Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Итак: Газ-69А 1971 г.в.

1. Кузов (переживёт все силовые бампера) складной тент.

2. Рама 469 без следов коррозии.Новые рессоры.

3. Мотор 402 (желательно поменять кольца)

4. Моноблок Уаз 469.

5. Мосты вояки (новые!) Маде ин СССР, до этой машины ни где не стояли. Переделаны под телескопические амортизаторы. Подошли к замене заводские колодки. Ещё не менял.

6. Колёса TSL Super Swamper SX 36" 5 штук. Износ 20%

7.Железный трос с электро моторчиком на конце с усилеем 6 тонн с радио пультом.

8. Передний силовой бампер.

9.Танковые фары и фара-искатель - ксенон.

10. Салон - кожа (беж)

Ну и так далее: демфер, шноркель, хайджек, рация, сапуны, электро вентилятор, камуфляж и полный багажник запчастей.

Изменения не внесены! На данный момент машина не облагается транспортным налогом.

Хочу получить 250 т.р.

Если для кого то это покажется заоблочной ценой, то можете здесь не распыляться. Спорить и чего то доказывать я здесь не буду! Цена окончательная! Не продам - оставлю детям. Жалко просто - простаивает без дела. На форуме бываю крайне редко, тел. для связи 8 919 773 90 71

Посмотреть, погладить, пощупать, понюхать можно в Москве в районе м. Южное.

Фото здесь целая куча от моментов постройки до нескольких покатушек

http://photo.qip.ru/users/amiks70/

Ах да чуть не забыл, есть мотор змз- 406. с навесным , проводкой и мозгами.Ради него покупал волгу, которую в последствии распилил. Дури в нём немеренно! Гнал её с Волоколамска так, что Чироки за мной еле поспевал. Собирался ставить на Газик, но руки так и не дошли. Цена мотора 20т.р.

Изменено пользователем a-mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...