Перейти к содержимому

Фотография

Планшайбы на ГАЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 andrey@

andrey@

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:40

Вам просто утверждать «Возьми купи» не знаю как у Вас в Росии, а у нас на Украине, на запчасти к УАЗу достаточно астрономические цены. К примеру на не оригинальную ступицу цена 320-340 грн. за штуку, опорный палец ресоры 110 грн. за штуку, редуктор заднего моста 2300-2600 грн. и.т.д. Вот по тому я стараюсь все делать сам включая изготовление какихто простых запчастей. 

#42 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 14 Март 2013 - 15:10

я согласен, но речь о вариантах, у нас планшайба на последнем издыхающем заводе обойдётся в две с лишним тысячи и месяц в очереди к последнему живому фрезеровщику.

Безумству храбрых венки со скидкой

#43 Сергей ЕКБ

Сергей ЕКБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 17:49

Согласен с Серый 2 вот корпус http://item.taobao.c...d=18087756593&. "Шайба" для колхоза у нас стоит 1200руб/шт, для вояк более 2000руб/шт.

#44 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:12

Лубны - город небольшой.

В Российских подобных ( по размеру) городках порой ВООБЩЕ нет магазинов с УАЗотематикой.... Несмотря на востребованность. Объяснений можно много придумывать . Но - факт.

ценники на УАЗозапцацки и у нас позволяют хихикать  ( И ВУТ УАЗовский против Опелевого и крыло УАЗ 3151 против Форд-фокус.....) Но хихиканье - сквозь зверский крик жабы, живущей в кошельке с денешкой.....

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#45 andrey@

andrey@

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 23:13

У нас в городе УАЗо и ГАЗо водов практически нету но в городе достаточно развита промышленность поэтому сделать на заводе какую-то запчасть не составляет проблем. Что самое главное цены доступны. Например та планшайба которую Вы видели выше на фото обошлась мне в 90 грн. за штуку. По поводу магазинов запчастей они в городе у нас есть но по непонятным причинам цены у них космос, иногда мне кажется что я покупаю запчасти к какому-то «Майбаху». :(

#46 пожарюга

пожарюга

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 00:46

У нас в Краснодаре стоят 1000 р. штучка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей