Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Shurup21

Помогите советом по рессорам

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.Пришло время менять задние рессоры, у меня они "буханочного" типа на кронштейнах , сейчас стоят тонколистовые 9 листов. Купил вчера новые 13 листовые толстые. Учитывая, что вес задка газика совсем небольшой убрал 4 нижних и 1 среднюю. Осталось 8 . Вот и думаю не много(мало)) ли я убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не поставишь на место -не узнаешь, это все решается методом научного тыка, т.е. подбирается конкретно к своему авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду пробовать, по результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из родных газоновских выкидывал 3 листа. Машина становится гораздо мягче и комфортней! Но это без нагрузки. При полной загрузке начинает пробивать до отбойников. Покатался так с год, сейчас вернулся к схеме полноценных рессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно купить задние рессоры на ГАЗ69

Да , здесь , на форуме иногда торгуют. Вопрос только цены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.Пришло время менять задние рессоры, у меня они "буханочного" типа на кронштейнах , сейчас стоят тонколистовые 9 листов. Купил вчера новые 13 листовые толстые. Учитывая, что вес задка газика совсем небольшой убрал 4 нижних и 1 среднюю. Осталось 8 . Вот и думаю не много(мало)) ли я убрал.

 

на моем газике стояли 10 газовских. листов. без задних амортиков. ездила мягко. поставил раму от уаза с 8 листами и амортизаторами и доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей концепции, в задние рессоры добавлено 2 подкоренных, и 1 третий лист., тобишь в суммен на 3 листа больше. Но машина строится с крышей, дверью задней от хантера, на бортах большие стёкла. Плюсом, шумо,вибро и теплоизоляция салона. Думаю будет в самый раз. Ну или чутка жестковато. Но это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...