Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mdm13m

Штатные бачки для масла

Рекомендованные сообщения

в процессе комплектации своего ГАЗ-69 насобирал различные бачки для масла. Когда поставил в ряд оказалось, что они все разные по емкости и размеру. Бачок № 2 - ГАЗ-69 и УАЗ, Бачок № 3 - ГАЗ-51 и ГАЗ-63 поздних выпусков. Как удалось установить по технической литературе, бачок № 4 устанавливался на ранних выпусках ГАЗ-51 и ГАЗ-63, а вот о судьбе бачка № 1 не смог найти никакой информации. Предполагаю, что возможно они были для ГАЗ-67?? У кого есть мнения или соображения - рад буду узнать. С уважением, Михаил

post-10740-0-88840700-1341341035_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблемма с бачком для масла ... не влезает в бордачек (( в чем дело не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблемма с бачком для масла ... не влезает в бордачек (( в чем дело не могу понять...

Возможно Вы приобрели бачок от ГАЗ-51 Он существенно выше УАЗовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думал об этом но он без планки крепления ... Выглядит как номер2 на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш бачек, высотой 20 сантиметров. Вставляется по ширине, только при полностью открытом лючке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерил сегодня высота 20 см но не пойму не проходит в лючек никак (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя заржавел и потерял подвижность шарнир вертикальной прижимной планки, что крепится к полу рундука? Он должен быть подвижен и планка откидываться в сторону. Иначе бачок не вставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...