Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

мост газ 69

Рекомендованные сообщения

есть мост газ 69 передний нельзя поменять потроха на уазовские чулок оставить 69 потроха 469. вопрос мост газ 21 задний можно вставить блокировку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казнить нельзя помиловать! При регистрации правила читал? Чтобы тебя поняли - запятые хотя-бы изредка применяй. А то, как школота...

И, ... читай... форум 100500 мильен раз расписано. Поиск работает.

Что ты имеешь под термином потроха? Диф - да, можно, главная передача - да, можно.

Блокировку можно вставить, если она есть. Что ты имеешь ввиду под блокировкой? Принудительная? Самоблок?

Почитай форум, если не понятно - распиши проблему, выразись точнее - телепатов нема...

 

 

Чегой-то, разволновался я, прошу извинить, после гаража и сварочных стакан не для успокоения видать прокатил...блин, второй просится...

Изменено пользователем Slv0309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мост газ 69 передний нельзя поменять потроха на уазовские чулок оставить 69 потроха 469. вопрос мост газ 21 задний можно вставить блокировку ?

 

1) можно

2) Скажу от имени остальных форумчан ( возьму на себя такую наглость) - РАЗРЕШАЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду под блокировкой самоблок бтр. Потроха полуось диф поворотные кулаки поставить от уаз 469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду под блокировкой самоблок бтр. Потроха полуось диф поворотные кулаки поставить от уаз 469

На выходе получишь мост ГАЗ69-68, но с инсталированным дифференциалом повышенного трения от БТР-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Газика,мосты переприсованные "Волга",в заднем самоблок.Вопрос-при накате срабатывает блокировка с щелчками и машина становится не управляемой,все спуски только на первой-? помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему  нахрен. первому бойцу в фак читать за мосты, дальневосточному другу с ключами под машину и смотреть что там куда напихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...