Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Buba

Хочу влиться в ряды. Подскажите

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не так давно решил влиться в ряды владельцев газика. Ездил смотреть http://www.avito.ru/items/samara_avtomobili_s_probegom_gaz_do_1980_78666754 скажите свое мнение. Вроде сквозной ржавчины нет, заводится. С доками напряг, но думаю можно решить. Не знаю стоит ли забрать. Беру с целью восстановления и преобразования максимально близкого к оригиналу по виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с доками проблема, не стоит он того...в него рублей 200-250 еще вкинуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не так давно решил влиться в ряды владельцев газика.

 

приезжай в Саратов, как раз тебе совсем близко, и со сведущими пообщаешься и руками потрогаешь...

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118091/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с доками проблема, не стоит он того...в него рублей 200-250 еще вкинуть надо.

 

Проблема решаема. Пересмотрел объявления за несколько месяцев и ничего нормального не нашел

 

 

приезжай в Саратов, как раз тебе совсем близко, и со сведущими пообщаешься и руками потрогаешь...

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118091/

 

Не так уж близко, но подумаю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня восстановление обошлось чуть больше 100 тыс вместе с новым кузовом и рамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решаема. Пересмотрел объявления за несколько месяцев и ничего нормального не нашел

 

Не так уж близко, но подумаю. Спасибо.

 

По объявам дешевый не найти. Так как продают обычно, ознакомившись со средними ценами. Нужно искать в деревнях, у дедушек. Нет, нет да всплывет бывает замечательный экземпляр за вменяемую цену. Полно их еще стоит по гаражам в провинции. Это не Виллис, и не Газ 67б. Нужно просто найти :)

 

А в Саратов приезжай. На легковой ехать часов 5 всего, если не торопясь. Много нового для себя узнаешь по 69-м, с хорошими людьми познакомишься. Определиться сможешь какую машину тебе нужно делать. Благо образцов для подражания должно собраться достаточное количество ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По объявам дешевый не найти. Так как продают обычно, ознакомившись со средними ценами. Нужно искать в деревнях, у дедушек. Нет, нет да всплывет бывает замечательный экземпляр за вменяемую цену. Полно их еще стоит по гаражам в провинции. Это не Виллис, и не Газ 67б. Нужно просто найти :)

 

А в Саратов приезжай. На легковой ехать часов 5 всего, если не торопясь. Много нового для себя узнаешь по 69-м, с хорошими людьми познакомишься. Определиться сможешь какую машину тебе нужно делать. Благо образцов для подражания должно собраться достаточное количество ;)

 

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/k007oc/ этот проект мне очень нравится. По мне - идеал восстановления, так хочу.

Насчетдеревней думал, но как, ездить по ним? Может взять если цену скинут, решить вопрос с документами, да продать хотя бы чтобы вернуть потраченное если что-то подвернется? Не знаю как поступить. Сегодня обещал определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчетдеревней думал, но как, ездить по ним?

 

Я,когда искал машину,брал базу данных ГАИ по владельцам 69-х (сейчас это не великая проблема:можно найти знакомых,у которых есть знакомые... ну и так далее) и ездил по адресам.Не знаю,где как,а у нас этих машин оказалось не так уж и много (причём базу брал не город,а район:деревни и посёлки),продавать соглашались не многие (некоторые уже были проданы по ген.доверенности).Из разговоров с владельцами понял,что не я один такой умный и база данных есть не только у меня.

В конечном итоге машину купил по обьявлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорого для меня, даже не в деньгах дело, хочу с нуля все сделать.

 

 

Я,когда искал машину,брал базу данных ГАИ по владельцам 69-х (сейчас это не великая проблема:можно найти знакомых,у которых есть знакомые... ну и так далее) и ездил по адресам.Не знаю,где как,а у нас этих машин оказалось не так уж и много (причём базу брал не город,а район:деревни и посёлки),продавать соглашались не многие (некоторые уже были проданы по ген.доверенности).Из разговоров с владельцами понял,что не я один такой умный и база данных есть не только у меня.

В конечном итоге машину купил по обьявлению.

 

Мысль хорошая. Я наверное так попробую сделать, а сегодня поеду ту машину возьму, если в деньгах подвинутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 бензин можно в родной двиг. заливать? скоро поеду за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорого для меня, даже не в деньгах дело, хочу с нуля все сделать.

 

 

Мысль хорошая. Я наверное так попробую сделать, а сегодня поеду ту машину возьму, если в деньгах подвинутся.

 

Послушай дядек взрослых.... Плохого не посоветуют . Доков нет, че с ним делать, ценник завышен... То, что он ездиет - не самое главное. Тот авто, на который ты ссылаешься, как образец - шоу кар, как и многие ГАЗики у нас. Чтобы такой построить , тыщ 300-400 приготовь. Не торопись, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ" и прими правильное решение!

Удачи !!!

PS а с Саратовом не откладывай, очень даже познавательная поездка может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в деньгах особого стеснения нет..поищи хороший аппарат рублей за 100, они есть - в итоге затраты будут меньше и удовольствия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай дядек взрослых.... Плохого не посоветуют . Доков нет, че с ним делать, ценник завышен... То, что он ездиет - не самое главное. Тот авто, на который ты ссылаешься, как образец - шоу кар, как и многие ГАЗики у нас. Чтобы такой построить , тыщ 300-400 приготовь. Не торопись, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ" и прими правильное решение!

Удачи !!!

PS а с Саратовом не откладывай, очень даже познавательная поездка может получиться.

 

доки есть! как возьму машину, опишу ситуацию. все там нормально будет. уже в выходные переоформлю. есть ребята кто кузовными занимаются, все глобальное мне восстановят и покрасят, по мелочи сам сделаю, зато я буду уверен в том что я сделаю.

 

Если в деньгах особого стеснения нет..поищи хороший аппарат рублей за 100, они есть - в итоге затраты будут меньше и удовольствия больше.

 

есть такие предложения, но возможно что за марафетом скрываются косякие, которые вылезут, тем более я все-равно хочу в свой цвет красить, капитальная крыша не нужна. у меня есть виды этого проекта, но как и что пока не знаю. хочу с нуля сделать, иначе не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал машину. 70 км проехал без проблем еще и в пробках часа полтора провел. На этой неделе отвезу на проверку. Потом буду искать запчасти, точнее уже ищу и люди обещали помочь. С документами был косяк, владелец продал ее 8 лет назад без доверенности, в итоге доки есть а про бывшего хозяина никакой инфы кроме адреса в другом конце области. В итоге поехал в то село, а в доме который указан оказалась почта и там не могло быть 45 квартиры, в том маленьком здании. Начали с женой распрашивать про человека и оказалось что он живет в одном из домов за почтой. Дедушка оказался в добром здравии, дай бог ему здоровья и согласился написать мне генералку. Я ему рассказал о своих планах. Сегодня ездили с ним оформили доверку. На неделе сниму с учета, сделаю новый птс. Когда ехал после покупки, спорил сам с собой а стоило ли связываться с этим пока еще хламом, но сейчас я все больше понимаю что я сделал большое дело, даже не дело, а шаг. Не люблю много букв писать, надеюсь все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...редкий случай...никто не захотел сорвать денег и невставлял палки в колёса....хорошее дело сделал....НУ! В Добрый Путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговорили раму, кузов более менее. Как определить по раме что она от 69? Буду стараться искать новые з.ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, запамятовал! Спасибо всем за помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи по форуму:очень много фото рам .

 

Спасибо, гляну.

 

Позвонили, сказали проблема снять с учета! Начальник мрэо сказал. В понедельник будет точнее узнавать как и что. Типа сейчас через суд там чтото надо делать(((

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...