Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

у меня тож Горбунок есть. Без доков, малость гниловат, но в комплекте. Только салон убит и двиг разобран. Стоит уже лет 8, все никак не могу придумать что с ним сделать, да и времени совсем нет. Наверно закину на продажу скоро. Брал в проект, когда Оку свою разбил. Думал платформу Оки под него подогнать, но потом подвернулся кузов свежий - я в нем Оку и собрал. а Горбунок остался. Если кого интересует - за 5 рублей отдам. Только вот далековато я от основных трасс.

post-4406-0-41513100-1343875577_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть продвижения по теме: наконец-таки удалось вырвать продавца на встречу. В назначенное время он не явился, после моего звонка перенес встречу на 40 минут. Окей. Позвонил только через 1,5 часа, приехал я к названному автокооперативу, а он мне заявляет: ключи забыл от гаража!!! В общем, фотик я зря возил(((!!!

Но удалось кое-что узнать: машинка 68-го года, синенького цвета. Кое-где чуть помята(наверное, пока доски на дачу возили, все как у всех))), подкрашена кисточкой. Коррозия есть, но поверхностная. Каждый год ее заводят, делают круг-два по гаражам. Этой весной тоже завели с "быстрого старта"(баллончиком в цилиндры попрыскали), после чего заработала на бензине. Неисправность с КПП: не включается задняя. Но, говорят, якобы просто регулировка тросика нужна. По документам - есть просроченная на 2 года ген.доверенность, на деда, связь с которым потеряна и не известно, жив ли он вообще. Номера и ПТС старого образца. Теперь о хорошем: покупателю в придачу пойдет еще один двигатель(вроде новый, но утверждать точно не буду), 2 лобовых стекла, ну и еще много чего, что найдется в гараже. Цену я не уточнял, оствим это покупателю. Изначально, когда затевалась эта тема, звучала цифра 15.

Договорились с ним встретиться в конце этой недели, я наконец пофоткаю. Кстати, может назовете, что интересует кроме внешнего вида, салона, подкапотного пространства? Если будет возможность, залезу и снизу сделаю фото, но, боюсь, в гараже склад старого бытового хлама увижу, как это бывает у нас на Руси)))) Еще раз извиняюсь, что все так затянулось...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, случилось!!! Пофотографировал...завтра выложу фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лихо! Не прошло и года!

думал на дольше затянется......Земляк! Молодец ! Прожимай тему!

Не шутка и не подьебка!!!!! Реально парень МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не может того быть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знаю, что ужасно долго!

Фоткал поздно вечером, в гараже света нет. Получилось не айс, но что-то видно. Из личных замечаний: Машинка, мне кажется, реально в оч хорошем состоянии. ЛКП по кузову - в порядке, ржавчинку заметил только на местах установки багажника на крышу. Пороги руками не продавил. Слегка переколхожена крышка багажника. Хром в очень неплохом состоянии, стоят родные колпаки на колесах. Под капотом запаска установлена. Двери закрываются идеально легко. Правого бокового стекла нет - то ли опущено в дверь, то ли отсутствует. Салон завален старой одеждой, сидений не видел. бшивка потолка не отваливается, показометры на месте. Попытался отогнуть напольное покрытие, чтобы сфоткать пол, но не тут-то было: справа в потемках даже не подцепился, слева под ним оказалось еще что-то вроде шумки - тоже не стал с силой отковыривать. Двигатель внешне комплектен, только нет аккума. В придачу еще один двигатель, родной верхний багажник, стекла.

Еще немного из истории ЗАЗика: до 70-х годов принадлежал какой-то турбазе, после этого все время был в руках одного человека. В начале нулевых был перегнан за 5 тыс. рублей в этот гараж, с тех пор выезжает раз в год.

Вот, принимайте долгожданные картинки:

 

35ff1deb82b5.jpg

 

5682228750bet.jpg

 

1bbc438b31c6t.jpg

 

05b5616d7166t.jpg

 

565d874bae5bt.jpg

 

630204768bd2t.jpg

 

6d94bd7e13b0t.jpg

 

ee4fef5d21b8t.jpg

 

860eb89230b1t.jpg

 

97575fabb649t.jpg

 

aefa5b5aafe8t.jpg

 

517ebc1de259t.jpg

 

20614f44ca3dt.jpg

 

401489fac33et.jpg

 

5abd7253df61t.jpg

 

2a7215493893t.jpg

 

27bce851f157t.jpg

 

e4f5a9aab06ct.jpg

 

8a27e36deca1t.jpg

 

7e8a1d95a791t.jpg

 

990ca0d83fc3t.jpg

 

d5188ea65eaat.jpg

 

977019e1497ft.jpg

 

521eafbe5175t.jpg

 

1c4c1fa7e755t.jpg

 

Маленько коряво выложил. Если надо, могу в личку кинуть полноразмерные JPEG. На выходных в интернете не буду, но можно звонить мне на телефон: 8-920-688-33- ноль восемь.

Изменено пользователем 69_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так живейшая машина же ! :)

Правда сзади какой то пацанотюнинг на капоте, ну это ерунда :)

15 хорошая цена, если ПТС-ка на руках можно всё сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, так живейшая машина же ! :) Правда сзади какой то пацанотюнинг на капоте, ну это ерунда :) 15 хорошая цена, если ПТС-ка на руках можно всё сделать :)
Точно, вопрос только по докам и номерам хтя бы, что то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с продавцом, будем забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прицеп.......

Тема в силе . Вопрос в тягаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Тягач пока в отъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...