Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pipirka

тросик газа, патрубки.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема не могу понять какая система нужна для педали газа. Что идет от самого карбюратора до педали ? если есть фото выложите пожалуйста.

Второй вопрос залил в радиатор воды для проверки и побежало все))))) побежало из отверстий для патрубков. сказали нужно кое какие соеденить а кое какие заглушить. Вот и не могу понять что да как. если можно тоже фото.

Двигатель 402, карбюратор ВАЗовский.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, а радиатор-то сам по себе или все-таки установлен-подключен к мотору? Постарайтесь задать вопрос более технически грамотно или приложите фото... Интересный вопрос. Далее, педалька акселератора родная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технически грамотно вряд ли объясню... радиатор к двигателю подцеплен, вода бежит из выхода над сливным краном и из выхода под помпой. а педаль родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем так.

по педали, все зависит от того какой конкретно карб (есть под классику с тягами, есть от зубил под трос, я так понимаю у вас под трос) и педаль, то есть как там крепится.

Берете любой трос газа подходящий по длине и креплениям, последние вы не указали такшо ничем помочь не могу.

 

патрубки.... ох какой вопрос интересный, течет но откуда не известно, ну вы хоть попробуйте объяснить откуда конкретно то течет, там много всяких дырок да отверстий.

 

В общем какой вопрос такой и ответ. Я понимаю, что вы технически не подкованы, что вам сложно, но тут нет телепатов, объясняйте хотя бы на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотоаппараты в Тюмени продают ? ( хотя бы в мобильные телефоны встроенные).

Коль "на пальцах" тяму не хватат свой проблемс изложить - ФОТО В СТУДИЮ !.

 

А так - покури тырнет ( хотя бы сей форум) - мож помогёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тросик 08 крепление на клапанную крышку и нехитрый кронштейн к педали могу фотки скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка посоединена? Заглушки все стоят? Датчик температуры в вернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипирка! Ну как дите...

Заткни "чопиками" деревянными пока все отверстия, откуда течет. У тебя, по ходу , печка отключена... Не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С системой отопления разобрался. Протянул шланги одно отверстие заглушил. Вроде все путем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...