Перейти к содержимому

Фотография

Хочу влиться в ряды. Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Buba

Buba

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:39

Всем привет! Не так давно решил влиться в ряды владельцев газика. Ездил смотреть http://www.avito.ru/...o_1980_78666754 скажите свое мнение. Вроде сквозной ржавчины нет, заводится. С доками напряг, но думаю можно решить. Не знаю стоит ли забрать. Беру с целью восстановления и преобразования максимально близкого к оригиналу по виду

#2 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 24 Июнь 2012 - 23:35

Если с доками проблема, не стоит он того...в него рублей 200-250 еще вкинуть надо.

#3 Алекс

Алекс

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:36

Всем привет! Не так давно решил влиться в ряды владельцев газика.

приезжай в Саратов, как раз тебе совсем близко, и со сведущими пообщаешься и руками потрогаешь...

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118091/
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4 Buba

Buba

Отправлено 25 Июнь 2012 - 06:00

Если с доками проблема, не стоит он того...в него рублей 200-250 еще вкинуть надо.

Проблема решаема. Пересмотрел объявления за несколько месяцев и ничего нормального не нашел

приезжай в Саратов, как раз тебе совсем близко, и со сведущими пообщаешься и руками потрогаешь...

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118091/

Не так уж близко, но подумаю. Спасибо.

#5 turezki

turezki

Отправлено 25 Июнь 2012 - 06:12

у меня восстановление обошлось чуть больше 100 тыс вместе с новым кузовом и рамой.

#6 speedoff

speedoff

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:47

Проблема решаема. Пересмотрел объявления за несколько месяцев и ничего нормального не нашел

Не так уж близко, но подумаю. Спасибо.

По объявам дешевый не найти. Так как продают обычно, ознакомившись со средними ценами. Нужно искать в деревнях, у дедушек. Нет, нет да всплывет бывает замечательный экземпляр за вменяемую цену. Полно их еще стоит по гаражам в провинции. Это не Виллис, и не Газ 67б. Нужно просто найти :)

А в Саратов приезжай. На легковой ехать часов 5 всего, если не торопясь. Много нового для себя узнаешь по 69-м, с хорошими людьми познакомишься. Определиться сможешь какую машину тебе нужно делать. Благо образцов для подражания должно собраться достаточное количество ;)
Полный привод - полная жизнь!

#7 Buba

Buba

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:15

По объявам дешевый не найти. Так как продают обычно, ознакомившись со средними ценами. Нужно искать в деревнях, у дедушек. Нет, нет да всплывет бывает замечательный экземпляр за вменяемую цену. Полно их еще стоит по гаражам в провинции. Это не Виллис, и не Газ 67б. Нужно просто найти :)

А в Саратов приезжай. На легковой ехать часов 5 всего, если не торопясь. Много нового для себя узнаешь по 69-м, с хорошими людьми познакомишься. Определиться сможешь какую машину тебе нужно делать. Благо образцов для подражания должно собраться достаточное количество ;)

http://www.drive2.ru...z/69/69/k007oc/ этот проект мне очень нравится. По мне - идеал восстановления, так хочу.
Насчетдеревней думал, но как, ездить по ним? Может взять если цену скинут, решить вопрос с документами, да продать хотя бы чтобы вернуть потраченное если что-то подвернется? Не знаю как поступить. Сегодня обещал определиться

#8 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:48

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118306/
Конец-всему делу венец!

#9 bolshoy74

bolshoy74

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:55

Насчетдеревней думал, но как, ездить по ним?

Я,когда искал машину,брал базу данных ГАИ по владельцам 69-х (сейчас это не великая проблема:можно найти знакомых,у которых есть знакомые... ну и так далее) и ездил по адресам.Не знаю,где как,а у нас этих машин оказалось не так уж и много (причём базу брал не город,а район:деревни и посёлки),продавать соглашались не многие (некоторые уже были проданы по ген.доверенности).Из разговоров с владельцами понял,что не я один такой умный и база данных есть не только у меня.
В конечном итоге машину купил по обьявлению.
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#10 Buba

Buba

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:07

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118306/

Дорого для меня, даже не в деньгах дело, хочу с нуля все сделать.

Я,когда искал машину,брал базу данных ГАИ по владельцам 69-х (сейчас это не великая проблема:можно найти знакомых,у которых есть знакомые... ну и так далее) и ездил по адресам.Не знаю,где как,а у нас этих машин оказалось не так уж и много (причём базу брал не город,а район:деревни и посёлки),продавать соглашались не многие (некоторые уже были проданы по ген.доверенности).Из разговоров с владельцами понял,что не я один такой умный и база данных есть не только у меня.
В конечном итоге машину купил по обьявлению.

Мысль хорошая. Я наверное так попробую сделать, а сегодня поеду ту машину возьму, если в деньгах подвинутся.

#11 Buba

Buba

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:01

92 бензин можно в родной двиг. заливать? скоро поеду за ним.

#12 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:28

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114045/ http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115697/
Конец-всему делу венец!

#13 МММ

МММ

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:21

Дорого для меня, даже не в деньгах дело, хочу с нуля все сделать.

Мысль хорошая. Я наверное так попробую сделать, а сегодня поеду ту машину возьму, если в деньгах подвинутся.

Послушай дядек взрослых.... Плохого не посоветуют . Доков нет, че с ним делать, ценник завышен... То, что он ездиет - не самое главное. Тот авто, на который ты ссылаешься, как образец - шоу кар, как и многие ГАЗики у нас. Чтобы такой построить , тыщ 300-400 приготовь. Не торопись, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ" и прими правильное решение!
Удачи !!!
PS а с Саратовом не откладывай, очень даже познавательная поездка может получиться.

#14 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:22

Если в деньгах особого стеснения нет..поищи хороший аппарат рублей за 100, они есть - в итоге затраты будут меньше и удовольствия больше.

#15 Buba

Buba

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:04

Послушай дядек взрослых.... Плохого не посоветуют . Доков нет, че с ним делать, ценник завышен... То, что он ездиет - не самое главное. Тот авто, на который ты ссылаешься, как образец - шоу кар, как и многие ГАЗики у нас. Чтобы такой построить , тыщ 300-400 приготовь. Не торопись, взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ" и прими правильное решение!
Удачи !!!
PS а с Саратовом не откладывай, очень даже познавательная поездка может получиться.

доки есть! как возьму машину, опишу ситуацию. все там нормально будет. уже в выходные переоформлю. есть ребята кто кузовными занимаются, все глобальное мне восстановят и покрасят, по мелочи сам сделаю, зато я буду уверен в том что я сделаю.

Если в деньгах особого стеснения нет..поищи хороший аппарат рублей за 100, они есть - в итоге затраты будут меньше и удовольствия больше.

есть такие предложения, но возможно что за марафетом скрываются косякие, которые вылезут, тем более я все-равно хочу в свой цвет красить, капитальная крыша не нужна. у меня есть виды этого проекта, но как и что пока не знаю. хочу с нуля сделать, иначе не интересно.

#16 germiv

germiv

Отправлено 25 Июнь 2012 - 20:49

http://www.avito.ru/...o_1980_83872929

#17 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 25 Июнь 2012 - 20:57

кстати да!
Конец-всему делу венец!

#18 Buba

Buba

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:43

Забрал машину. 70 км проехал без проблем еще и в пробках часа полтора провел. На этой неделе отвезу на проверку. Потом буду искать запчасти, точнее уже ищу и люди обещали помочь. С документами был косяк, владелец продал ее 8 лет назад без доверенности, в итоге доки есть а про бывшего хозяина никакой инфы кроме адреса в другом конце области. В итоге поехал в то село, а в доме который указан оказалась почта и там не могло быть 45 квартиры, в том маленьком здании. Начали с женой распрашивать про человека и оказалось что он живет в одном из домов за почтой. Дедушка оказался в добром здравии, дай бог ему здоровья и согласился написать мне генералку. Я ему рассказал о своих планах. Сегодня ездили с ним оформили доверку. На неделе сниму с учета, сделаю новый птс. Когда ехал после покупки, спорил сам с собой а стоило ли связываться с этим пока еще хламом, но сейчас я все больше понимаю что я сделал большое дело, даже не дело, а шаг. Не люблю много букв писать, надеюсь все получится

#19 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:24

Надо же...редкий случай...никто не захотел сорвать денег и невставлял палки в колёса....хорошее дело сделал....НУ! В Добрый Путь!
Конец-всему делу венец!

#20 трубогиб

трубогиб

Отправлено 27 Июнь 2012 - 02:50

Прими поздравления.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей