Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
slava 69

отчёт о проделаной работе

Рекомендованные сообщения

газ 69 я купил где то полтора года назат по документам он списан из армии в 1972 году а точная дата производства не установлена. состояние кузова было отвратительное крылья гнелые вместо тента самопальная крыша из жести (привареная) задние борта вообше были вырублены варворским способом (наверное топором) по счёту агрегатов проблем не было. ну машинку подлотал крышу отхреначил, двигатель перебрал ну не до большого. тент переделал от 469 дуги подогнал сам. скамеек тоже небыло. все сидения перетянул но к сожелению этого дермантина хватило месяца на 3 и весь в дырах. корбюратор озон поставил + заказывал переходник, дорогой зараза 3000 р. заднй мост пришлось периберать в связи с поломкой. ну и поставил колёса от уаз. карданы заменяны, омортизаторы востановил. фоток в процессе ремонта нету только после.

 

блин фотки снял дюжа большие, не лезут. завтра пересниму и

выложу

 

а на будущее планирую заменить крылья, капот, жабры, жалюзи на новые каторые я по случаю купил у наркомана всё са 500 руб. и ещё стёкла фары и мнногое другое. у него в сорае кузов от 69 а волялся вместе с зопчастями так вот всё хочу заменить и заново его хорошенько покрасить, а то первый раз я спешил (уж очень покататся хотелось) и получилось не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........блин фотки снял дюжа большие, не лезут. завтра пересниму и

выложу

.

если есть программа PAINT (или аналогичная - объём фоток очень просто уменьшить. Открываешь большую фотку в PAINT (или думаю что любую другую программу обработки изображений), затем выбираешь" Изменить размер", выбираешь (например ) 30 процентов по горизонтали и по вертикали, сохраняешь результат (в формате JPEG, как и было :-)) под новыи именем. Объём нового файла становится меньше в 9 раз, можно загружать на сайт :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото

post-16252-0-89969100-1340628481_thumb.jpg

post-16252-0-14114200-1340628484_thumb.jpg

с другой стороны тоже самое

post-16252-0-97597900-1340628485_thumb.jpg

post-16252-0-05923100-1340628488_thumb.jpg

Изменено пользователем slava 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на щёт колёс на сайте читал что 16 диски от уаза влезут норм. на родные мосты. купил а там хрен. задние влезли нормально , а вот передок за поворотные кулаки цепляет пришлось идти к токарю и заказывать шайбы вот такие и в магазине купил болты под литьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16252-0-12314700-1340630797_thumb.jpgpost-16252-0-93186300-1340630798_thumb.jpg

пол года ездию нормально вроде всё держится и не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...