Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Джиперы- детям. Подключайтесь ребята!

Рекомендованные сообщения

2 июня 2012 года джип-клубы "ГУРАН" и "Сапасан" в рамках акции "Джиперы-детям" посетили детский дом в пос.Кадая.Цель поездки -устроить праздник детям в честь Дня защиты детей. Клубами было собрано огромное количество подарков и вещей.Были установлены волейбольная площадка,футбольные ворота,тарелка спутникового телевидения.Произведена замена труб,унитазов и раковин.На нужды дома привезли 50 литров краски и ящик оконного стекла.Детишкам вручены сладкие подарки и игрушки PSP.Клоунами Краснокаменского агентства "Попурри" было устроено незабываемое представление.Праздник удался!!! Всем участникам огромное спасибо! Мы обещали вернуться!

 

 

Первая поездка

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V54GCAV6UuA

 

http://www.guran75.r...imit=6&start=78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй храм - пристрой сироту. Куда подключаться то?

Адреса, пароли, явки, счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй храм - пристрой сироту. Куда подключаться то?

Адреса, пароли, явки, счета?

К доброму делу подключайтесь.Неужто у вас нет детских домов? "Построить храм" -у нас нет возможностей. А вот хоть как то помочь обездоленным ребятишкам -нам по силам. Думаю ирония и сарказм тут так же неуместны, как пороли и явки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не иронизировал вовсе.

Если ты меня неправильно понял: выброшенных на строительство и содержание храма Христа Спасителя хватило бы на воспитание до 18-летнего возраста 15000 детдомовцев. Я просто написал кратко, извини.

 

Есть конечно, но одному как то ехать и устраивать подобное неудобно. Да и так помогаю чем могу - молча. Вам гуртом это будет удобнее и интереснее, а я готов посильно поучаствовать в ваших мероприятиях.

 

Как то вот так я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили в самый удаленный детский дом Забайкальского края, поздравили детишек с Новым годом.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z1XPRT8XXB4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимский клуб "Колея" и сайт http://forum.nedoma.ru уже давно помогают детям.

22 декабря клуб проводил Джиперский Новый Год.На этих соревнованиях присутствовали дети сироты.

Их катали по трассе,разумеется без фанатизма.Как дети были довольны,подарок каждому,Дед Мороз и Снегурочка для них придумали конкурсы,дети пели песни....да взгляните на их мордашки,и вы сами все поймете.

102040421.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревновании,глядя на музыкальный центр директор детдома тихо-тихо сказала:а мы уже восемь лет просим наши вышестоящие органы купить нам такой....с караоке.../кому нужно было-эти слова услышали/....скинулись и купили детишкам муз центр.Может вырастет кто то профессиональным певцом?

10204252.jpg

10204273.jpg

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все разные,как и наши мысли,машины,образ жизни...Вот только любовь к детям у нас одна....похожая!10204295.jpg

 

10204281.jpg

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно ездим, только я последние два выезда пропустил.

http://bizon4x4.ru/p....php?f=5&t=4780

Там конечно много флуда, но о каждой поездке есть отчет))

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что есть такие мероприятия.

МОЛОДЦЫ! Будет что-то организовываться обязательно поможем семьей!

Организаторам, участникам, просьба - выкладывайте заранее.

Очень нужное и доброе дело делаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,наверное будет намного правильнее так-проедьте в ближайший от вас детдом.Узнайте что нужно из помощи.На 23 февраля приедьте на газиках.С небольшими подарками по количеству мальчуганов. Покатайте парней.Уверен-они будут счастливы.А если одного-двух (отличников по итогам года) возьмете на Ладогу..........это вообще будет экстрим....

ЗЫ.Отвечаю Леснику,но думаю что это прочитает всё Питерское отделение?

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД дело говорит, нет смысла отправлять помощь в другие регионы, когда под боком у всех хватает детских домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одно смущает " отличники по итогам года" ....я никогда им не был...и прекрасно помню свои чувства когда отличники поехали в Даугавпилс на экскурсию, а я двоечник весь год вытягивавший класс на соревнованиях остался дома...справедливости ради, скажу что не один я был отвергнут....или все или никто...им и так в жизни досталось...теперь ещё приедут дядьки и судить-выбирать будут достойных Ладоги....это отвратительно, выбирать из детей лучших...

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,ну может и неправильно...а может и правильно...не нам судить..обычно время бывает главным судьей....а ничего не делать-равнодушным помереть.Про Ладогу я просто высказался...предложение...любое авантюрное мероприятие имеет право на обсуждение? Решать то Питерской команде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,ну может и неправильно...а может и правильно...не нам судить..обычно время бывает главным судьей....а ничего не делать-равнодушным помереть.Про Ладогу я просто высказался...предложение...любое авантюрное мероприятие имеет право на обсуждение? Решать то Питерской команде....

Как это не нам судить?! а кому ж?! время рассудит того, кто обидит ребёнка?! ....за себя скажу...мне вообще сложно быть рядом с ущемлёнными детьми...как в детских больницах врачи работают?! ...всё что решат ребята я поддержу...но смотреть детям в глаза...пока у меня таких сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава...тоже стыдно..но не за себя..за наших толсто-держи-морд...которым бы от сироты копеечку отрезать....да в свой карман положить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,наверное будет намного правильнее так-проедьте в ближайший от вас детдом.Узнайте что нужно из помощи.На 23 февраля приедьте на газиках.С небольшими подарками по количеству мальчуганов. Покатайте парней.Уверен-они будут счастливы.А если одного-двух (отличников по итогам года) возьмете на Ладогу..........это вообще будет экстрим....

ЗЫ.Отвечаю Леснику,но думаю что это прочитает всё Питерское отделение?

Мы перед НГ( и не только) приезжаем в детский дом и просим детишек написать письмо дедушке Морозу со своими желаниями.Потом собираем эти письма и,по возможности,выполняем пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда перед праздниками привозим продукты-стараемся полукопченую и копченую колбасу брать.Она как бы дольше лежит и меньше портится.Ее берем в магазе мясокомбината с чеком и сертификатом.Так же торты заказываем в "Лакомке" свежайшие и тоже чек и сертификат....так зав детдомом просила...Еще пишем рукописный акт-приема передачи продуктов от клуба-детдому.И при любой проверке задница заведующей прикрыта...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...