Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Куплю разные приблуды для ГАЗ 2401 Такси

Рекомендованные сообщения

Интересует почти вся специфическая мелочь: таксометр, площадка под таксометр, редуктор на коробку и трос, зеленый огонек, пластиковые таблички, наклейку на лобовое стекло с номером парка, барашек на крышу. Все старое, советское. Что то ценное могу поменять на каталог запчастей ГАЗ 69/УАЗ 450, масштабные модели и т.д.

 

Есть задумка построить оригинальное московское такси)

post-983-0-19158000-1340308027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксометр ПРИБОР

площадка под таксометр РАМКА

зеленый огонек- ФОНАРЬ

пластиковые таблички ТРАФАРЕТы

наклейку на лобовое стекло с номером парка НЕБЫЛО ТАКОГО

барашек на крышу ГРЕБЕШОК

 

 

Есть задумка построить оригинальное московское такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

наклейку на лобовое стекло с номером парка НЕБЫЛО ТАКОГО...

 

Че эта не было?... Внизу справа... К Олимпиаде все московские таксомоторы наградили ими (черные, зеленые, синие) возможно иные цвета, не видел, не помню.

post-983-0-74191800-1340308803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на олимпиаде было. Серийно не было. На приложенном фото нет ни одного трафарета с бардачка, с рамочкой под визитку-пропуск, с фотографией и табельным номером водителя. Сам пропуск у меня дома где то валяется еще, а может уже и не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на олимпиаде было. Серийно не было. На приложенном фото нет ни одного трафарета с бардачка, с рамочкой под визитку-пропуск, с фотографией и табельным номером водителя. Сам пропуск у меня дома где то валяется еще, а может уже и не валяется.

Главное в Москве было.... Московская машина по любому будет отличатся от других. В общем фото не мое, богатство тоже... Из всего есть лишь малая толика ну и Волга... Так, что интересует все, вплоть до инструкций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про другие города не знаю. Могу говорить только как это было в Москве, в 6ом ТМП. Начинал я работать на "Фестивалке" (24-01 переходная модель). Работал еще когда парк был под Большим Краснохолмским мостом, Там стояло две колонны, а стоянка трех колонн, была на стрелке между Москварекой, и Канавой. Ремзона была под Устъинским мостом. Потом переехали в новый парк в Марьино (ох как весело переехали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует почти вся специфическая мелочь: таксометр, площадка под таксометр, редуктор на коробку и трос, зеленый огонек, пластиковые таблички, наклейку на лобовое стекло с номером парка, барашек на крышу. Все старое, советское. Что то ценное могу поменять на каталог запчастей ГАЗ 69/УАЗ 450, масштабные модели и т.д.

 

Есть задумка построить оригинальное московское такси)

 

 

Зеленый огонек видел на Южке, в средних рядах где для грузовиков приблудами торгуют, похож на наш дракончик, только без ножки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый огонек видел на Южке, в средних рядах где для грузовиков приблудами торгуют, похож на наш дракончик, только без ножки...

Ага, похож... Еще у него ободок хромированный. Спасибо за инфу, завтра заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть там точно, у меня да же фото той лавчонки есть. Она в продольном проходе. Только стекло в тех фонарях белое, как на старинных дракончиках

http://www.gaz69.ru/...attach_id=33251

http://www.gaz69.ru/...attach_id=33250

Остальное фото и как пройти тут.http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117978/page__p__297698#entry297698Нужно идти к отмеченной палатке по продольному проходу что бы ряды были по правую руку.

Переноски будут слева в контейнере, а эти фонари напротив на развале

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, 2858662m.jpg2847398m.jpg Вот такой есть.От часов работает,деньги считает,от троса не пробовал.Если нужен,цену предлагайте,я не ориентируюсь в таких вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Вот такой есть.От часов работает,деньги считает,от троса не пробовал.Если нужен,цену предлагайте,я не ориентируюсь в таких вещах.

Счетчик мне подарили (если вам не нужен, возьму прозапас в подарок или обмен)... На сегодня нужны: таблички разные, крепление счетчика (верхнее, нижнее), наклейка на лобовое стекло (не найду, закажу в типографии), заглушку в салон для радиоприемника и козырьки в салон.

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужные таблички вычеркнул... Хотя если не дорого и их возьму)))

post-983-0-55685300-1352494702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A козырьки какие-то особенные?Обычные есть.Также есть щиток с ленточным спидометром(б\у,раб.состояние),детали панели первых выпусков,Ищу катофоты ст.образца http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119287/ ,тормозную педаль ЗиС-ЗиЛ-150-164 прямоугольной формы(без закругления в верхней части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырьки обычные, найти не проблема... Просто надеюсь найти с трафаретом "В парк"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепления и лицевая панель очень нужны))) Остальное уже нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен захотят ли разбивать. там полный комплект с тросиком, только фонарик зеленый прижали

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарики такси Протектор недавно продавал. У меня тож. есть. С ножкой, зеленый, хром ободок. Нужен- в личку.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен захотят ли разбивать. там полный комплект с тросиком, только фонарик зеленый прижали

Очень хотелось бы....

 

Фонарики такси Протектор недавно продавал. У меня тож. есть. С ножкой, зеленый, хром ободок. Нужен- в личку.

Фонариков пара есть... Думаю больше вряд ли пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагай цену, спрошу

Готов рассмотреть ваши варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созванивался, каркалыга говорит 4000 тыщи за все и делайте что хотите.

а, кстати может поменять на что нибудь по 67му

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не править тему, эту закроем... Удалите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...