Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Driver444

Тамбов и Тамбовская область.

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы найти единомышленников в Тамбовской области и вообще в центрально-черноземном регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай вот сюда летом: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118091/

Там будет много единомышленников! И ехать от Тамбова до Саратова совсем недалеко. Соседние области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Заманчиво. Но к этому времени мой 69 не будет ещё готов. Проект планирую завершить к концу лета. Сейчас перепрессовываю волговские пары (планирую поднять максимальную скорость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот к сожалению как показала практика в нашем городе мало кому интересны подобные машины. Но может после окончания моего проекта люди посмотрят и втянутся. Вчера долго думал поставить восьмерочку. Но отложил эту идею для другого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот к сожалению как показала практика в нашем городе мало кому интересны подобные машины. Но может после окончания моего проекта люди посмотрят и втянутся. Вчера долго думал поставить восьмерочку. Но отложил эту идею для другого проекта.

ага в нашем городе либо жуткие колхозы у дедов либо есть но мало пежонских газиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посчитайте за своего. Я родом из Рассказовского района, и регулярно там бываю. Вот письма счастья пришли с родины ,оба по 100р,за 16 км и 12 км. Хорошо что в подмосковье штрафы от 20 км шлют.А то дома ночевать не будешь или разоришься на штрафах :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначаем место встречи и будем знакомиться. Мне можно позвонить т 89606598108 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую субботу 14.00 жду в сквере Лермонтова по Ул Лермонтовской.Т тотже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня запишите, с.Петровское Тамбовской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Я с Вами! У меня есть жуткий колхоз!!! :victory: Андрей (Бывалый), а случаем не вы ли являетесь обладателем ГАЗона с масксетью на крыле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Я с Вами! У меня есть жуткий колхоз!!! :victory: Андрей (Бывалый), а случаем не вы ли являетесь обладателем ГАЗона с масксетью на крыле?

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  с соседней области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  с соседней области!

да уже заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говорите. Что-то наши соседские области вообще не активные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не активные, газиков еще много катается, только вот в на форум  не хотят заходить. Я сам лично с тремя владельцами разговаривал, что бы зашли зарегистрировались, пообщались, но ни один так и не появился у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех земляков с Новым годом и Рождеством Христовым!Здоровья,счастья,терпения и удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно остались, куды же мы денемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбов, соседи, где пропали? Не простительно пропустить такое событие как слёт ГАЗоводов России в непосредственной близости от вас!

Ребята! Всех, всех, всех приглашаю на слёт в Пензу! Пора бы уже встретиться!  Приезжайте!

http://www.gaz69.ru/...-slet-festival/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...