Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Buba

ГАЗ 69 Самара. Пожалуй начнем

Рекомендованные сообщения

Так может "ГУР слабо помогает"... из-за "родных" - китайских... комплектующих .

Потроха перебрать... и заработает как надо! Качество "китайцев" нестабильно... именно из-за мелочей.

 

А раму усилить обязательно! Там эти элементы ( которые порезаны ) вовсе не для красоты сделаны!

Знаю, не делал, так как серьезного бездорожья пока не планируется, а делать на скорую руку не хочу! Честно говоря я не знал что этот усилитель спилят, не я лично движок и гур ставил, а человеку сказал что все встает в идеале, так и поставили, не уточняя.

Я поражаюсь, неужели китайцы, для себя, сделали хреново! У меня сегодня продавец в магазе удивился, что у меня в насос гура интегрирован бачок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, куда интегрирован бачок... не так важно!

Важно состояние резинок, манжет, колечек, поршней ( не знаю, чего там напихано )... короче всех точных и мелких деталей ГУРа... которые и отвечают за создание давления в системе.

Слабое давление - нет нужного усиления от ГУРа... и результат  - слабая помощь от ГУРа...  на руле.

Может коряво объяснил... ну, как сумел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, куда интегрирован бачок... не так важно!

Важно состояние резинок, манжет, колечек, поршней ( не знаю, чего там напихано )... короче всех точных и мелких деталей ГУРа... которые и отвечают за создание давления в системе.

Слабое давление - нет нужного усиления от ГУРа... и результат  - слабая помощь от ГУРа...  на руле.

Может коряво объяснил... ну, как сумел.

Я все понял! А что есть конторы, которые восстанавливают насосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все-таки конец насосу! слил старую жидкость, залил новую, погуще и присадку хадо, в итоге треск остался. Похоже надо попробовать его отдать в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...