал запрос на почту указанную в первом посте...

Ответил на мыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанцию отправил на мыло!

Получил квитанцию. Жду посылку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил от Алексея(CARS),таблички.Качество на высочайшем уровне,рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выслал запрос на почту указанную в первом посте...

 

Деньги получил! Сегодня всё отправлю.

 

Квитанцию об отправке вечером сброшу на мыло.

 

драсьте, подскажите пожалуйста, восстанавливаю 69, 68-го года, сколько стоить будут таблички в салон и координаты, лучче сберовские

 

Жду от Вас ФИО для отправки.

 

ФИО в личку или на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серый 2 Ваш комплект отправлен по указанному адресу, квитанцию сбросил на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS!!!!! Получил сегодня! КЛАСС!!!!! Большое спасибо и низкий поклон от Сибирской земли!!! Такое впечатление что, вчера с завода. Теперь видно что, без шильд это просто хороший автомобиль. С ними ЭТО НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! Приехал в гараж, показал "БРАТЕЛЛЕ" его таблички! Думаю старик всю ночь скрипеть и ухать будет от удовольствия! Оставил их на ночь на капоте, пускай радуется!!!!!!!! ЕщЁ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ, с меня ПИВО при встрече!!!!

Хочу спросить ребят, как сохранить первозданный вид? Чем покрыть а, то эксплуатация не по автобанам в основном, заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARS!!!!! Получил сегодня! КЛАСС!!!!! Большое спасибо и низкий поклон от Сибирской земли!!! Такое впечатление что, вчера с завода. Теперь видно что, без шильд это просто хороший автомобиль. С ними ЭТО НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ!!! Приехал в гараж, показал "БРАТЕЛЛЕ" его таблички! Думаю старик всю ночь скрипеть и ухать будет от удовольствия! Оставил их на ночь на капоте, пускай радуется!!!!!!!! ЕщЁ раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ, с меня ПИВО при встрече!!!!

Хочу спросить ребят, как сохранить первозданный вид? Чем покрыть а, то эксплуатация не по автобанам в основном, заранее всем спасибо!

 

Спасибо за добрые слова, очень приятно!

 

На счет сохранности внешнего вида, технология нанесения такова, что ее не надо чем либо защищать, она устойчива к воздействию бензина, масла, так же можно протирать ветошью, устойчива к образиву (но без маньячества в этом деле)

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто писал мне на мыло ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответили только мне, наверное. Жду свой шильдик с 14. 08. Уважаемый CARS, ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответили только мне, наверное. Жду свой шильдик с 14. 08. Уважаемый CARS, ответьте.

 

Вы знаете я от Вас получил только одно письмо на мыло с адресом и ФИО, Ответил на это письмо выслав реквизиты.

Больше от Вас сообщений на мыло небыло!

Так что если Вы переводили деньги то должны быбли прислать мне подтвердение о переводе денег, а такового не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приславшим заявки на покупки всем ответил на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Убедительная просьба дейсвовать строго по правилам описаных в посте #1 .

Отвечать на все пункты обязательно!

 

Для избежания недоразумений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokmix Ваши деньги получил отправляю все в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ответили только мне, наверное. Жду свой шильдик с 14. 08. Уважаемый CARS, ответьте.

 

Шейх Ваши заказ отправляю в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал сегодня отправил комплект шильдиков для sokmix (один номерной добавил бонусом) квитанцию сбросил на мыло.

 

Так же отправил заказ "шейх" бонус так же положил! Квитанцию сбросил на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...