Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
klon

Продам новый кузов ГАЗ 69 8-ми местный

Рекомендованные сообщения

Продам новый кузов ГАЗ 69 8-ми местный

место нахождения г. Йошкар-Ола

тел. 89061392415 Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит и фото необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит 50 с каркасом тента и передними крыльями двери борт правда фоток наверно не дождетись человек сказал что там смотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы фото увидеть...!!!

Никогда не видел новый кузов 69-ого...!!!

daewoo - напрягись, пожалуйста с фото...!!!

:dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Я???????? Тов. Прибалт вы внимательно посмотрите кто продает, затем прочтите еще раз ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение и наверное поймете что продаю не я а другой человек и что судя по моему сообщению я скорее всего позвонил по указанному в объяве телефону где мне ответили "а зачем там фото?" вы что невидели новый кузов???? Наверное человек думает что после фразу продам новый кузов все будут рвать друг другу глотки выбивать зубы что бы приобрести кота в мешке. Как то так. Для меня новый кузов это лодка в грунте как в магазине без единого изьяна или царапин и уж темболее следов корозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daewoo Что за приступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daewoo Что за приступ

Видать достали. Миша не горячись, Прибалт тебе ни чего плохого не сделал.

 

А пока расслабляемся. Владелец от компа далеко и будет ориентировочно дома не раньше вечера пятницы. На счет целостности кузова у меня уже есть сомнения, потому что лежит он на боку в гараже. Думаю пара вмятин на нем присутствует. Если смогу, то постараюсь до него доехать на след. неделе и сфотать, а заодно и Газ 67, к-рый у него тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заматался ссори похудел 6 килл, тяну на последнем дыхании до отпуска . Я не в отношении прибалта, прибалту просто объяснил что мол тут я не причем :drinks: , ну а насчет продавана погорячился извените пожалуйста, больше небуду.

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я рискнул поехать посмотреть на этот кузов, так как в один конец почти 600 км, я поехал сразу на газели, и я скажу что я ни капли не пожалел об этом, забрал новый кузов с тентом, дверьми итд. Владимир очень приятный в общении, все рассказал, помог. У него есть газ 67, фотки и описание повешу в соответствующую его тему. пара фоток моего кузова

 

post-21577-0-41330000-1344623362_thumb.jpg

post-21577-0-29174800-1344623491_thumb.jpg

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118383/

post-21577-0-79685900-1344623262_thumb.jpg

post-21577-0-13371400-1344623278_thumb.jpg

post-21577-0-80896200-1344623295_thumb.jpg

post-21577-0-74995700-1344623329_thumb.jpg

post-21577-0-78388800-1344623453_thumb.jpg

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...