Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Какая бы машина выбрала Вас, в качестве своего владельца?

Рекомендованные сообщения

post-2772-0-30927800-1342987441_thumb.jpg

1. Тест составлен какой то скудоумной особой. :( В то что это составлял мужик, поверить вообще не возможно.

Машина хорошая, только каста "Племянниц" ее дискредитировала в моих глазах.

Какую машину я бы хотел? Я давно ищу ответ на этот вопрос.

А так, моя мне нравится.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://aeterna.qip.r...t/result/66654/ я бы такую не выбрала Ferrari F360 Modena Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамер, хотя он меня вообще ни как не возбуждает.

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамер, выпал. Просто в раскладке автомобилей не было такого букета. Меня уже нашли и выбрали.

post-12157-0-10230000-1343045410_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне написали что для меня машины еще не придумали, они не зают про существование газика, он как раз для меня. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и выбрало для меняд ,для просто дороги просто машина:)

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой статье нет ничего о "наболевшем", немного предвыходного позитива. Каждый, получивший права, обзаводится автомобилем. Мы выбираем технику: по толщине своего кошелька (кредитоспособности, как мне подсказывали на сайте), по проходимости, по размеру, по техническим параметрам, по цвету и по одним, нам известным, критериям. Выбираем МЫ! А какая бы машина выбрала НАС?

Результатами и фото, все желающие, могут поделиться в комментариях. Приятных впечатлений!

http://aeterna.qip.r...t/result/66654/

 

меня выбрала :) :

163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

 

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

 

Меня тоже....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С грехом пополам добрался до третьего вопроса и завис. Не хватает интеллекту. Так что останусь без прикинутой тачки и буду ездить на ГАЗике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выпал Ролс ройс Фантом.Я не против:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожил.

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

2404283m.jpg

Никогда не мечтал и не хотел. Она меня выбрала, и я что бы я с ней делал? Развелся бы через 3 дня. Знакомые Кайен купили. На днях заезжали по-делам. Семья его осмотрела, а я даже за ворота не вышел - ну не нравится он мне, что на него смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну тоже выбрал Хаммер. Я бы его продал и построил 80й или 105й Крузак :) Еще и осталось бы для доведения ГАЗика до состояния "монстр" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел тест ради прикола, я что то наверно не то нажал! радует что TOYOTA!

 

А у все Хамеры! :mosking:

 

"Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry"

post-12486-0-94862900-1344526576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...радует что TOYOTA!

 

вот это взаимность, почти в дырочку ;)

 

а у меня

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

она видать меня ещё и содержать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот это взаимность, почти в дырочку ;)

 

а у меня

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

она видать меня ещё и содержать будет :)

 

Не иначе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то машины-то все элитные какие-то...

нет бы там Оку или Калину вставили. А то все Хаммеры, да Бентли всякие :D

 

У меня наверное самоя обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...