Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
газыныч

куплю моторчик на мотоциклетку

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте други!

Очень надо мотор на К-55 или К-58!!!

С МАКАКИ!

Можно тока щёчки блока!

post-5826-0-16854300-1338833626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с к-750 не нужен? :)

У меня на макаке сынок кур гоняет по деревне!

С УРАЛОМ он,боюсь,не справится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на макаке сынок кур гоняет по деревне!

С УРАЛОМ он,боюсь,не справится!)))

так если не для раритету а кур гонять тогда лучше Минскачёвый двиг собрать.

я своему сынуле так и сделал , а Макаковский движок раритетчикам продал.))

 

с 49-го ИЖа движок есть , если есть интерес - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если не для раритету а кур гонять тогда лучше Минскачёвый двиг собрать.

я своему сынуле так и сделал , а Макаковский движок раритетчикам продал.))

 

с 49-го ИЖа движок есть , если есть интерес - в личку.

Дело не в раритете)))!

Малооборотистый,трёх скорстной движок,в сравнении с Минскачёвским четырёхступкой,просто сказка!!!

Сам,иногда,прохватываю на нём по лесу,где эндурики с квадрачами типа спортом занимаются,для них в говнах - спорт,причём экстримальный,а мне на макаке там просто легкие покатушки!

Поэтому и ищю такой движочек!А на моём щёчка блока треснула,в районе кривошипношатунной камеры,резвость пропала,с фильтром совсем не едет...если не найду - попробую аргоном забрызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой движок стоит на раме Риги 16-22 . вес для леса ещё легче . но вытянулась цепь сцепления а с четырёх ступок не знаю подойдёт иль нет . там она шире . А блок конечно рекомендую заварить . заодно и втулки бронзовые в коробке осмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... но вытянулась цепь сцепления а с четырёх ступок не знаю подойдёт иль нет . там она шире .

у меня стояло все с "восхода" - корзина , звездочка, наверно и цепь с него , корзину срезал по высоте, правда с таким набором он на второй 60 км/ч ездил а на третьей больше сотни под ветер ))) , потом поставил колесо заднее на 16 и стало нормально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь моторная у меня с четырёхатупки,но тож потянулась,начала греметь,наверно я её закошмарил,сынуля катается аккуратно,а мне приходится с кроссачами бадаться!Привычка от К 16 осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером поеду смотреть и выложу фотки.По телефону цена озвучена 5тыр,но с условием забрать весь мотоцикл,надо освободить сарай.В своё время я его человеку сосватал,он для рыбалки хотел такой дрын,раму поменял на "мягкую",но до конца дело не довёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером поеду смотреть и выложу фотки.По телефону цена озвучена 5тыр,но с условием забрать весь мотоцикл,надо освободить сарай.В своё время я его человеку сосватал,он для рыбалки хотел такой дрын,раму поменял на "мягкую",но до конца дело не довёл.

Хорошо!

Фотки можно на ilyakalinichev@yndex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6041-0-82512700-1339516681_thumb.jpgpost-6041-0-96026300-1339516695_thumb.jpgpost-6041-0-60943000-1339516710_thumb.jpg

Вот в таком состоянии пребывает железо.Мотор в сборе,ещё два по запчастям,но забрать нужно всё.Цена 5тыр.Контакты в личку сейчас сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...