Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Дружище ищет себе ГАЗ69 (с нетерпением хочет влиться в ряды газоводов) нашел он вот такой вариант на родных катках. Но думаю платить 50000р за данный экземпляр в данном состоянии многовато. Посоветуйте или от советуйте. http://www.24auto.ru/board/cars/1640416/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю платить 50000р за данный экземпляр в данном состоянии многовато.

Это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без катков цена примерно тыш 10... Если доки 100% прямые то 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище ищет себе ГАЗ69 (с нетерпением хочет влиться в ряды газоводов) нашел он вот такой вариант на родных катках. Но думаю платить 50000р за данный экземпляр в данном состоянии многовато. Посоветуйте или от советуйте. http://www.24auto.ru...d/cars/1640416/

прикольно, с одной стороны одна дверь, точнее - проём, с другой стороны 2 двери....я тебя слепила из того что было :-) или кузов под замену....цена машины = документы + новые запчасти + цена металлолома.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки колхоз, жуткий... из ашки осьмушку сделоли :))) причем на правую сторону, слева всётаки ашка... и борт задний от ашки... на осьмушке на борту скобы под люверсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас внимательно прочитал обьяву...

 

без катков он стоит 50, а с катками - все сто...

 

Его с катками то за 50 не возьмут :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вычесть стоймость катков .то и получиться 8 рубл\кг +доки .оно того не стоит :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара товарищу покажу Ваши отзывы (думаю "сомненья" закрадутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была рамка для стекла "с мехОнизмом для открывания", я бы тоже за такой оно...низм запросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...