Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

никилирование з\ч вашего газика

Рекомендованные сообщения

произведу никилирование з\ч вашего газика ценниГ гуманный, так же газ 21, 20, вопросы и фото работ на мыло тел 89889885024 сроки изготовления до 1 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша ваша на нашем форуме отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит заникелировать бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Расскажите пожалуйста подробно, какие металлы вы покрываете, как готовите., и всю технологическую цепочку.

Раз вы это предлагаете, то знаете наверно что проблем с этой обработкой много, толком никто не делает. Соответственно чем вы отличаетесь от остальных (халтурщиков). Не обижайтесь, детали имеют немалую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлане от 6-8 р. естественно он должен быть ровный как сабля, так же желательны подготовка в виде пескоструя в виду того что под краской бывает как правило большие очаги корозии с дальнейшей эрозией металла, (раковинки) при наложении никеля получается стремно поэто много времени уходит на подготовку детали т.е. пример: из 10 дней работы 8-9 дней подготовка (полировка стали, пропайка мест корозии, опять полировка пропаек) затем небольшая работа в виде (щелочное протравливание, затем омеднение, затем первый слой, второй, полировка еще слой финишный) это грубо говоря я вам рассказа 3 часовой фильм а 2 минуты как то так.

Но помоему мнению это нецелесообразно, мне кажется оригинальнее смотрелось бы если заникилировать буксировочные крюки, крючки капота, крючки рамки лобового, приборку, обдувы стекла, задние фонари, кое что под капотом в виде воздухана, маслозаливной горловины, гусиной лапки, так сказать те вещи которые не имеют частых повреждений. пример бампера на волгу 21 3й серии (передний полностью углы, средняя часть, муфты, задние два угла и муфты) 16000 т.р.- 20000 вторая цена без обработки. Перехром этих деталий в фирме Солютон или как там их стоил бы примерно как путевка всей семьей на марс с последующем туром на брильянтовом майбахе на венеру ))))) ну или чуть чуть дороже

 

Светлане от 6-8 р. естественно он должен быть ровный как сабля, так же желательны подготовка в виде пескоструя в виду того что под краской бывает как правило большие очаги корозии с дальнейшей эрозией металла, (раковинки) при наложении никеля получается стремно поэто много времени уходит на подготовку детали т.е. пример: из 10 дней работы 8-9 дней подготовка (полировка стали, пропайка мест корозии, опять полировка пропаек) затем небольшая работа в виде (щелочное протравливание, затем омеднение, затем первый слой, второй, полировка еще слой финишный) это грубо говоря я вам рассказа 3 часовой фильм а 2 минуты как то так.

Но помоему мнению это нецелесообразно, мне кажется оригинальнее смотрелось бы если заникилировать буксировочные крюки, крючки капота, крючки рамки лобового, приборку, обдувы стекла, задние фонари, кое что под капотом в виде воздухана, маслозаливной горловины, гусиной лапки, так сказать те вещи которые не имеют частых повреждений. пример бампера на волгу 21 3й серии (передний полностью углы, средняя часть, муфты, задние два угла и муфты) 16000 т.р.- 20000 вторая цена без обработки. Перехром этих деталий в фирме Солютон или как там их стоил бы примерно как путевка всей семьей на марс с последующем туром на брильянтовом майбахе на венеру ))))) ну или чуть чуть дороже

 

http://www.mrchrome.ru/price.php вот )))))) эти цены при условии того что деталь надо просто перехромить а если еще и ремонтик предвидется то тут коофиценты и тд и тп - это я их цетирую, ободки фары 2 шт 12 с копейками))))))))) это при условии того что в колесах истории я парц приобретал за 3000 новые!

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дороговато + пересылка. А мелочевку я у себя на заводе нашла где сделать, только у них ванна маленькая, а так друзья по мотокроссу бесплатно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ! Везет же некоторым я вот в свое время Волгоград наизнанку вывернул кроме солитона ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...