Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SMV

Двигатель М-20 с документами

Рекомендованные сообщения

ДВИГАТЕЛЬ М20 С ДОКУМЕНТАМИ

Состояние б/у.

25000р. 20000р.

+79O8136614O Михаил

г.Воронеж

post-9763-0-63639100-1343414341_thumb.jpg

Изменено пользователем SMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Победе стоял?

 

Да, на победе.

Также есть новая ГБЦ, 4500р.

post-9763-0-02135700-1343457693_thumb.jpg

post-9763-0-73809700-1343457701_thumb.jpg

Изменено пользователем SMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВИГАТЕЛЬ М20 С ДОКУМЕНТАМИ

Состояние б/у.

25000р.

+79O8136614O Михаил

г.Воронеж

за такие деньги он должен быть как минимум со всем навесным и бочкой бензина в подарок

а такие б/у здесь сейчас штуки три продаются по 5000р, и нафиг ни кому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Я с вами согласен, б/у двигателя не дефицит и зачастую стоят по цене металолома. Я предлагаю двигатель с документами со свидетельством на высвободившийся агрегат, при оформлении договора купли-продажи данный двигатель можно официально поставить на машину с замененным двигателем на двигатель иной модели или с неподъемным родным двигателем. Номер на блоке также не тронут и соответствует документам.

Где вы видели подобное предложения?

А по поводу навесного в комплект входит все что было снято с машины, все навесное и даже немного больше, и такие приятные мелочи как кожух коллектора и т.п.

Про установку двигателей без документов разговор отдельный и к данной теме отношения не имеет, поэтому прошу не развивать этот разговор здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то номера на двигатели машин отменены пока при осмотре. Да и не всякий специалист в погонах знает, что это за двигатель и где вообще должен быть его номер. Если должен быть при его выпуске с завода, что бывало далеко не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то номера на двигатели машин отменены пока при осмотре. Да и не всякий специалист в погонах знает, что это за двигатель и где вообще должен быть его номер. Если должен быть при его выпуске с завода, что бывало далеко не всегда

 

Я просил данную тему не развивать, поскольку много мнений, много случаев и разный подход в гос. структурах в разный период лунных суток.

Сотрудник может смотреть а может не смотреть, это его работа и его обязанности. Но номер и модель двигателя в ПТС и установленного на авто должны совпадать. Для более подробных консультаций обращайтесь в отдел ГИБДД который занимается этими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите сказать что документы на двигатель стоят 25к.руб. ??

хмм.. интересно за скока тогда по вашему можно продавать доки на всю машину ?? за 70 - 80 тыщ ??

 

имхо - цена ему 10000руб. максимум !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик продает курицу на рынке. Сколько? 10 тыщ!! Она золотые яйца несет? Нет, деньги нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите сказать что документы на двигатель стоят 25к.руб. ??

хмм.. интересно за скока тогда по вашему можно продавать доки на всю машину ?? за 70 - 80 тыщ ??

 

имхо - цена ему 10000руб. максимум !!!

 

То что я хотел сказать, я сказал в первом сообщении.

Двигатель без документов и документы на двигатель без блока, мало представляют ценности. Я предлагаю комплект двигатель с документами за указанную выше цену.

Документы на машину (М20 Победу) стоят примерно этих же денег. Поскольку чтобы высвободить двигатель с документами нужно машину оформить в утиль.

 

Я не прошу вашей оценки, я предлагаю конкретную позицию за обозначенную цену. Которую считаю полностью адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и приходилось периодически приглашать и офицера ГИБДД и его эксперта вместе с ним и показывать на различных машинах расположение номерных шильд. Что самое интересное, больщей частью на советских и российских, что их расположение они должны вообще то знать лучше меня. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь в свидетельстве о регистрации номер двигателя не указывается, равно как и в ПТС.

В настоящее время нет смысла сдавать в утиль машину ради высвобождения двигателя, т.к номер двигателя упразднен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдето на форуме был новый за 50 000, и даже вроде как цену скинули до 45 000! Делаем выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 20000р. Навесное практически все в комплекте. Двигатель рабочий, стоял на победе, в которую был установлен новый ЗМЗ-402.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...