Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alex1985

крылья

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток! помогите кто знает, собираю кузовщину 69, передние крылья не встают на место. а именно не дотягивают до места где они крепятся к порогу и следующем от порога отверстии. Крылья брал с другого газ 69, тк родные хлам, отверстия под крепления родные не переваренные. Бывают ли разные крылья, либо это дефект крыльев,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают от Газ 51, внешне похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! помогите кто знает, собираю кузовщину 69, передние крылья не встают на место. а именно не дотягивают до места где они крепятся к порогу и следующем от порога отверстии. Крылья брал с другого газ 69, тк родные хлам, отверстия под крепления родные не переваренные. Бывают ли разные крылья, либо это дефект крыльев,

Крылья бывают "ремзаводские" то есть не родные, но повозившись поставить можно. Кроме того, если от одной старой машины части ставить на другую, то надо учитывать что за долгую жизнь произошла деформация кузова и оперения, причём у каждой машины - своя (что-то просело, подогнулось по месту). Крылья ГАЗ-51 бывают, но сильно отличаются по ширине у подножки (задняя часть переднего крыла газ-51 гораздо шире чем та же часть крыла газ-69).

посмотри ещё тему http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118228/, может у тебя то же самое. Должен быть зазор от подножки до крыла.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают от Газ 51, внешне похожи.

 

 

Крылья очень разные! Сравни!

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x8/3860/000/000/08f/5a7/48cf1910773f0619-large.jpg

48cf1910773f0619-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не себе отвечал, я знаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья очень разные! Сравни!

http://s3.images.dri...f0619-large.jpg

48cf1910773f0619-large.jpg

 

 

Оба................... машинка моя (та, что с тентом) попала в поле зрения, это наш день города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба................... машинка моя (та, что с тентом) попала в поле зрения, это наш день города))

Как раз была возможность крылья сравнить :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю эти крылья тогда вместе с кабиной ставить надо.............)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Помогите пожалуйста опознать крылья на данном аппарате: это родные или Газ-51?

з.ы. не грунтованный это тоже он, таким он мне достался :)

post-23337-0-31711000-1361338709_thumb.jpg

post-23337-0-18260200-1361338715_thumb.jpg

post-23337-0-72487400-1361338718_thumb.jpg

post-23337-0-78102800-1361338909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а на будущее как их можно различить (кроме полочки спереди)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...