Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Продам детский педальный Москвич .

Рекомендованные сообщения

Продам детский педальный Москвич .

Цена - 11000 руб . +Доставка .

Стоимость и возможность доставки уточняйте .

post-8889-0-24764300-1339785199_thumb.jpg

post-8889-0-90182800-1339785204_thumb.jpg

post-8889-0-98594700-1339785210_thumb.jpg

post-8889-0-88065400-1339785216_thumb.jpg

post-8889-0-08703500-1339785223_thumb.jpg

post-8889-0-57121700-1339785230_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел бы я посмотреть, кому это хоть и легендарное, но все равно ведро жестяное за 11 рублей приглянется... К тому же битое и мятое..

В связи с такими ценами предлагаю четыре оригинальных колеса на него, без пробега, с подшипниками и колпаками 6тыр комплект, 2 рубля штука..

Можно зашиповать и будет два комплекта резины по сезону )))))

Ещё есть фонари задние слегка б/у, по 500.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на него нужно "Литьё". От прогулочных колясок подойдет. Ни у кого не завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазе крупном по хозтоварам видел кучу разных колес к тележкам. Могу как нибуть заехать глянуть. Там были подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти машинки так стоят. Преобладают предложения существенно превышающие стоимость названную Михаилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазе крупном по хозтоварам видел кучу разных колес к тележкам. Могу как нибуть заехать глянуть. Там были подобные.

Вряд ли. В основном тележечные колеса прикольные по ширине шин, и тем что реально пневматические, но не презентабельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на днях в этом магазе - гляну сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду. Очень интересно чем там у вас торгуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не в тему, а помните были такие трактора на 3 колёсах из пластмассы на переднем колесе педали стояли .Красного цвета были обычно. может у кого валяется за ненадобностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму за 4т.р. Судите сами: радиаторная решетка - на замену, задние фонари - туда же, и стекла нет. Если интересно, пишите на uruss@list.ru

Не перекупщик, хочу машинку для дочери сделать, которой год, а потому шибко не спешу, ищу варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу машинку для дочери сделать, которой год, а потому шибко не спешу.

Искать варианты можно, да только 4-5 лет предел по росту для такой машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по паспорту на сие изделие 3-8 лет ребенок годится, так что два года у меня в запасе на поиски. 6т.р. максимум что предлагаю за данный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по паспорту на сие изделие 3-8 лет ребенок годится, так что два года у меня в запасе на поиски. 6т.р. максимум что предлагаю за данный автомобиль.

У меня и паспорт и измеритель по двору бегает.Посмотрите есть фото. Девочке на фото 3.5. Соседская залезает, у нее колени в уши упираются. Так ей 6и нет.

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118709/page__hl__%2B%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87+%2B%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9#

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тысяч маловато ... у нас от 20ти продают. Переверни его вверх ногами и сделай фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...