Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ 69 Самара. Пожалуй начнем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#61 ГАЗовод163

ГАЗовод163

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 15:38

Повторяю ещё раз: не имея в ПТС ни одного номера (кузов, рама или двигатель) - машина считается обезличенной - ОТС (так в ПТС тебе и напишут), такую машину никогда и нигде на учёт не поставишь, кто бы и что бы тебе не обещал, тебя просто разводят на деньги, беги и оформляй скорее с номером кузова, это самый идеальный вариант для любого владельца подобного авто, и движок меняй хоть каждый месяц - он у тебя безномерной.

#62 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:17

Повторяю ещё раз: не имея в ПТС ни одного номера (кузов, рама или двигатель) - машина считается обезличенной - ОТС (так в ПТС тебе и напишут), такую машину никогда и нигде на учёт не поставишь, кто бы и что бы тебе не обещал, тебя просто разводят на деньги, беги и оформляй скорее с номером кузова, это самый идеальный вариант для любого владельца подобного авто, и движок меняй хоть каждый месяц - он у тебя безномерной.

Сколько уже этот бред можно писать? Не надо вводить в заблуждение, желающих на законных основаниях поставить авто на учёт. Неужели трудно прочесть?
http://autorambler.r...eglament/#otkaz

Сообщение отредактировал Большевик: 11 Июль 2012 - 19:19

#63 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:52

Сколько уже этот бред можно писать? Не надо вводить в заблуждение, желающих на законных основаниях поставить авто на учёт. Неужели трудно прочесть?

Согласен! НОооо......
Есть закон, а есть дополнения И прочая хрень к ним!
Вывод....Закон на местах не работает!

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#64 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 20:38

Вывод....Закон на местах не работает!

Ну, а в этом, виновны мы сами. Думаю, 95 из 100 (а то и больше), предпочтут дать взятку - только бы поставили на учёт авто со всем безномерным, чем лишний раз потребовать отказ или обратиться в вышестоящую инстанцию.
Эх, если б только этот закон не работал...

#65 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 21:00

К сожалению законы созданы для извлечения прибыли из нужд населения .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#66 ГАЗовод163

ГАЗовод163

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 11:30

Никакой это не бред. Есть закон и есть реальная действительность. У нас в Самаре по крайней мере, не имея в ПТС ни одного номера, авто на учёт не поставишь - снять с учёта можно, а поставить нельзя.

#67 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:19

Никакой это не бред. Есть закон и есть реальная действительность. У нас в Самаре по крайней мере, не имея в ПТС ни одного номера, авто на учёт не поставишь - снять с учёта можно, а поставить нельзя.

Да в реальную действительность я верю, давно живу в этой стране, есть с чем сравнивать. Меня интересует, хоть один человек дошёл дальше смотровой площадки в МРЭО, или нет? Есть у кого-нибудь письменный отказ в регистрации за подписью начальника? В какую следующую инстанцию он обращался с ним? Оттуда есть отказ? Ну, и в конце концов, что в них написано?
А здесь: http://www.gaz69.ru/...09/page__st__80
просмотрите с 92 поста.

Сообщение отредактировал Большевик: 12 Июль 2012 - 14:29

#68 ГАЗовод163

ГАЗовод163

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:33

Да в реальную действительность я верю, давно живу в этой стране, есть с чем сравнивать. Меня интересует, хоть один человек дошёл дальше смотровой площадки в МРЭО, или нет? Есть у кого-нибудь письменный отказ в регистрации за подписью начальника? В какую следующую инстанцию он обращался с ним? Оттуда есть отказ? Ну, и в конце концов, что в них написано?
А здесь: http://www.gaz69.ru/...09/page__st__80
просмотрите с 92 поста.

Ну что ж, пожелаем Bubbe удачи и терпения, посмотрим, чем это закончится, но я бы номер кузова вписал в ПТС, на мой взгляд это самые идеальные документы для автомобиля в таком состоянии.

Сообщение отредактировал ГАЗовод163: 13 Июль 2012 - 09:41

#69 p801te

p801te

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 00:21

Х.з, в понедельник узнаю все подробности. Может цену набивают
Привет земляк. Я тоже взял 69 с б/н документами. 3-й год пытаюсь поставить на учет - бесполезно это сделать в Самаре. (если конечно начальник МРЭО не родственник),

где брал уаз езжай в тот регион и решай вопрос в местном гаи))) я так сделал))) мне бн машину сделали номерной, если интересно могу написать что и как сделали

#70 Махновец

Махновец

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Интересы:Андрей

Отправлено 07 Август 2012 - 00:58

Я два года ездил на совсем другой машине и про этот сайт вообще ни че не знал, хотя интернет был. Когда узнал про сайт сразу зашел сюда чтобы купить комплект рессор (две). Теперь у меня есть рессоры, но они не подходят к моей машине, три года чиню машину и рессоры и читаю этот сайт :victory:

Сообщение отредактировал rPy3-200: 07 Август 2012 - 00:59

Y007AK64.jpg

#71 supostat_su

supostat_su

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:14

Почему это не поставишь на учёт??? (могу доказать обратное) Может это у вас в Самаре не поставишь??? Тогда так и пишите, и не путайте людей!!!

#72 сергей50

сергей50

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Интересы:Все, что мы любим, либо вредно для здоровья, либо аморально, либо противозаконно.

Отправлено 07 Август 2012 - 08:28

В Самаре, не то что не поставишь БН, но даже и не снимешь !!! Бились с полуприцепом без толку.
Раньше девки были моложе!!!

#73 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 14:08

У нас в районе тоже не поставишь на учёт всё б/н, вчера имел беседу с начальником МОГТОРА (они теперь так называются).

#74 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 15:24

Вчера решил хлам из одного гаража в другой перевезти, они рядом находятся. Отец предлагал его фокус загрузить, но в фокус много не влезет, а запихивать жалко, поэтому решил завести газик. Сначала оказалось что сел аккумулятор, но прикурили, доехал до гаража, заглушил. Закидали полный кузов с верхом, сел заводить, не заводится, потом сдох опять аккумулятор. Решил подкачать бенза в карбюратор, но не тут то было, бензин не идет и все. Начали разбирать, в итоге пару часов убили, разобрали "половину" газика, но сделали и завели. Приятно было ))

#75 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:58

везет тебе катаешся , а я над мордой колдую :mosking:

#76 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 17:08

Что у тебя с мордой? Тебе работы кот наплакал осталось, а у меня все только предстоит ))

#77 gravediger

gravediger

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:24

Что у тебя с мордой? Тебе работы кот наплакал осталось, а у меня все только предстоит ))

ты же видел шпаклюю-шлифую, жара

#78 p801te

p801te

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 12:04

Вчера решил хлам из одного гаража в другой перевезти, они рядом находятся. Отец предлагал его фокус загрузить, но в фокус много не влезет, а запихивать жалко, поэтому решил завести газик. Сначала оказалось что сел аккумулятор, но прикурили, доехал до гаража, заглушил. Закидали полный кузов с верхом, сел заводить, не заводится, потом сдох опять аккумулятор. Решил подкачать бенза в карбюратор, но не тут то было, бензин не идет и все. Начали разбирать, в итоге пару часов убили, разобрали "половину" газика, но сделали и завели. Приятно было ))

а мой газик не завелся после покатушек на природе по воде))))) в итоге слил 15 литров воды с бака и завелся тут же, причем уму не постижимо как он доехал с водой в баке до самары, 30 км где то

#79 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:42

а мой газик не завелся после покатушек на природе по воде))))) в итоге слил 15 литров воды с бака и завелся тут же, причем уму не постижимо как он доехал с водой в баке до самары, 30 км где то

все оригинальное?

#80 Buba

Buba

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:44

на затравку. спал полтора часа за сутки, только вечером привез и выгрузил. нульцевый. с 89 года лежал в гараже у человека в йошкар оле. для полного счастья нужен новый руль!
IMG_1603.JPG
IMG_1601.JPG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей