Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Мой выпуклый глаз говорит, что сия ГБЦ под 80-й бенз ( большое расстояние от привалки к блоку до отверстий свечных).

Не поленись - померяй высоту ГБЦ ( лучше - штангелем. но мона и просто линейкой). Держу пари - 98,0мм.

 

И добавь ещё два вида - спереди ( посадка помпы/термостата) и слева ( каталожный номер)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выпуклый глаз говорит, что сия ГБЦ под 80-й бенз ( большое расстояние от привалки к блоку до отверстий свечных).

Не поленись - померяй высоту ГБЦ ( лучше - штангелем. но мона и просто линейкой). Держу пари - 98,0мм.

 

И добавь ещё два вида - спереди ( посадка помпы/термостата) и слева ( каталожный номер)

да в принципе и так понятно что эта ГБЦ 417.1003015, и закрепить на ней можно и помпу и 421-й термостат

вроде следов фрезеровки не наблюдается, так что принимаю пари Федота - её высота 98,6мм

Вован С, измеряй штангеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю - на "417" ГБЦ термостат "421" не особо лезет - нужна переходная пластина.( "417" ГБЦ - под верхнюю помпу)

А вот "421"ГБЦ - ставится уже и на "417" блок с помпой на блоке. Отличия - только в форме окна передка , ну и ( ессно) - наличии/отсутсвии "саксофона".

Про всякие доп. сверления ( под почти все тут прилдивы есть уже) - пока речи не было. ( варианты "под инжектор" и с "хитродатчиками")

Повторюсь: лично разбирал заводской 417 мотор с верхней помпой и задним сальником 2108 коленвала.е

 

Что-то мне сосем непонятно стало :

1) ГБЦ похоже совсем мало работала( но хранилась хреновенько - клапана аж "мохом" поросли)

2) судя по следам прокладки ( "очки" круглые) - стояла на 421 моторе

3) дырка под штуцер вакуума - заткнута пробкой похоже ещё на заводе

4) "модных" датчиков ( системы перепуска выхлопных газов например) нет - даже не просверлена дырдочка...

5) а вот след от выкрученного печного УАЗокраника - присутсвует....

 

Где стояла ГБЦ ? На САГе/помпе ? - тогда зачем печка ?

 

Нипанятно... :-))

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всякого пари,мне и так всё понятно, предлагаю 5500руб. и мой пересыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головка продана. Тему можно сносить.

Изменено пользователем Вован С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...