Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Юрий_Татаркин

Подскажите, что делать с таким богатством?

Рекомендованные сообщения

Да это кстати 4 вариант. Самый простой и безопасный.

Дубликат ПТС на снятую с учета машину, это как потерянный паспорт когда выписался и еще не прописался. Не пошлют ли в путешествия по инстанциям?

 

Здесь ответить сложно. По закону - регламенту - не пошлют. Можно даже вычислить время, с точностью до минуты, которое Вы проведёте в МРЭО. Другое дело местечковый фактор и степень образованности, грамотности инспекторов (умение адекватно воспринимать прочитанное). Поэтому - пробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При восстановлении документов надо учесть, что по факту установлен двигатель не "69".

 

Интересно как его ставили снимали с учета с другим движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы на 67. Но насколько я слышал историю, документы приобретены отдельно, и крылья переделаны дабы в ГАИ не задавали вопросы.

Внимательно изучив сей документ, прихожу к выводу, ЧТО это фальшивка чистой воды ни одной правильно заполненной строчки. Если нужны объяснения - расшифрую. Пожалуй в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины как таковой нет. Куча металолома. Документы кривые. Все это досталось на халяву. Я бы просто разобрал на запчасти. Что есть дельное продал, остальное в утиль, и в забытьё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы не такие уж кривые, у меня сейчас тоже есть подобные документы, за исключением проблем которые присутствуют у автора, в его ситуации, последний вписанный в ПТС, должен делать постановку со снятием, а потом уже новый ДКП, то что предстоит сделать мне, но в его случае проще восстановить, не упоминая про не состоявшийся ДКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать несостоявшегося хозяина? Все довольно просто.Старый хозяин со всеми доками идет в ту контору где выписывали транзит и вписывали нового владельца в ПТС.По его рукописному заявлению сделка расторгается и в ПТС вносится соответствующая запись,заверенная печатью.Это я проходил,так как занимаюсь скупкой поврежденных авто с последующим восстановлением и перепродажей.

ЗЫ.Так как авто не было поставлено на учет,собственником является старый хозяин.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой 67-й, какой 69-й? Ведь это грузовик (сам весит 4 тонны и берет еще две)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...