Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР Жданка 2012, фото: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&album=18092

Рекомендованные сообщения

Алекс, самоотводы принимаются только вместе с партийным билетом, а основание - звездочка над пирамидкой!

А теперь рассказывай что случилось :)

 

да вроде ничего не случилось...интересно стало, как это вот так вот просто приехать на ДР в субботу с семьей, просто отдохнуть...

 

:suicide: пирамидку на Жданке поставьте :)

 

а если честно - чойт устал я от всего этого, неее...не от вас, именно от этого

 

Андрюх, на козла тент ставь...летом - кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении такого периода мутить ДР это уже сродни подвигу. Нашлась бы только замена достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно так далеко заглядывать-то, может усталость и пройдет за 2 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно так далеко заглядывать-то, может усталость и пройдет за 2 года)

 

решение принято довольно давно, так что без вариантов :pardon:

 

да и смысла не вижу самому продолжать дальше, нужны свежие силы и мысли

а традиции...традиции пусть остаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто хочет сделать стикеры на авто, могу скинуть файл(как на спине футболки)

напечатают в любой цифровой типухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за ДВА года то?! Следующее через два года штоль?! Надо "впрыснуть свежей крови" ...оно понятно...вопросы -" А какие будут развлечения?!" сильно подсаживают...к следующей днюхе надо напридумывать каких нить конкурсов что ли...просто люди приезжают как на праздник пива в Лужники...это же неправильно...клуб наш?! наш....так и надо участвовать кто как (сколько:)) может...мне то легко говорить, я везучий!:) съехал с темы с прекрасной заменой ( Аким)....а Сане тут посложней будет...что то пока желающих на его должность непредвидится...Ну и хорошо, будет бессменным Худ.руком...помочь только надо...Саша и так человек стеснительный. а тут ещё и осень неожиданно подкатила...(хорошо что не жизни)....вот и брюзжит помаленьку....всё наладится...а на следующий год приезжай с семьёй...всегда пожалуйста...и "просто" :derisive: отдохни.........................если сможешь конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему за ДВА года то?! Следующее через два года штоль?! Надо "впрыснуть свежей крови" ...оно понятно...вопросы -" А какие будут развлечения?!" сильно подсаживают...к следующей днюхе надо напридумывать каких нить конкурсов что ли...просто люди приезжают как на праздник пива в Лужники...это же неправильно...клуб наш?! наш....так и надо участвовать кто как (сколько :)) может...мне то легко говорить, я везучий! :) съехал с темы с прекрасной заменой ( Аким)....а Сане тут посложней будет...что то пока желающих на его должность непредвидится...Ну и хорошо, будет бессменным Худ.руком...помочь только надо...Саша и так человек стеснительный. а тут ещё и осень неожиданно подкатила...(хорошо что не жизни)....вот и брюзжит помаленьку....всё наладится...а на следующий год приезжай с семьёй...всегда пожалуйста...и "просто" :derisive: отдохни.........................если сможешь конечно :)

 

Слав, я твой юмор по поводу брюзжания целиком разделяю, но действительно немного устал, да и в жизни, на данный момент, появились другие приоритеты

по поводу конкурсов и пр. на ДР...я чесно говоря на своей памяти не припоминаю, чтоб где-то у кого-то на Днюхе чем либо подобным занимались

на Днюхе обычно...ну вобщем вы все знаете, что обычно на Днюхе ;)

 

а для культурного досуга с шутками-прибаутками, конкурсами и концертами есть лето и есть летний Фест

так что "ВСЕ В ЦИМЛЯНСК, ТОВАРИЩИ!!!" :victory:

 

ну и я, надеюсь, с вами...

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цимлянск это хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе хорошо, а нам еще и далеко!

 

так-же как и нам по километражу, разве что дорожка от нас по приятней будет

я с Пашкой на ГАЗке за 22 часа допылил практически на одном дыхании, а по приезду ещё и второе открылось :)

 

так что...было-бы желание

берите пример с московских отморозков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею желание съездить в Цимлянск, но не имею (пока) возможности

Имею возможность съездить на дачу, но нет уже никакого желания

 

Пойду выпью за то, чтоб хоть что-то совпало. :drinks:

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-же как и нам по километражу, разве что дорожка от нас по приятней будет

я с Пашкой на ГАЗке за 22 часа допылил практически на одном дыхании, а по приезду ещё и второе открылось :)

 

так что...было-бы желание

берите пример с московских отморозков ;)

Да уж.....отморозили.....Мишаня до сих пор в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! низкий поклон всем приехавшим на ДР Клуба!

 

оплатившим, но не забравшим футболки - просьба связаться со мной по тел 8926814855три или в личку (стопка целая осталась, мож еще кому очёнки нннада? ;))

 

вот ещё...на сл год проведем ДР Х и на этом я с себя полномочия принимающей стороны складываю...так что если кому интересно - принимайте эстафету!

 

с уважением,

Алекс.вахх валико как я тебя понимаю .тоже весь август об этом думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, Днюха суперская была, правда третья бутылка Мартини паленая оказалась, пришлось недопитую оставить. Вот мне даже интересно, кто бы там козликом плясал и в конкурсах участие принимал? разве что трезвые, которые быстро покинули мероприятие. А развлечений было предостаточно, они в хорошей компании они сами находятся ( сбежавший баран, дерево об которое две пилы сломали, покатушка Акима, а песни у костра, дискотека да и много другое ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, Днюха суперская была, правда третья бутылка Мартини паленая оказалась, пришлось недопитую оставить. Вот мне даже интересно, кто бы там козликом плясал и в конкурсах участие принимал? разве что трезвые, которые быстро покинули мероприятие. А развлечений было предостаточно, они в хорошей компании они сами находятся ( сбежавший баран, дерево об которое две пилы сломали, покатушка Акима, а песни у костра, дискотека да и много другое ....)

Шершни только чего-то не подтянулись? :derisive: Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Славик, двумя машинами катались. Я был уставший после плова, вот и скатился попой в дерево в овраге, не дотянув до вершины.

 

Зато впервые вижу свой КОзел без крыши. Покатался! - ветер в харю!

post-3543-0-83056900-1347867446_thumb.jpg

Нет Андрюха лучше я бы до вершины не до дотянул, то что я у тебя лебедкой пытался править это конечно засада, но небольшая, а я дотянул, там на вершине через полтора метра была траншея ....... До Рязани ехал 8 часов вырвало редуктор рулевой, сегодня починил и выяснил что раму газоновскую неубиваемую погнул и сильно не поправить (наверно усталость металла) Теперь я "уставшим" к ГАЗеку не подойду он этого очень не любит. За сменой рамы выливается постройка нового ГАЗа, есть что переделать. В строю буду не скоро. Да славно попили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неглядя в ту же траншею сходу влетел когда с Акимом прокатились.. Тоже воткнулись туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... я оказывается отделался малой кровью. Вот уже малость полечился (фото и СПСы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...