Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Нужна помощь камраду Диме

Рекомендованные сообщения

Други! Нужна помощь в перевозке 6 шт. раздаток из Москвы в Саратов. Три мы уже разместили, осталось еще три разместить, выручайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, к нам должен ехать Сахар (Фёдор), причем на 2-х машинах собирались, попробуй с ним связаться. Его данные есть в теме про "аськи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш. раговаривал с Олегом, он одну готов забрать!

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, к нам должен ехать Сахар (Фёдор), причем на 2-х машинах собирались, попробуй с ним связаться. Его данные есть в теме про "аськи".

 

Андрюха, он не отвечает...

 

 

Ребяты, сегодня попробую забрать раздатки часиков в 11 вечера, кому можно сразу привизти сразу или в ближайшее время? Хранить такое количество просто негде! Если что я на связи 8-916- 606- тридцать 2-06 Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отезжающие в Саратов из Москвы, ОГРОМНАЯ просьба,помогите забрать оставшиеся 3 раздатки для Димы до 27 числа, мы ночью отчаливаем через Цимлянск! Добро находится в Ясенево у Миши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Алекс то чего?! ..ведь двое да шмурдяк...а с раздатками не так плясать на дороге будет...помягче пойдёт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихвачу, если до Жука довезешь...в мск наверно уже не попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! тока кому писано то?! Пашке иль мне?! Паха свой ящичек опять подзавязку нужностями набъёт, места может и не быть...хотя "пассажиру" в ноги....разгрузить и прегрузить помогу...похоже снова я провожающая сторона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе Слав, комуж ещё

мы стартуем из Жука и огородами через Малино-Ступино на каширку, так что в мск не попадаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда всё просто!!! ..а связь?! флажками?! а Миша то какой?! Мишаня что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в личку его телефон, я ему вечером с проводов позвоню...завтра бы с утра всё обставить...ах как хорошо бы было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...