Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

После слета много эмоций и идей. Сердцу не прикажешь. Ищу ГАЗ 67. Думала что это не реальная мечта, но просмотрела объявления, перечитала тему про 67 Андрея, поняла, что реально. Буду искать! Тут кое-какие наводки дали. Обращаюсь ко всем участникам клуба. Помогите подыскать подходящий вариант. Интересует только ГАЗ 67. до 50 тыс. Можно не на ходу и без доков Заколхоженные не интересуют. Двигатель, родной обязательно, коробка, раздатка - желательно тоже родные. Желательно не дальше 500 км от Пензы. Буду признательна за помощь в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, заколхоженных больше осталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно совсем предлагали тут под видом запчастей, в Чите.

Поверьте, привезти с помощью ПЭК, вполне доступно по деньгам. Я вез в Калининград из Читы, вышло около 60 000, вам выйдет 20-30 000. У них на сайте калькулятор есть. Еще можно взять попуткой. Обратный фрахт из Москвы до Калининграда всего 25 000, это за телегу или фуру. И то только с большой удачей шоферам достается, пустые едут. Нужно у вас найти того кто едет в сторону приобретения, и предлагать оплату солярки в обратную сторону. По большому счету и 10 000 будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, т.е. 69-а ты уже не ищешь?

Нет, Дима, думаю сосредоточиться на 67, хотела 69, т.к. думала, что невозможно найти 67, оказывается есть варианты, и из ГАИ обещали помочь с адресами хозяев по Пензенской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, готовь фронтальный погрузчик для обмена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, готовь фронтальный погрузчик для обмена!!!

Вот с этого места поподробнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да это прикол такой! Вот посмотри на цену и обмен:http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1520965.html. Причем торгуют в Пензе! Позвони, может уступят 50000-60000 руб!

Изменено пользователем TIGERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вам бы только приколоться, а я то страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана добрый день. себе сначала тоже хотел газ67, занялся поисками машины под восстановление не в оригинал. нашел аппарат в тамбовской области, выловил хозяина(работает в москве), он сказал за червонец забирайте. денег на руках сразу не было чтоб хоть задаток оставить, а после пытался созвониться - абонент не але. взял 69.у него ,кстати второй 67есть на ходу, но он за него много денег хотел сразу.фотка того что я хотел взять есть в моем фотоальбоме.удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а адресок этого мужик если что можно раздобыть? Я пока Пензенскую область решила пролазить, а уж потом по соседям рвану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку рвану на тамбовщину , посмотрю стоит ли он еще . запишу адрес. город моршанск. когда я с хозяином общался он мне диск с фотками обеих своих машин дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Виталя, наверное хорошо вас там встретили, снова собрался в гости? У меня в Моршанске знакомых много, и город хорошо знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я объявления сама все просматриваю ( кроме местных). Который за 70 созвонилась, полный колхоз, все от 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где то рядом еще и запас останется на ремонт )))))))) http://retro.auto.ru/retro/used/sale/8669672-6545.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видела, вот только думаю во сколько обойдется перевозка бездоков, по городу везла тут еще можно договориться а вот на протяжении 400 км? Хотя мой 69 тоже из Новгорода, может это судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты подожди чуть. В субботу сгоняю в Сызрань, посмотрю там 67 и запчасти. Потом тебе фотки скину. Мне сам 67 не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Новгороде я созванивалась он тоже какие-то запчасти продает Андрей,на этой неделе я точно не решу этот вопрос, так что жду от тебя результат поездки в Сызрань

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц\м газель и туда его по доскам, и ноу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ц/м? Д/Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что в ц\м его видно небудет, меньше видят крепче бдят про ребят с полосатым "Палькой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...