Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР Жданка 2012, фото: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&album=18092

Рекомендованные сообщения

Через час выезжаем на точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя на пути из Калуги. Выезжаем через 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась Ж о п а, пришлось развернуться назад с Владимирской области. Проблемы с машиной. Сижу в Тойота центре жду приговор. Если не критично, будем завтра в первой половине дня

Изменено пользователем Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приехавшим спасибо за компанию :friends:

Алексу и Ко - за организацию :russian:

И отдельно Акиму - за плов :clapping:

 

П.С. Кстати, Rus доехал, все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились все! наша воттка удивила крепостью! весело отожгли ночь с тяпницы на субботу. самовар с утра топился четыре часа, в итоге закипел. баран сцуко развязался и ушел на дорогу, стоял голосовал чтобы свалить на юга, мы ужо и надежу потеряли, а он стоит голосует.... и мы тут как тут....пол деревни его ловило. в итоге плов получился. наверное вкусный, попробовать не смог, пришлось покинуть коллектив. жданка рулит, там здорово! с днюхой всех нас друзья!!!!! ура!!!! рад был увидеть старых и новых друзей!!!! всем спасибо! Аким ты монстр кулинарии, тебе отдельный респект! Митяй! прости за ночной звонок - эмоции переполняли, перемешанные в алкоголем. Света фотки супер-отличный подарок! все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баран сцуко развязался и ушел на дорогу, стоял голосовал чтобы свалить на юга, мы ужо и надежу потеряли, а он стоит голосует.... и мы тут как тут....пол деревни его ловило.

 

Это уже походу тоже традиция?

Отпустит барана, а потом его ловить.

Инстинкты отрабатывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Деточкиным добрались, все ок. развернуто отпишемся позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии сюда можно выкладывать: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&album=18092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааас! Чутка здоровьем пострадал, но в общем рад и бобр! Всех более чем рад виеть! Свежий плов с дымком, из свежатины, да на свежем прохладном воздухе просто небесный дар! Аким- ты посланец добра!

Давай чинись, это все жизненное.

Светлана, спасибо за фотографию. Прям на аватар можно ставить.

Алекс, я кажется денег тебе не отдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож вернулись.

Как обычно все было супер, рад был видеть всех вас снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки то где?! ..." Я и Самовар" например :)....

а ты чего слился по тихому? даже попи....деть не успели. у меня твои футболки. не могу тебе дозвониться. нбери штоль 89250828830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, Сергей на подъезде к Пензе, везет мне резину- подарок от Виктора ("Дядя Витя").

Огромное спасибо Алексу, Мише и всем, за организацию мероприятия. Была рада всех увидеть, жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. Впечатления чуть позже, только приехала.

Фотки то где?! ..." Я и Самовар" например :)....

Во-во Слав, по-тихому, я прям в обиженку бросилась,даже не попрощался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Славок....ну без обид парни! В 4 на работу выезжать, бухать уже нельзя соответственно...всех увидел, пообщался насколько смог...ну так надо было...необижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, чет не понял - когда я тебя проглядел? Прям прывидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально Андрюш!!! Эстафету то я правильному человеку передал!...можно и домой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане самокритики и дальнейшего развития хотелось бы пофиксить некоторые итоги мероприятия.

1. Расстановка на бивуаке. Щас она стихийная, а хотелось бы порядку с учетом времени, на которое остается экипаж.

2. Барана лучше бы покупать в пятницу. Это правильнее даже с гастрономической точки зрения - пусть бы дозрел часиков 6.

3. Обязанности правильно было бы подкорректировать. Меня, например, волнует наличие и нарезка коллективных ингридиентов. В этот раз отдельное спасибо Светлане - героическая чистка и шинковка - это ее рук дело. Воду тоже надо в других объемах привозить, лучше баллонами. А в целом - дэвушки! - активнее!

4. Коллективный шмурдяк: казан уже есть - спасибо Виктору, а вот генератор, озвучка площадки (список масштабируем), рассадка (дров - море - можно бы и лавки сколотить).

5. Сортир, мусор (свой и чужой).

6. Кулюторная программа. Д.б. ответственные, прызы, разблюдовка по времени.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане самокритики и дальнейшего развития хотелось бы пофиксить некоторые итоги мероприятия...

...Вот как-то так.

Прежде всего Спасибо огромное организаторам, спасибо Акиму и Свете за вкусные картошку, легкое жареное и конечно же плов, Магу за курицу)))

7. Не плохо было бы, что бы в следующий раз у всех были бейджи (Ник на форуме, имя), тем кто приехал впервые будет проще влиться в Компанию (не все же с курицей маринованной подобно урагану появляются, за курицу кстати отдельное спасибо, Марат было очень вкусно!), а то кто то даже отдельный мангал ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное ЗДРАСТИ! Каждая встреча с вами для меня огромный праздник. Очень приятно, что новые вливания в наш коллектив приносят только позитив. Оратор из меня плохой, а по этому много писать не буду.Всё было прекрасно, все присутствующие были на высоте. Омрачало только отсутствие тех, кто не смог приехать. Так хочется сказать :"надо чаще встречаться!" Да услышит и поможет нам Господь!

Рад, что все участники Д.Р. добрались без приключений. Самому так и не пришлось проверить алкотестер на маршруте,чему очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...