Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

Мой "отпуск" 2012

Рекомендованные сообщения

Обязательно! Я ради встречи в ночь не пошел Челны проходить. Решил не торопиться. Хотя вот щас сижу в 40км от них. Мог бы на одном дыхании проскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем прокачался - фигачет буть здоров )))) Хоть кино смотри.. А до этого, в Москве просто вообще тупил как недоношеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве тупит не только модем....

Ты все :"Руки из попкы,руки из попкы..."..Говрю тебе :" Аномальная зона!"

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на том месте Москву поставили ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не те и не туда понаехали.....У них тоже " энергетика" ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вертайся назад..ты теперь как американовод должен посетить http://americanspirit.lt/ ралли буду на точность по времени прохождения...я там уже штурманом записался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфу проезжать когда будешь? Мой тел на всякий пожарный 8-917-378-47-08 Звони,хоть поздоровкаемся)))

ЗЫ.Боря,забей в его навик маршрут по самой Уфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, я во вторнег прилетаю... ежли не я, то в челябе есть кому встретить, ну и Андрюха в АSS is BEST если шо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, я во вторнег прилетаю... ежли не я, то в челябе есть кому встретить, ну и Андрюха в АSS is BEST если шо...

Изменено пользователем swat
Хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекс ну наф....Тут то зачем? Нам что 16 лет и мы так говорить начнем?.

Виктор! Хоть отпишись что как , Боря встретил? Да и как далеко забрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, люди! Емеле в том числе!!! Сижу прилично разговариваю с "Бульбашом особая"! От Виктора. Баржу провожаю.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Камрады! Это Wuglusskr, только с учетки Андрюхи - Sab62 )) лень перелогиниваться.

В общем Уфу и Челябинск прошел ходом. Встретилились с Борисом, душевно поговорили. съездили в экскурс по городу, сделали некие дела, и я стартанул дальше. Уфу прошел ходом, между Уфой и Челябинском заночевал. А потом начались приключения )) Я не собирался К Сабу )) далековато от основной трассы. Но с Челябинска какой то хрен дернул меня уйти на Екатеринбург вместо Кургана ))) Я сел перед городом, на 100% увереный, что мне туда, вбил в навигатор маршрут и поехал)) И врубился в ошибку только отмахав 108 километров, когда встрял без бензина. Вернее не встрял, а привык, что по федералке заправки каждые 2км. А тут еду, трафик грузовозов снизился, и заправок нет... На прибор гляжу, стрелка стремится к нулю. думаю - ПЦ.. высохну. Торможусь у гайцев, спраашиваю - где заправка ближайшая. Они - через 40 км )) Упс.. Я перевожу режим движения в эконом (ставлю круиз на 90) и медленно и печально пилю. ДОЕХАЛ ))

Стою, щясливый, заправляю свой диван на колесах, и тут мне приходит мысля, и говорит: а ты фигли в Ёбург то подался???? О_о

Ну вот тогда я позвонил Сабу )) И приехал к нему. Намылся, настирался, усугубили крепкого. Вот сейчас допишу и на культур-программу выдвигаемя. Надо в диване масло поменять, что то цвет мне не нравится, да фары подрегулировать.

Кстати свет на Шевике солнышко.. как в общем то на всех старых американцах. Надо что то делать будет по приезду. Иначе ночью ехать тоскливо совсем.

На этом закончу пока.

Изменено пользователем Sab62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик!:) Вот оно счастье то, что с людьми делает!:)...прям завидно,давно так не кайфовал-Асбест, Курган....да ещё и спал где то между Уфой и Челябой...молодец всёж ты Вить!...слежу по карте за передвижением,такие концы прости господи, тока юнармейцам да дальнобоям по зубам....и ещё тем кто трогает мечту руками............завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хорошо! Чтоб радовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор выдвинулся с Асбеста. Славно пообщались...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давал же телефон...так повидаться хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...Главное едет.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сижу за Омском в кафешке.

Дед, я поздно телефон и приглашение увидел, а к тому времени Уфу уже проскочил. Ну и по честному - забыл я что в Уфе камрад есть.. Не переживай, какие наши годы.. Еще встретимся.

У меня все ок. в Асбесте отдохнул, поменял масло в диване, и двинул на Тюмень. Сват, сорри, но возвращаться в Челябинск я не стал. не удобный маршрут получался. в Челябе был бы ночью, там спать, не спать... не понятно, оставаться до утра в Асбесте, то в челябе был бы тока к обеду след дня. Много времени потерял бы. Короче, подумал и решил не ехать. Да и дома уже ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖЕ??!!:) у меня такое ощущение. что ты путешествуеш вечность...сколько в день проходишь? как погоды? какой расход и где приняли? и за что?...чё ты нам всё про ночлег то ?!:) в кои то веки соклубник полстраны преодолевает, а из путевых заметок тока про сон, да разочек бухань дёрнула...или ты домой приедешь да и подробненько всё изложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже не знаю "уже" или "еще". Еду в рваном режиме, могу 600 пройти, могу 250. Как карта ляжет. Вот сейчас до кемпинга добрался хорошего, спросил номер одноместный - как для меня приготовили один)) Ну я и встал. Щас пойду пиваса дерябну и буду тырнет тыкать. По дороге то много не напишешь. А подробный отчет я обязательно тисну. Но потом, как приеду и с делами разберусь.

Машина бежит )) Мягко и солидно. Из траблов - разболтались гайки на стойке стабилизатора (там конструкция как на газ-24), и теперь я на кочках весело брякаю щайбами, что резинки стягивают. Надо бы заехать куда - подтянуть. В остальном все гут.

Расход топлива весьма радует. Я рассчитывал минимум на 15-17 литров, а кушает этот диван по трассе 12.5-13.5.. И это при довольно активном педалировании. По трассе много фур. Просто офигеть как много. Их постоянно надо обгонять. Вот тапку и топчу. А еще я понял, что Камаз теперь стал проклятьем русских "автобанов". Если где едет караван дальнобоев километра в полтора длиной, то значит впереди тужится камаз, и его не обойти, так как дорога узкая и встречка заполнена. Уже приловчился эти засады проходить по обочине. Не красиво, но по другому никак. Камазисты, цуки, еле ползет в гору на первой, но вправо хрен на обочину съедет. По моему им скоро за это лица будут бить ))) Половина пробок на трассе именно из за камазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишет современная молодёжь:) "Кто всё это себе представил-палец вверх!!":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаз не трогайте!! Без работы нас оставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Ачинске. Все в порядке. Поездка подходит к завершению. Завтра еще один перегон и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто горжусь за тебя! Мало того что знатного полицейского америкоса нашел, так и через страну проехал. Слов нет, одни цыфры :) . Вот тоже хочу для пары ГАЗику подыскать TAHO или ,на плохой конец, EXPLORER. Но это только в Питере или в Москве.

Да,вопрос. На практике в нашей стране есть ли толк от круиз контроля? Тут жэ у нас не Невада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...