Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
максуз

Начало стройки

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.Я давно уже зарегистрирован на форуме иногда следил за темами,но газик приобрел только три дня назад,точнее набор из запчастей,и в процессе начало сборки у меня начали возникать вопросы,буду их задавать по мере поступления.Так как кузов и рама у меня в отличном состоянии то решил начать сборку с проводки и здесь возникает первый вопрос какую проводку поставить,поиск по форуму ни чего не дал,с какого авто ,двигатель у меня 402,Уаз 469 или с Газ 24.Что посоветуйте уважаемые форумчане.Спасибо

Изменено пользователем максуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально поставил жгут от классики(ваз-2106), на сегодня практически все вырезал и собрал свою схему. Все предохранители вывел под капот, цепи( особенно нагруженные) пустил через рэлюшки.На щиток приборов жгут удлиннил, теперь его при желании можно положить на пассажирское сиденье.Стало удобней в обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую проводку поставить

городить по месту имхо. из готовых решений полностью ничего не подойдёт, ближе всего уазы и грузовые газоны-53, зил-130 может. но всяко перекраивать придётся не меньше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше с ноля собрать..... там проводка то простейшая(если очень близко к оригиналу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,родную проводку распутал,досталась в свернутом виде,но наверное буду ставить Уазовскую с блоком предохранителей ,еще вопрос, вилка сцепления от чего подходит и защитный кожух к ней.Завтра начинаю разбирать двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...