Перейти к содержимому

Фотография

Покрышки Я-101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Mr_Orion

Mr_Orion

Мастер

• Меньше года в клубе
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Интересы:Люблю помогать тем, кому делать нечего.
    Селиководство, а теперь еще и ГАЗоноводство:)

Отправлено 17 Март 2014 - 14:10

И ещё раз !!!

Я 248, Я101, Я13  - всё это наироднейшие шины для ГАЗ 69/69А ( и модификации) 

Главное ныне их назначение - быть установленными на "100% оригинальных авто". Шо в основном "для параду" пользуются.

Для "на каждый день" либо "поездить по гОвнам" - есть масса современных моделей покрышек. Более доступных и ( как правило) - менее дорогих.

Ну, я вот купил 4 колеса в сборе в очень хорошем состоянии с я101 за 3600рубликов у себя в городе :) За такую цену у нас можно купить комплект лысейшей резины современной :(

Сообщение отредактировал Mr_Orion: 17 Март 2014 - 14:11

#42 FanatFigo

FanatFigo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 17 Март 2014 - 14:36

Ну, я вот купил 4 колеса в сборе в очень хорошем состоянии с я101 за 3600рубликов у себя в городе :) За такую цену у нас можно купить комплект лысейшей резины современной :(

Неплохое приобретение!

#43 dimboss

dimboss

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Машины и всё что с ними связано) Ну и аквариум конечно!

Отправлено 21 Март 2016 - 20:55

Интересная тема, только в итоге всё равно мнения разошлись по Я-101. Жаль.... Сам почему то именно её хочу себе установить, но вот теперь появились некоторые сомнения.

#44 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 687 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 21 Март 2016 - 21:58

Интересная тема, только в итоге всё равно мнения разошлись по Я-101. Жаль.... Сам почему то именно её хочу себе установить, но вот теперь появились некоторые сомнения.

ради коих задач выполнения?? тип дорог, средняя скорость, степень загрузки, стоимость приобретения?? гоняю на фрезах(101, 248) по грейдерам, глине, наст тож режут зашибись)) однако глыбкая грязь(болотист. и пашня), песок - поводы для объезда, або смене обувки(для песка - всенепременно)). брал скаты - 500р максимум(новые). расход гсм по сравнению с радиалкой - литра два боле(пропан). и дале буду гонять , особливо, по каменистым грейдерам Башкирии, за грибочкам - ягодками.;))

#45 dimboss

dimboss

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:Машины и всё что с ними связано) Ну и аквариум конечно!

Отправлено 25 Март 2016 - 08:26

ради коих задач выполнения?? тип дорог, средняя скорость, степень загрузки, стоимость приобретения?? гоняю на фрезах(101, 248) по грейдерам, глине, наст тож режут зашибись)) однако глыбкая грязь(болотист. и пашня), песок - поводы для объезда, або смене обувки(для песка - всенепременно)). брал скаты - 500р максимум(новые). расход гсм по сравнению с радиалкой - литра два боле(пропан). и дале буду гонять , особливо, по каменистым грейдерам Башкирии, за грибочкам - ягодками. ;))

да пока и особых задач то нет) Хочу на самом желе иметь комплект родных (предпочтительно 101) и комплект чего нить свежего типа камы-219 или что-то в этом роде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей